В Пермском крае похоронили 18-летнюю Надю, которую нашли на пике забора
15 мая 2025, 18:15
Гость
4 февраля, 05:56
Главное не допускать к расследованию всякую нерукопожатную шушеру в виде городской сумашедшей из Сочи.
Гость
18 мая 2025, 15:41
Семья алкоголиков .
Гость
18 мая 2025, 11:36
Гульба молодых до хорошего не доводит !!!
Гость
18 мая 2025, 02:17
Бог высоко,а Царь далеко!!!
Гость
16 мая 2025, 08:20
Что за бред выпить три бутылки водки и потом полезть на крышу и пытаться прыгнуть , да она бы замертво упала сразу же там где выпила
Гость
16 мая 2025, 09:34
её накачали спиртом уже после
Гость
16 мая 2025, 08:16
Ложь про несчастный случай ,это было убийство , диаспоры купили тех кто этим занимается и расследует
Гость
16 мая 2025, 13:17
ПОЭТОМУ У НАС В СТРАНЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ ДИАСПОР,
Гость
18 мая 2025, 02:11
Гость
16 мая 2025, 13:17
ПОЭТОМУ У НАС В СТРАНЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ ДИАСПОР,
Диаспоры одно,а взятки другое...
Гость
16 мая 2025, 05:10
Уже известны угрозы хозяина заведения, в котором находились эта девушка с подругой. Хозяин и раньше угрожал рУсским девушкам "спустить со второго этажа", занимался рукоприкладством. Почему полиция не принимает во внимание отзывы? Она одна и сама была не в состоянии такое сделать.
Гость
17 мая 2025, 10:23
Потому что все продались
Гость
18 мая 2025, 22:09
Что русские девушки там забыл б чтоли?!
Гость
16 мая 2025, 02:03
Толерантность
Гость
15 мая 2025, 21:57
Молодежь лучше молчите ,если не совкчивуете горю человеческому ,потому сами не знали горя в этой жизни и живете без проблем и легкомысленно на деньги своих богатых родителей ,а если сами попали в трудное положение в этой жизни ,то сразу стали добрее и душевнее к боли чужого человека в этой жизни.Сидите в своих планшетах ,как роботы и тусуетесь на всяких бесполезных в жизни курортах и концертах и не задумываетесь о боли другого человека в жизни,о судьбе Нашей Родины и России в дальнейшем и в будущем,о своем смысле жизни на Этой Земле! Так что ,если Вы роботы бездушные и безумные потребители из-за денег всяких развлечений безумных,то Вам,не понять боль чужого человека в этой жизни и в этой стране ,в России.В СССР ,люди были добрее и душевнее к боли чужого человека в жизни,помогали ему и сочувствовали и были веселее и добрее друг к другу,а деньги и капитализм дикий Запада и потребительство испортило многих людей и молодежь в России и Многие Люди и Молодёжь продали из-за денег Самое Главное для Человека +Свою Душу Дьяволу и тем самым превратились из нормальных людей в бездушевных роботов и диких ,злых зверей друг к другу в России! У такого злого общества диких и злых животных м равнодушнах ,холодных роботов нет счастливого будущего в жизни и скоро с такими роботами и дикими ,злыми животными Россия ,как страна и как общество рухнет и распадётся и ее не станет .
Гость
16 мая 2025, 09:32
покороче, пожалуйста, без повторов.
Гость
15 мая 2025, 21:55
Жалко очень девочку, но вроде евангельские христиане не пьют, так что непонятное начинается еще раньше, чем она на крыше оказалась. Может уговорили попробовать, а она не рассчитала дозу.
Гость
16 мая 2025, 13:15
ВСЕ НЕПОНЯТНО. но подышать она могла и выйти на улицу и не заходить на второй этаж - это ясно. значит туда скорее всего заманили или затащили.
Гость
15 мая 2025, 21:53
Может, если в сильном опьянении была. Недавно писали, мужик выпал пьяный и голый с 9 этажа, и приземлился на кондиционер на седьмом. Час сидел там задумчиво, пока его спасатели не вытащили. Обделал со страху в полете весь кондер и кондер соседей ниже.
Гость
17 мая 2025, 09:49
Она бы физически не смогла столько выпить, раньше откьючилась бы. Даже мужику-алкашу столько не выпить.
Когда накачивали спиртом после смерти - не расчитали дозу. Показания запредельные при анализе.
Она бы физически не смогла столько выпить, раньше откьючилась бы. Даже мужику-алкашу столько не выпить.
Когда накачивали спиртом после смерти - не расчитали дозу. Показания запредельные при анализе.
Как можно после смерти спиртом накачать?
Гость
18 мая 2025, 14:34
Гость
17 мая 2025, 09:49
Она бы физически не смогла столько выпить, раньше откьючилась бы. Даже мужику-алкашу столько не выпить.
Когда накачивали спиртом после смерти - не расчитали дозу. Показания запредельные при анализе.
Для крепкого мужика- 700-800 грамм.
Смертельная доза - полтора литра.
Гость
15 мая 2025, 21:48
пей сама ,а к людям относись с добром и не суди жесткий человек на Земле! Только Бог может судить людей на Элой Грешной Земле и больше никто в Жизни! Только Бог -Единственный Хозяин на Этой Грешной Земле и больше никто .Только Бог может миловать или жестко капать людей на Этой Грешной Земле за ихние слова и поступки !
Гость
15 мая 2025, 21:46
Нам тут что своей дичи не хватает?
Гость
15 мая 2025, 20:43
Надо меньше пить.
Гость
15 мая 2025, 20:34
А на фото сарай с трубой - это супердержава в 21 веке?
Гость
15 мая 2025, 21:20
И буханка ржавая
Гость
15 мая 2025, 19:45
Ничего криминального? Серьезно?
Гость
15 мая 2025, 21:16
НЕ ВЕРИТСЯ?
Гость
15 мая 2025, 19:34
А что всё- таки с ней случилось? Не может так нелепо это произойти.🙄
Гость
15 мая 2025, 19:32
Бедная девушка 😥 Сколько горя в семье. Дом сгорел, отец обгоревший и дочки не стало. Очевидно, что -то сделано на истребление рода. 🥀🥀🥀🥀
Гость
15 мая 2025, 20:30
А что сделано? Водка?
Гость
15 мая 2025, 19:15
только добро может спасти Россию и Мир
Гость
15 мая 2025, 19:14
люди злые сейчас стали ,просто страшно жить.Молодежь очнитесь и оторвитесь от своих денег и планшетов и станьте добрее и душевнее друг к другу ,пока Россия не рухнула ,как государство. Вы,тоже со временем станете старше и взрослее и Вам,неприятно будет ,если также зло будет относиться к Вам молодежь?
Гость
15 мая 2025, 19:12
раньше люди в СССР были добрее и душевнее ,к чужому горю и таких ужасов не было
Гость