RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Глава тюменской полиции предложил отправлять наркоманов на рудники

20 марта 2025, 14:36
Гость
Гость
25 марта 2025, 16:42
Скололазы с арб
Гость
21 марта 2025, 18:30
Нужно 100% расширить категории лиц, привлекаемых на работу на рудники кроме наркоманов..... коррупционеры, за особо тяжкие туда же
Гость
21 марта 2025, 14:30
какая полиция такой и начальник , он сам то понял что сказал , где посадки ?
Гость
21 марта 2025, 13:01
Да все правильно он сказал: всех, кто не умеет жить цивилизованно, надо наказывать. И не нужно лишний раз рефлексировать в данном контексте.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2025, 12:40
На урановые?
mixail09

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2025, 12:06
По ситуации... предложение Главы Тюменской полиции "отправлять наркоманов на рудники" надо понимать как образное, для шагов по решению проблемы как наркоманов так и алкоголиков, на сегодня нет приемлемых вариантов "лечения" больных кроме как их изоляция и трудотерапия (желательно км на 500 км. от населенных пунктов, пускай лес выращивают), и конечно не год два а лет пять или учитывая "выражение бывших не бывает" возможно и на постоянное проживание...и это не ущемление их прав...а пожалуй единственно возможный вариант их спасения ...
Гость
21 марта 2025, 11:07
Себя то этот чиновник считает очень нужным полезным и абсолютно безгрешным!
Гость
21 марта 2025, 10:08
Если в госдуре узнают то не сидеть ему на ентом кресле🤣
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта 2025, 10:03
еще вернуть 121 статью только беда кого по телевизору показывать будут
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта 2025, 09:30
это что бюджетные могилы проще накачать на халяву выживет ладно а передоз не беда крематорий построили
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2025, 08:02
И кто наркоманов будет обучать горному делу? Или просто спустят в шахту и всё?
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2025, 07:40
Толку от них там не будет.
Гость
21 марта 2025, 06:41
Долой фашизм в официальных государственных органах!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2025, 00:02
хорошая идея, но думаю бестолковая. их надо просто отправлять и все. куданить за пределы чегонить... и смотреть, чтоб они там где-то были и обратно не пускать. тогда будет толк
Гость
20 марта 2025, 23:41
Когда ЛТП создавали то же так думали. Помогло хоть кому нибудь? Ну и кто нибудь знающий обьясните человеку что труд на рудниках уже не тот как в 1917. Никто там камни по два километра до кучи на руках не несет.
Гость
20 марта 2025, 22:31
Работать же и закрывать нарколаборатории сложнее
Гость
20 марта 2025, 21:50
У главы трудовой стаж в рабочих специальностях имеется? Догадываюсь, это из оперы, мы пахали, я и трактор! Закончит видимо как Тархов! Привет от квалифицированных сварщиков!
Гость
20 марта 2025, 19:53
Алкашей еще и вейперов.
Гость
20 марта 2025, 19:43
Думаю отличная идея, я бы конечно наркоманов бы просто растоеливал
Гость
20 марта 2025, 18:54
Как наказывать наркоманов он предложил, а как пресечь распространение веществ, на которые они употребляют становясь таковыми не предложил. И почему он вообще об этом заговорил - кто его спрашивал? И чью он позицию выражает? Если свою личную, то пусть детям своим рассказывает, что с ними будет, если станут наркоманами.
Гость
20 марта 2025, 18:39
Циолковского- Сургутская толпами ходят клады ищуще, маргиналы помогают искать алкоголики орущие под окнами много лет жители писали , ничего не изменилось и не изменится
Гость
20 марта 2025, 18:35
Молодежь всю на наркоту подсадили,старух на корвалол ,валокордин ,фенозепам и зомбоящик!📺🤦‍♀️
Гость
20 марта 2025, 18:12
А чего никто не задается вопросом нужны ли рудникам эти наркоманы? Рудники это очень-очень опасное в плане промбезопасности место. Отправят туда чудо, которое которое на нервяке от нехватки допинга, может учудить че угодно - и ладно если там только технику дорогущую завалит из-за его чудес, а если нормальные обычные работники пострадают? А ответственный за охрану труда сколько инфарктов схватит? Им то за что такое наказание
Гость
20 марта 2025, 21:28
Какие рудники в наше время? Все механизировано, уголь только по-старинке добывают.
