перейти к публикации
24 комментария к публикации

Террористов из «Крокуса» начинают судить. Они хотели устроить стрельбу на Красной площади

20 марта 2025, 22:32
21 марта, 06:43
Только смертная казнь! 😬
Гость
22 марта, 12:21
А компенсации оплачивать кто станет? Путин?
22 марта, 12:29
Гость
22 марта, 12:21
А компенсации оплачивать кто станет? Путин?
Владельцы Крокуса которые не обеспечили безопасность людей.
Гость
21 марта, 13:50
м . рази эти должны быть стёрты в пыль
Гость
21 марта, 05:45
На корм 🦮🦮 их, а собачки их переварят и выкакают где нибудь в поле
Гость
21 марта, 07:47
Не Верю" Станиславский.
Гость
21 марта, 14:13
кино снимают
Гость
21 марта, 07:45
Асланян все разобрал и я с ним согласна. За 10 минут такое количество, работали профессионалы. Театр.
Гость
20 марта, 22:58
маленькое динамо, подключенное к органу раз множения делает с подозреваемыми чудеса после трех коротких запусков они сознаются даже в покушении на Д.Ф.Кеннеди
Гость
21 марта, 00:43
ТА-57 — аппарат универсального типа с системой индукторного подтверждения всех подозрений .....
21 марта, 06:45
Гость, ты уже пытал так кого то?
Гость
21 марта, 07:46
Кто хоть раз держал в руках оружие и стрелял знает как это тяжело, не смешите, чтобы парикмахер вдруг стал машиной для стрельбы. Да после первого попадания в человека истерика начнется.
Гость
21 марта, 11:47
Плохо ты их знаешь, это они тут безобидные розовые пони все, это я тебе не так просто ответил
Гость
21 марта, 15:08
Гость
21 марта, 11:47
Плохо ты их знаешь, это они тут безобидные розовые пони все, это я тебе не так просто ответил
Вооружаться предлагаете?
Гость
21 марта, 16:41
Гость
21 марта, 11:47
Плохо ты их знаешь, это они тут безобидные розовые пони все, это я тебе не так просто ответил
ОНИ У СЕБЯ В СТРАНЕ тихие и послушные только.,
Гость
21 марта, 11:40
Вор должен сидеть в тюрьме, если его туда доведут.
Гость
22 марта, 12:16
У нас нет смертной казни. Пожизненно, семьи лишение гражданства и депортация из страны без права восстановления в гражданстве РФ
Гость
22 марта, 12:47
ПМЖ тюрьма для других не повадно
Гость
22 марта, 12:53
А где те двое которые руководили их действиями из зала?
Гость
22 марта, 12:59
Не надо пускать в нашу страну всех подряд,среди них есть настоящие убийцы,видимо.
Гость
21 марта, 15:41
Дело закроют, медальки получат, а настоящие террористы где-то там и остаются.
Гость
22 марта, 14:25
Ещё бы кураторов их рядом в клетку посадить.
Гость
21 марта, 00:06
Ахахах про красную площадь они сами сказали видимо
Гость
21 марта, 05:59
После обрезания ушей и телефона и не такое скажешь.