RU72
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тюмени
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

ю-з.

754мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тюменской области найдено тело без вести пропавшего мужчины

26 апреля 2025, 08:50
Гость
Гость
30 апреля 2025, 12:57
С повышением пенсионного возраста до 60 и 65 лет престарелые родители остаются беспризорными. Беда, если еще и старческая деменция. Они в этом возрасте капризнее детей. Не запирать же их на замок. Бабушка уснула, а дедушка ушел гулять. Им нужны няни, как и детям. Не у всех есть на это деньги. Да и старики порой упрямятся, не хотят видеть в квартире постороннего человека.
Гость
26 апреля 2025, 14:12
Погиб при каких условиях? Трагически? Что случилось, информация не раскрыта. Или умер своей смертью, возраст?
Гость
26 апреля 2025, 10:39
87 лет? Дай Бог каждому дожить до такого возраста. Ибо экология в городе не ахти.. В центре на лоджиях сажа.. Даже в 70х при печном отоплении огромного частного сектора такого не было! И вы заметили что воробьёв не стало!! Травят нас!!
Гость
26 апреля 2025, 12:09
Кто вас травит? Вы сами себя травите. Что вы лично сделали, чтобы автомобилей в центре стало меньше? Чтобы грузовики и автобусы не коптили? Чтобы катализаторы не удаляли...
Гость
26 апреля 2025, 12:16
Гость
26 апреля 2025, 12:09
Кто вас травит? Вы сами себя травите. Что вы лично сделали, чтобы автомобилей в центре стало меньше? Чтобы грузовики и автобусы не коптили? Чтобы катализаторы не удаляли...
Я лично? Я может при власти законы принимаю? Вопрос задавай своей любимой партии и ее духовному лидеру
Гость
26 апреля 2025, 15:31
Гость
26 апреля 2025, 12:09
Кто вас травит? Вы сами себя травите. Что вы лично сделали, чтобы автомобилей в центре стало меньше? Чтобы грузовики и автобусы не коптили? Чтобы катализаторы не удаляли...
Купил себе электроавтомобиль)
Гость
26 апреля 2025, 10:06
Соболезнования родным и близким
Гость
26 апреля 2025, 09:47
Вот к чему привело продление пенсионного возраста, молодёжь не рожает, потому что помощников нет, а старики без присмотра остались, потому что их дети зарабатывают пенсию.
Гость
26 апреля 2025, 09:41
Наверное его дети не могли за ним присматривать из-за того что работали?
Гость
26 апреля 2025, 12:06
Наверное его дети работали в Европе, поэтому столь далекое расстояние не позволяло им присматривать за ним.
Гость
27 апреля 2025, 10:20
Гость
26 апреля 2025, 12:06
Наверное его дети работали в Европе, поэтому столь далекое расстояние не позволяло им присматривать за ним.
Наверно вы экстрасенс , не зная ничего такое писать.
Гость
26 апреля 2025, 09:22
Ипотеку не смог выплатить
Гость
26 апреля 2025, 09:32
Век живи - век плати - Россия вперде - !
Гость
26 апреля 2025, 10:30
при чём тут ипотека ? если кто-то не может оплатить ипотеку тогда что сразу идти и умирать ? Значит если у меня кредиты и микрозаймы то тогда и мне жить не стоит?
Гость
26 апреля 2025, 10:42
Гость
26 апреля 2025, 09:32
Век живи - век плати - Россия вперде - !
Езжай к друзьям прибалтам) у них хорошо только Прибалтский выучи. На твоей мове они не разумеют))
Гость
26 апреля 2025, 09:13
Надо на государственном уровне, принять закон об установке чипов человеку. Начиная с 14 лет.
Гость
26 апреля 2025, 09:28
Наивный мечтатель... Ещё лет 15 назад хотели принять (протолкнуть) закон об обязательной дактилоскопии - ничего не вышло.
Гость
26 апреля 2025, 12:02
Гость
26 апреля 2025, 09:28
Наивный мечтатель... Ещё лет 15 назад хотели принять (протолкнуть) закон об обязательной дактилоскопии - ничего не вышло.
Как не вышло? В госуслуги, банки и десяток приложений не по отпечатку входите? Не в тему: жадность не знает границ, ни читать ни писать не возмозно на 72ру, реклама одна реклама!!!
Гость
26 апреля 2025, 12:11
Гость
26 апреля 2025, 09:28
Наивный мечтатель... Ещё лет 15 назад хотели принять (протолкнуть) закон об обязательной дактилоскопии - ничего не вышло.
По отпечаткам не найти потерявшегося. По чипу и спутнику можно...
Гость