Гость
20 марта 2025, 18:02
Начните с тестирования депутатов и их помощников.
Гость
20 марта 2025, 17:55
Знаете, очень даже согласна, у меня за стенкой живёт наркоман, как следствие бесконечные такие друзья, на которых страшно смотреть, ор, какие-то неадекватные возгласы..и почему это всё мы должны слушать бесконечно, встречать сие чудище в подъезде, но как бы на него и не пожалуешься, не нарушает закон, живёт в своё удовольствие и всё, их таких тоже пора изолировать принудительно от общества, употреблящих
Гость
20 марта 2025, 17:47
Дак их на воблу вроде отправляют
Гость
20 марта 2025, 17:29
Да уж(( жаль сотрудников
Гость
20 марта 2025, 16:50
Ещё один вини пух, голова с опилом))) какие рудники? Где ты увидел их, кино про ГУЛАГ или каторгу пересмотрел? Работать надо, а не сериалы глядеть. Озвучьте свою зарплату, и что конкретно делаете за неё, кроме просиживания кресла? А вообще на рудники, надо " силовиков" коррупционеров, бездельников и трусов отправлять. В чём суть вашей работы если наркозависимые есть и жалобы на их недавно тут публиковали, целый ЖК кошмарят. А вы тут на публику как мэр и моор играете, а реальных результатов нет. Город утонул в грязи и наркомании
Гость
21 марта 2025, 12:03
Выйди и борись, всегда нужно начинать с себя, а потом уже указывать другим)
Гость
20 марта 2025, 16:44
какая то тупость предложена начальником полиции, от куда онт такой не далекий. Наркоман это больной человек, а наркосбытчик это преступник. Видимо он не собирается бороться с наркосбытом в области. куда мы катимся
Гость
20 марта 2025, 22:26
Все по плану, подсаживают до зависимости и готовы рабы
Гость
20 марта 2025, 16:26
На центральном рынке продают и че
Гость
20 марта 2025, 16:25
Правильно полицайский говорит. Торчки корячатся и скачут на улицах и привлечь их невозможно закон не позволяет. Только нянчить их за госсчет можно.
Гость
20 марта 2025, 16:24
Когда отменили уголовную ответственность за употребление наркотиков я вообще был в шоке. То есть человек вмазанный и ему за это ничего сделать нельзя. Такой сейчас закон.
Гость
20 марта 2025, 16:15
Тот случай, когда начальник полиции предлагает более значимые изменения в законе, чем слуги народа, которые за счет тюменского бюджета представляют наш регион в Госдуме.
Гость
20 марта 2025, 16:59
Предлагать надо реальные вещи, то что знаешь, что можно сделать, воплотить. А это чистый пиар, и низкий интеллект, сапог, сапогом
Гость
20 марта 2025, 16:14
Когда отменили уголовную ответственность за употребление наркотиков, а у нас в стране ее последние годы нет. В то же время прошла череда скандальных статей об этом самом среди слуг народа. Даже смывы делали в туалетах. Их. Было мнение, что принятие такого закона. Об отмене уголовного преследования за употребление наркотиков. Лоббировали некоторые лица.
Гость
20 марта 2025, 21:31
Карвалол наркотик или нет? Подается в аптеках, подсаживаются как на наркотик.
Гость
20 марта 2025, 16:10
Дак ведь так и было, уг.ответственность за употребление . Но взяли и отменили, чтобы соответствовать западу. Или лоббировали такое решение некоторые чиновники
Гость
20 марта 2025, 16:09
даэтострашнаябеданужнобезжалостносэтимборотьсяможноподохранойтрудитьсяналесоповалеглядишпользабудетипоправиться
Гость
20 марта 2025, 20:26
Пробел - это такая очень длинная кнопочка внизу
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта 2025, 16:03
Добывать для Америки редкоземельные металлы за спасибо.
