Это не трагедия, уверена, что у него за плечами не одна судимость.
Гость
28 апреля 2025, 21:37
Лучше про девчонку напишите
Гость
28 апреля 2025, 21:30
Как девочка 16 лет ? Переживаем за нее
Гость
29 апреля 2025, 11:22
Точно девочка?А почему уклоняемся от выполнения задания партии?Останется инвалидом,если выживет
Ни себе ни людям
Гость
28 апреля 2025, 21:29
Сейчас его будут лечить месяца три в 2 ОКБ, потом ещё курс реабилитации после травм. И все за счёт средств ФСС. Выставили бы ему счёт за потраченные на него деньги-тк умышленно подверг свою жизнь опасности и получил травмы ввиду своей преступной халатности-и осветить это в СМИ- принял соль, поломался, долго лечился, теперь должен несколько миллионов - и другим была бы наука
Гость
28 апреля 2025, 21:20
Очередной элитный дом или жэке😉😁
Гость
28 апреля 2025, 21:12
был бы в нормальном состоянии, убился бы. Или сейчас с земным притяжением что-то не так? Слабее стало?
Гость
28 апреля 2025, 21:09
клей нюхнул смельчак... это протест против лгбт
Гость
28 апреля 2025, 21:42
В лесобазовских пансионатах ЛГБТ рулит. Так исторически сложилось, потому что живут там в основном бывшие заключённые, а они привыкли не разбираться в поле партнёра, когда припёрло.
Гость
28 апреля 2025, 22:12
Гость
28 апреля 2025, 21:42
В лесобазовских пансионатах ЛГБТ рулит. Так исторически сложилось, потому что живут там в основном бывшие заключённые, а они привыкли не разбираться в поле партнёра, когда припёрло.
Любой бывший заключенный, он и будущий заключенный тоже.
Гость
29 апреля 2025, 09:11
Гость
28 апреля 2025, 21:42
В лесобазовских пансионатах ЛГБТ рулит. Так исторически сложилось, потому что живут там в основном бывшие заключённые, а они привыкли не разбираться в поле партнёра, когда припёрло.
спец мамкин, про свой пансик расскажи нам
Гость
28 апреля 2025, 21:06
Опьянение, но не алкогольное
Гость
28 апреля 2025, 21:02
Лезабазоид тренируется без парашюта и страховки
Гость
28 апреля 2025, 20:40
наши мальчики
Гость
28 апреля 2025, 20:38
Артур, про девушку напишите лучше. Как девчёнка? Надежда есть на лучшее?
Гость
28 апреля 2025, 20:32
Соляга 100%
Гость
28 апреля 2025, 20:31
Это ужасно! Что у этого тюменца с головой? Это же не культурно как минимум, даже аморально!
Гость
28 апреля 2025, 20:43
Опять Лесобаза...
Гость
28 апреля 2025, 20:50
Это не тюменец - это лесобазянин)))
Гость
28 апреля 2025, 21:13
Гость
28 апреля 2025, 20:50
Это не тюменец - это лесобазянин)))
Лесобезьян
Гость
28 апреля 2025, 20:19
Как там девушка с прошлой недели лучше расскажите.
Про алкаша неинтересно - вокруг их полно с разными бзиками и тараканами.
Достижения
Свой среди своих