RU72
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Тюмени
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-з.

744мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Станочнику оторвало пальцы на предприятии в Тюмени

27 июля 2025, 17:44
Гость
Гость
28 июля 2025, 10:33
Следственный комитет посмеялся и бросил в урну. А анспекция реально работает и помогает
Гость
28 июля 2025, 07:54
Потому что на нынешних предприятиятиях ТБ нет, главное хозяевам нажива, о ПДК, вообще понятия не имеют! Если раньше рабочих обучали в проф училищах, то теперь "Равшан показал". Вы думаете почему новые теплотрассы рвет? Потому что проектировщики сопромат и СНИП не знают, а сварщики про ГОСТ не слыхали.
Гость
28 июля 2025, 07:38
Технику безопасности знаю как свои три пальца! 🖖
Гость
28 июля 2025, 06:53
Сейчас всё на работника свалят мол сам виноват и помощи никакой. Он может быть и виноват , но только в том ,что вообще подошёл к станку.
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2025, 19:17
Идите работать на заводы.
Гость
27 июля 2025, 18:23
По статистике (с учетов СВО), россиянам каждую минуту отрывает 3,5 пальца.
Гость
27 июля 2025, 22:28
По статистике каждую минуту один собака идёт в плов.
Гость
27 июля 2025, 23:52
Гость
27 июля 2025, 22:28
По статистике каждую минуту один собака идёт в плов.
прекратите дискредитировать наших северо-корейских братьев!
Гость
27 июля 2025, 18:02
Что за новость? Такое каждый день и че? Обычное дело. На давайте тогда пишите про все случаи на производстве. Ну и в быту.
Гость
28 июля 2025, 00:44
То есть , в Тюмени на заводах уже все без пальцев работают? Правильно, пусть пишут - ты хотя бы узнаёшь , что есть техника безопасности на производстве и охрана труда.
Гость
27 июля 2025, 17:50
Трудовое законодательство бред. Типа провели ему инструктаж, и он сразу все понял. А сам станочник станок первый раз в жизни увидел? С точки зрения закона - работники как дети неразумные. Даже если тупо споткнется и повредится - виноват работодатель. К каждому по няньке приставать?
Гость
27 июля 2025, 21:06
Синий был, инфа сотка!
Гость
27 июля 2025, 21:25
Гость
27 июля 2025, 21:06
Синий был, инфа сотка!
не сочиняй, трошки был с похмелюги а так как стекло
Гость
27 июля 2025, 21:54
Да если тебе или твоему ребенку пальцы оторвет, не жалко будет. Бухтишь тут. Но тут ведь человек пострадал. Его надо поддержать. А на тебя, повторю, плевать! Пусть тебе и родне твоей будет так же, как этому работнику из материала. За то, что ты тут его обвиняешь!
Гость