перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Нижнем Тагиле Lexus рухнул в воду, три молодых человека погибли: подробности трагедии

10 июля 2025, 13:00
Гость
Гость
21 июля 2025, 06:04
Эх, парнишки( не тем вы девушек пытаетесь удивить((
Гость
15 июля 2025, 10:56
Без мозгов жизнь крайне опасна и не предсказуема. Но временами забавна и увлекательна.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июля 2025, 02:10
Как я понимаю у них был выбор и они заранее знали что он хочет сделать. Оператор же вылез. А водилу вообще не жаль, если он такое вытворял рано или поздно забрал бы чью то жизнь которая не виновата вообще.
Гость
11 июля 2025, 04:23
По стопам отца пошла , сидели в баре , пошли кататься, нарушать ПДД. . Ладно какого с собой не зацепили .
Гость
10 июля 2025, 22:54
Хорошая новость
Гость
10 июля 2025, 16:24
Продаются: задние правые крыло и дверь, и 2 колеса от лехуса. Это всё.
Гость
10 июля 2025, 15:40
Местная золотая молодёжь развлекается, но законам физики на мажористость пофиг
Гость
10 июля 2025, 15:10
Парню удалось как-то пережить период покупки папочкой электросамоката или что там в его недавнем детстве было, но тест на повышение уровня понтов вождения не осилил. Девчонок жалко вне зависимости от того, какой образ жизни они вели... (
Гость
10 июля 2025, 15:00
Мажорика не жалко, по фото видно морда наглая, "понты" дороже жизни.
Гость
10 июля 2025, 14:47
Делал бы данный трюк в одну каску, но нет слабоумие и отвага не позволили всех пассажиров высадить. Итог печален, вместо трупа, три.
Гость
10 июля 2025, 14:43
Никого не жалко, никого.
Гость
10 июля 2025, 14:43
Премия Дарвина заслужена.
Гость
10 июля 2025, 14:40
Мажор с гонором классический, а девочки, к сожалению, по прежнему ведутся на таких. Все они теряют разум, когда маячат признаки беззаботной сладкой жизни
Гость
10 июля 2025, 20:55
коммент победитель..!! браво..!
Гость
10 июля 2025, 14:22
Девчонок очень жаль(((
Гость
11 июля 2025, 09:12
Эскортниц не отличающихся умом?
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 14:18
Раз проскочило,нет ещё надо.Так многие пытаются слелать.А два раза подряд не бывает в рискованных делах,на технике!!!
Гость
10 июля 2025, 14:16
У этих мажоров в голове опил,дрянь. Нет ума ,нет жизни. Папенька сыночка не научил правила пдд соблюдать, мажор даже о девчонках не вспомнил . А девочки прежде чем садиться к таким мажорикам 6олову включайте.
Гость
10 июля 2025, 16:00
Наверняка одна из них, думала что встретила Принца, богатенького.
Гость
10 июля 2025, 14:00
посан к успеху шел...
Гость
10 июля 2025, 20:56
быват и тако....
Гость
10 июля 2025, 13:59
Абсолютно по
Гость
10 июля 2025, 13:58
Хорошо, что ещё никто не проходил мимо. А то и ни в чем неповинных людей за собой бы утащил.
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2025, 13:39
Ну, насчет потрясения всей страны вы явно погорячились.
Гость
10 июля 2025, 14:59
Встречку главное не собрали, а забор починят.
Гость
10 июля 2025, 13:34
Хотел эффектное видео, зачем девчонок взял с собой? Всех отправил туда☝️☁️ . Девчонки тоже могли бы подумать чем всё это закончится. 🥀🥀
Гость
11 июля 2025, 09:09
Им думать нечем было
Гость
12 июля 2025, 20:25
Гость
11 июля 2025, 09:09
Им думать нечем было
Девчонки хотели красивой жизни. Вон как старательно губки свои надували
Гость
10 июля 2025, 13:25
девчонки, судя по фото, тоже не отличаются интеллектом
Гость
10 июля 2025, 13:21
если интеллекта ноль, то это опасно для жизни.
Гость
10 июля 2025, 13:29
причем для окружающих тоже
Гость
10 июля 2025, 13:20
НУ и что таких жалеть? Сами выбрали такую участь
Гость
10 июля 2025, 13:19
а почему этот "любитель экстрима" не поехал на СВО?
Гость
10 июля 2025, 13:39
А ты?
Гость
10 июля 2025, 15:54
Гость
10 июля 2025, 13:39
А ты?
ищи дураков
Гость
10 июля 2025, 13:18
Номера синие на крузаке или показалось в отсвете фонарей?
Гость
10 июля 2025, 14:36
Крузак с синими номерами мерещится? Там Лексус!
Гость
12 июля 2025, 20:26
Проспись
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июля 2025, 13:18
Ага, такой весь замечательный, добрый парень, но на ПДД плевать ему было, а значит и на всех окружающих. Закономерный итог.
Гость
10 июля 2025, 13:29
вынипанимаитииии. он был очень хороший. бабушек через дорогу переводил))
Гость
10 июля 2025, 13:57
хорошо встречки не было
Гость
10 июля 2025, 13:58
Ой кто тут про "плевать на окружающих" завякал! )) Ты в других статьях постоянно хулиганов оправдываешь, а тут чего вдруг?
Гость
10 июля 2025, 13:18
"...рядом с погибшим папой." С убитым папой, сами же написали, как погиб. Убитая мажором дочь будет радом с убитым упивающимися властью недолюдьми папой ((
Гость
10 июля 2025, 13:16
крепче за шофёрку держись, баран!!!
Гость
10 июля 2025, 20:54
то-же хороший коммент..!
Гость
10 июля 2025, 13:16
Дарвин....природный отбор....
Гость
10 июля 2025, 13:34
пишут что гнал 191 км/ч...
Гость
10 июля 2025, 13:54
Гость
10 июля 2025, 13:34
пишут что гнал 191 км/ч...
Мало.
Гость
10 июля 2025, 13:57
Гость
10 июля 2025, 13:34
пишут что гнал 191 км/ч...
на взлет пошел!
Гость
10 июля 2025, 13:15
Главное - видео эффектное все же сняли!
Гость
10 июля 2025, 13:09
бесполезные люди................а ты про расчёты какие-то , ещё векторы нарисуй..
Гость
10 июля 2025, 21:20
Красавицы как сороки потянулись к блестящему авто...
Гость
10 июля 2025, 13:05
Ошибка даже не в аварии а в неправилом расчете опасности последствий. Мог бы дрифтить на парковке. Столы сносить. Выжил бы. Урок для живых зато хороший
Гость
10 июля 2025, 13:20
только вы неправильный урок извлекли из этой ситуации: нужно не "дрифтить на парковке", а нужно вообще не дрифтить и соблюдать ПДД, особенно когда управляешь 3 тоннами железа на дорогах общего пользования. девочек жалко, обезьяну с гранатой - нет.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июля 2025, 13:53
Да-да. На е1 на полном серьёзе эксперты разбирают, какие ошибки совершил водитель при входе в поворот на такой скорости. Рекомендации там дают, когда выжать педаль, когда отпустить. Понимаете? Эксперты говорят не "не надо на такой скорости передвигатся по улице", а педальки правильно учать выжимать. Капец какой-то. Сейчас такой же гонщик начитается советов и поедет проверять, как они работают. Ладно, если сам улетит туда же, а не столкнет в воду случайно проезжающее мимо авто.
Гость