перейти к публикации
24 комментария к публикации

ВСУ атаковали газопровод «Суджа»

21 марта 2025, 14:53
Гость
21 марта, 16:24
Как так-то😔? Или граница не на замке или опять эти из элитного спецназа тиктока там были🤔?
Гость
23 часа
лапти алладина опять разминулись и застряли в пробке.
Гость
18 часов
Наверное в трубе курили
Гость
22 часа
"...незаконно вторгшиеся на территорию Российской Федерации..." - такая фраза из уст нашей власти, звучит как анекдот😏
Гость
21 марта, 15:27
"Украинские военные прорвались в Курскую область и подорвали газопровод" --- Стесняюсь спросить - я конечно, так себе террорист, а зачем прорываться через границу, чтобы газопровод взорвать? Вон, в Краснодарском крае не прорывались, а нефтепровод горит на 10 тыс кв м. И в Энгельсе все еще горит...
Гость
21 марта, 16:29
"Украинские военные прорвались в Курскую область и подорвали газопровод", Какая муть и незнание предмета о чем пишут. ВСУ находятся там с августа 2024 года.
Гость
21 марта, 16:33
10 000 кв.м. это так то 0, 01 кв.км. Ну то есть усасток 100 на 100 метров. Это чуть меньше двух стандартных дачных участков по 6 соток. Если кому то будете рассказывать про свой дачный участок то не говорите что он 6 соток, скажит
Гость
21 марта, 16:24
Кроме торкнутого дедушки никто их с цветами и не думал ждать.
Гость
21 марта, 17:11
А твой дедушка ждал? Без тебя? Или ты просто без цветов, рядом стоял?
Гость
21 марта, 15:05
Дежавю. Это уже было 30 лет назад в чеченские события. А у политиков игра и сделки.
Гость
14 часов
Да как же так-то? Тарасам нынче только на Европу и осталось надеяться! А они газопровод, идущий в Европу, подрывают!
Гость
21 марта, 15:15
А мы все продолжаем плечиками пожимать, ну счас СК дело возбудит и все будет в норме..
Гость
21 марта, 15:18
Пусть разбираются, может там покурил кто-то халатно, а свалили на соседей
Гость
21 марта, 15:43
опять 🤢🐷 обманула
Гость
21 час
на-ду-ли!
Гость
21 марта, 16:21
Мне нравится, движуха)))
Гость
21 марта, 17:32
Бегом в ТЦК
Гость
21 марта, 15:13
Сколько можно?!
Гость
21 марта, 15:16
Что, опять? Там же "котел"? Или это не точно..
Гость
22 часа
Сейчас то уж точно Великий Путин снова поменяет ядерную доктрину, и внесет туда газораспределительные станции, как красные линии, после чего мы, россияне, снова сможем спать спокойно.
Гость
12 часов
только окраинцы могут так делать, только они, почерк, известный со времён ВОВ... до последнего отпрыска окраинского не должно быть на земле, чтобы не продолжалась нечисть, хитрость, изворотливость, исподтишка, улыбаясь - только они так могут.... мы свидетельствуем об этой характерной нечеловечности, наши предки говорили об этой черте "соседей - окраинцев"
Гость
9 часов
Гость, как вы можете так говорить!? Мы один народ и братья! Мы их освобождаем и защищаем!
Гость
21 марта, 16:25
Неужели тот, кто выставляет такие новости обстановкой совсем не владеет? Газоизмерительная станция под Суджей находится под оккупацией Украины с августа 2024 г. Газ в Европу через эту станцию не поставляется уже с начала 2025 г., сразу как закончился пятилетний договор. Чего это атоковать то место , где сами находятся? Они просто ее взорвали, а газ оставшийся в трубах усилил силу взрыва и вспышку. Бежать собрались, вот и взорвали с воплями "Так не доставайся же ты никому!"
Гость
22 часа
Это тоже самое если во вторую мировую нефть отправляли в Германию чтобы их танки против нас воевали