перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Родные и близкие продолжают искать пропавшую в Тюмени Ламан Байрамову

13 мая 2025, 21:40
Гость
Гость
14 мая 2025, 05:59
Из Оренбурга потом Москва а в Тюмени почему тогда ищите😂?
14 мая 2025, 09:02
Гость, в Турции надо искать в забегаловках
Гость
14 мая 2025, 10:22
14 мая 2025, 09:02
Гость, в Турции надо искать в забегаловках
Вообще искать не надо, она совершеннолетняя, родителям сообщила, что у нее все хорошо. Что им еще надо? За старика замуж сплавить?
Гость
14 мая 2025, 10:47
как родит, так и выйдет на связь, с внуком то бабушке нянчиться надо будет
Гость
13 мая 2025, 22:39
Откуда был звонок? 21 век на дворе, а делаем вид, как в средневековье живем. По традициям. Правовое государство.
Гость
14 мая 2025, 07:49
Ну так никому он не надо тратить ресурс на выяснение местонахождения девушки. Вот если бы она инoагeнтoм была, или peпостнyла бы что-нибудь не то, другое дело, за 5 минут бы вычислили.
14 мая 2025, 09:17
мата не было при родителях вышла из дома как прекрасна и доходчива ненормативная лексика описание составили не современная гламурная а монашка из монастыря
Гость
14 мая 2025, 09:56
Зачем искать , она на месте .
Гость
13 мая 2025, 22:03
Нашлась уже, вышла на связь с родственниками. Уже все написали об этом
14 мая 2025, 06:06
Гость, Вышла на связь,чтобы сказать- отвяжитесь.
Гость
14 мая 2025, 10:03
Всем пофиг !!!!
Гость
14 мая 2025, 06:26
Живая? Отлично! Совершеннолетняя имеет право жить, как пожелает. Ну узнают ее люди - и что? Задерживать не за что. Оставьте в покое человека.
Гость
14 мая 2025, 00:21
Девушка из Оренбурга, где находится неизвестно.. Но на связь вышла... Зачем вы ее в Тюмени ищите? По принципу - здесь светлее? Давно уже могли выяснить куда реально долетела и место звонка "пробить"... Раз не сделано, значит в полицию родня не обращается и история становится очень мутной.. Девчонке - счастья.
Гость
14 мая 2025, 09:54
Что еще за ламан!??!)))
Гость
14 мая 2025, 05:55
Обычай такой😉😁
Гость
14 мая 2025, 01:40
Сплетники ))) как сочиняют то эх)) Роскомнадзор взялся за дело, желтая пресса этот сайт скоро закроется )
14 мая 2025, 08:38
"Парня не было — очень чутко относилась к этому вопросу." Интересно, что тут имелось ввиду? В чем проявлялась чкткость девушки по поводу отсутствия у неё парня? "Вредных привычек нет — вдоль до отсутствия мата в её речи." Ну хорошо хоть вдроль отсутствия мата, а не поперек. )))
Гость
14 мая 2025, 10:02
Мы все так родителям говорим , что чутко относимся к парням и не матюгаемся , а на самом деле пробу ставить негде ..
Гость
14 мая 2025, 10:38
ну как говорится - у татарок поперек
13 мая 2025, 23:39
Взрослый человек. Вполне возможно, что затюкали ее своей высокой нравственностью и вездесущим контролем.
Гость
14 мая 2025, 00:13
Видео из районной больницы в Дагестане не сидели, что ли?
Гость
14 мая 2025, 00:40
это классическая сбежавшая от рабства "невеста" с Кавказа
14 мая 2025, 09:18
Гость
14 мая 2025, 00:40
это классическая сбежавшая от рабства "невеста" с Кавказа
Гость, причем здесь Кавказ
Гость
13 мая 2025, 22:07
Что-то какая-то тёмная история. Ну, что, полиция, ваш выход, просим на сцену.
Гость
13 мая 2025, 23:16
Всё очевидно вроде - таких историй сотни каждый год по одному сценарию: родители порешали вопрос с семьей жениха и хотят принудительно выдать девушку замуж. Она, видимо, от этого не в восторге, вот и скрывается.
Гость
14 мая 2025, 03:37
Дело в том что полиция в курсе что девушка не хочет чтобы родители знали где она, она ведь сама обратилась в участок и написала объяснение, но кто то хочет усложнить ей жизнь. Пусть Бог поможет ей 🙏
Гость