Гость
20 марта 2025, 16:01
Все знают кто распостраняет, кто крышует и кто привозит,по телевизору одна пропаганда нар коты, всё молодежь на руднике что ли?
Гость
20 марта 2025, 16:33
Защитим московские ВУЗы
Гость
20 марта 2025, 15:43
Такую чушь прогнал
Гость
20 марта 2025, 16:15
Боишься что тебя зацепят 😁😁
Гость
20 марта 2025, 15:41
На рудники не хотите отправить тех, кто распространяет? Кто это все завозит?
Гость
20 марта 2025, 15:42
Кто крышует наоркоторговцев, почему он не рассказал депутатам?
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта 2025, 16:10
Гость
20 марта 2025, 15:42
Кто крышует наоркоторговцев, почему он не рассказал депутатам?
Гость, Главное не выйти на самих себя,как сказала одна тётенька.
Гость
20 марта 2025, 16:19
20 марта 2025, 16:10
Гость, Главное не выйти на самих себя,как сказала одна тётенька.
Так может потому и отменили уголовную ответственность за употребление наркотиков?
Гость
20 марта 2025, 15:39
Депутаты будут против того, чтобы их дети трудились на рудниках.
Гость
20 марта 2025, 15:39
плохо когда " погоны" делают необдуманные заявления. Да и не должны они делать подобных заявлений - не их компетенция и уровень. А вот совершение сотрудником преступления - должно быть отягчающим обстоятельством, по определению. За преступление, за которое суд обычному лицу назначает 5 лет, погоны должны получать 10 лет. Но об этом он молчит. И не заикается! " на рудники... " видимо захотел возродить "стройки коммунизма" для подъема экономики самой развитой в мире страны.
Гость
20 марта 2025, 16:17
И него что должны. Именно что из компетенция и уровень. Тем более уголовная ответственность за употребление наркотиков была в стране. Но кому-то стало позарез надо ее отменить. И да, способы противодействия распространения наркомании в мире намного есть более жесткие, чем предлагает офицер. И действенные.
Гость
20 марта 2025, 16:17
Тоже на суете?
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2025, 15:37
Поддерживаю... нарколобби заголосило в комментах...
Гость
20 марта 2025, 16:22
Во-во
Гость
20 марта 2025, 15:35
Бывших наркоманов не бывает. Все эти медцентры это временное, и для сильных духом. На рудники полезнее, и обратно пусть не привозят их.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта 2025, 16:09
Гость, Зачем вам эта руда?
Гость
20 марта 2025, 16:11
20 марта 2025, 16:09
Гость, Зачем вам эта руда?
А зачем вам наркоманы здесь?
Гость
20 марта 2025, 16:55
20 марта 2025, 16:09
Гость, Зачем вам эта руда?
Руда для Трампа пойдёт!
Гость
20 марта 2025, 15:32
Пусть себя не забудет отправить
Гость
20 марта 2025, 15:12
а куда отправлять оборотней в погонах?
Гость
20 марта 2025, 15:07
А , охранять кто будет? Он.
Гость
20 марта 2025, 15:09
Полицаев провинившихся тоже туда же - будет кому охранять наркоманов.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта 2025, 16:08
Гость
20 марта 2025, 15:09
Полицаев провинившихся тоже туда же - будет кому охранять наркоманов.
Гость, Или наоборот.Наркоманы будут их охранять.
Гость
20 марта 2025, 16:20
В куче их проще охранять чем они тут по школам и улицам бродят
Гость
20 марта 2025, 15:07
Тогда силовиков за коррупцию, превышение полномочий и другое тоже надо отправлять на рудники. А так же чиновников и депутатов.
Гость
20 марта 2025, 18:27
Надо продавать наркоманов тов.Трампу, для разработки наших редкоземельных месторождений.
Гость
20 марта 2025, 15:05
"Песчаный карьер - три человека..."
Гость
20 марта 2025, 14:54
коррупционеров тоже на рудник с конфиксацией.
Гость