перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В центре Тюмени 15-летний школьник устроил стрельбу

24 апреля 2025, 14:45
Гость
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 сентября 2025, 13:11
Дзержинского проезжую Первомайскую пешеходную под окна начальства
Гость
25 апреля 2025, 13:08
Участь таких вот маминых героев печальна. Если в армии не исправят, то дел натворят и будут осуждены. Дети гуляющие в центре города ночью ранее под комендантский час попадали и родители их вставали с ними на учёт, как неблагополучные ! Почему сейчас нет таких мер ? Введите комендантский час для несовершеннолетних.
Гость
25 апреля 2025, 07:36
у нас нет мест отдыха для нормальных людей. Все новые места делают под "молодняк" неадекватный, где они свои правила диктуют. Раньше был городской сад, который был для горожан, это и для лиц, занимающихся шахматами, и уголок для отдыха пожилых людей, и танцплощадка, и места, где можно было сесть на скамейку под укрытие кроной сирени, и.т.д, а теперь лобное место под палящим солнцем и торгашами, жаль, но в городе нет хозяина, нет руководителя по культуре и отдыху, я мею в виду толкового, чтобы думал о людях, а не о деньгах, которые можно " отмыть" устроив очередной никому не нужный бульвар.
Гость
24 апреля 2025, 18:07
Школьник, зверёк?
Гость
24 апреля 2025, 17:53
Уберите лавочки!!!!!!! Хотят гулять, пусть ходят, ножками, туда-сюда.
Гость
24 апреля 2025, 18:03
И качели.
Гость
24 апреля 2025, 17:51
На пешеходной улице должны круглосуточно нести службу сотрудники полиции. Здесь же самое бойкое место в городе. Министра МВД что-ли попросить навести порядок там?
Гость
24 апреля 2025, 17:32
Стреляют там не первый раз.
48930388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 17:22
школьник? вот этот телёнок? ))))
Гость
25 апреля 2025, 09:31
Они сейчас все на гормонах и пищевых добавках. Мозгов нет.
Гость
24 апреля 2025, 17:08
Хватит их уже ребенками, подростками и школьниками называть! Они себя сами взрослыми считают, а ведут себя еще борзее и хамее, чем реальные взрослые! Поэтому пора отменять все эти законодательные поблажки в виде замазывания лиц и сокрытия ФИО. А лет с 8 ПОЛНУЮ уголовную и административную ответственность вводить. Пусть их гормоны будут только их проблемой! Ловить и наказывать, если распоясаются! Мы почему-то в их возрасте умели себя развлечь так, чтобы окружающим не гадить!
Гость
24 апреля 2025, 16:48
Крутой)))
Гость
24 апреля 2025, 16:43
Дети просто играют
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 сентября 2025, 13:14
Гость, дети в песочнице а этого лося на морозовку
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 16:42
Там же палатка стоит с предложением подписать контракт, туда его, пусть подписывает. Исполнится 18 приступить к исполнению долга.
281852540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 16:34
Вспоминаю, какая прекрасная тихая тенистая улочка была, утопающая в зелени летом, в моем детстве, когда ходили в кафе за мороженым с бабушкой 35 лет назад. Когда уже студентами тусили и потом уже сами устраивали клубные вечеринки в НК Аврора. Шумели, конечно, немного по вечерам пятниц и суббот у входа в клуб, но всё же старались быть потише, чтобы не мешать жильцам соседних домов. В какое уродство превратили эту улицу сейчас и какое издевательство над жителями домов, просто кошмарное. Тех, кто придумал изуродовать эту улицу, необходимо наказывать огромнейшими штрафами и заставить восстанавливать за свой счёт. И за причиненный моральный вред жильцам назначить компенсации.
Гость
24 апреля 2025, 16:58
все так и поняли, тебе самое главное в тенечке посидеть и шёпотом разговаривать, как бабушке старой и так у тебя все с самого детства
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля 2025, 17:02
Ну, уж про то, что вы шумели, но старались быть потише, это вы приукрасили, конечно. Люди, которых заботит покой других граждан, не шумят в принципе, но ожидать этого от молодежи пришедшей в клуб - странно. Так что, ничего не меняется. Молодежь как шумела, так и шумит; старшее поколение, как ворчало, так и ворчит. Просто пространство для гуляния шумной молодежи не должно находиться под окнами жилых домов, но это, увы, тоже осталось неизменным.
Гость
24 апреля 2025, 17:07
У тебя всегда во всех комментах только одно "как-бы в тишине в тенечке посидеть", так и сиди у себя у своего подъезда и никуда не вылазий. С какого перепугу весь город и все поколения должны жить по твоим старческим принципам, которые у тебя с самого детства? А по сути ты сразу в виде старой ворчливой бабушки на свет появилась... Жалко твоих родителей, жалко.
Гость
24 апреля 2025, 16:13
А что это за люди в камуфляже? Какими они наделены правами, и кто им эти права раздал? Что такое за объединение?
Гость
24 апреля 2025, 18:53
спроси сам
Гость
24 апреля 2025, 16:03
Смотрите чиновники ЧТО вы сотворили ! И туристов туда побольше ! Позорище !
Гость
24 апреля 2025, 15:36
Ужас какой то.А какая разница из чего вам травму причинят?В другой раз это и огнестрельное может бытьИ даже и не подросток окажется..Жить то все интереснее,прям как в сказке,чем дальше тем страшнее.
Гость
24 апреля 2025, 15:36
Сочувствую жителям ул. Дзержинского. Эффект от этой пешеходной улицы получился больше отрицательный, чем положительный, радуются не все...)))
Гость
24 апреля 2025, 15:42
От этой власти только отрицательно
Гость
24 апреля 2025, 15:35
Врет, собака про пистолет. 🤣
Гость
24 апреля 2025, 15:31
Идиотов становится все больше, печально
Гость
24 апреля 2025, 15:12
это уже не прогулочный бульвар, а какой-то криминальный квартал!!!
Гость
24 апреля 2025, 15:40
Диаспорных много сверх меры
Гость
24 апреля 2025, 15:10
Это потому, что нужно хрущи возле Дзержинского снести!
Гость
24 апреля 2025, 15:11
А людей в Антипино переселить. Они же так мечтают об этом...)))
Гость
24 апреля 2025, 15:39
Ну да,люди жили в центре,а их в ужас трущоб,да,да,благоустроинных в Антипино или на Избышева.Пусть почувствуют разницу.
Гость
24 апреля 2025, 17:18
А чем они вам мешают?
Гость
24 апреля 2025, 15:09
Не хотела бы я жить на этой улице, шум, гвалт, да ещё и стрелять начали...((( Чем же люди, живущие в соседских домах, провинились? За что им устроили такую беспокойную жизнь? Ну слов же просто нет!
Гость
24 апреля 2025, 15:02
Построили рассадник, всякого
Гость
24 апреля 2025, 14:59
Зачем этот Бульвар в центре города сделали? 500 метров стало центром прятежения для школоты!
Гость
24 апреля 2025, 14:57
Школоту тянет на этот ваш бульвар, как моль на шубу, бабочек на свет, мух на ...
Гость
24 апреля 2025, 14:57
Видимо пересмотрел сериал "Слово пацана")
Гость
24 апреля 2025, 14:56
Отвратительная улица стала, позор просто.
Гость
24 апреля 2025, 14:56
18 лет исполнится - пусть катится в Штурм-Z. Там такие патриоты стрелки нужны
Гость
24 апреля 2025, 17:10
В один конец желательно! Хорошая программа по утилизации гопоты!
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 14:53
То пневматический, то травматический, определитесь уже, из чего он стрелял.
Гость
24 апреля 2025, 14:53
Маму подростка на выпороть
Гость
24 апреля 2025, 18:54
кстати, да. школьника выпнуть, а маму на беседу с пристрастием
Гость
24 апреля 2025, 14:49
Настя, так я не понял: пистолет пневматический или всё-таки травматический?) Разница между ними, прямо скажу, весьма существенна)
Гость
24 апреля 2025, 14:54
Гость, мести улицы с 6 утра и до 21 вечера, без обеда и перерыва
Гость
24 апреля 2025, 17:18
На 72 не разбираются ни в чем.
Гость
24 апреля 2025, 14:49
займите школоту делом, хватит им шорохаться по городу и дичь творить
Гость
24 апреля 2025, 15:56
На сво их всех😆
Гость
24 апреля 2025, 14:48
Этот чёртов Чикаго...))
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 14:47
Школьник)) детина здоровенный))
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля 2025, 14:50
его на второй год оставили просто
Гость