перейти к публикации
44 комментария к публикации

Муж пострадавшей при взрыве в Тобольске женщины рассказал подробности инцидента

13 марта 2025, 14:30
Гость
13 марта, 15:44
Если это так, что вполне похоже на правду, то газовики тобольские должны возместить ущерб, плюс моральные издержки и потерю здоровья.
Гость
13 марта, 15:20
Стеснительный мэр.Постоял в сторонке.Да на кой он такой нужен..
Гость
13 марта, 14:46
Н у у нас как всегда, когда нужна помощь никого не найти, а как по телевизору о своих якобы успехах говорить, тут как тут администрация. Еще и банки постарались. Слушаешь, читаешь, столько людей берут кредиты, переводят мошенникам и ничего. А здесь люди стали сбрасываться, все - родина в опасности.
Гость
13 марта, 14:59
ты больше ведись на стенгазетные фейки где она происходящее в течении пару часов после происшествия приписывает к следующему дню, будь более наивным и кушай любое вранье состряпанное
Гость
13 марта, 15:13
Так сразу и не понять от чего дома газом пахнет, а его по факту нет. Жена растерялась и вовремя дом не покинула. Скорейшего выздоровления семье.
Гость
13 марта, 16:05
кошмар,приехал мэр ,постоял и уехал, считаю не место занимать должность Я,так поняла ,что он стал после Афанасьева,который сейчас в . тюмени Если Тобольск относится к Тюменскому району,надо подключить всех.,чтобы помогли справиться с такой ситуацией,а не смотреть ,как сделал МЭР Тобольска
13 марта, 15:51
Если реально проблема была в магистрали, то мужику сил и терпения на судебные тяжбы. В Метелёва когда еще коттеджи рванули?, люди до сих пор не получили компенсаций, кто на мизер не согласился.. Ужасная ситуация конечно. *И не хочется приплетать "оттудава" приехавших, котором по 6+ млн дают, но посмотрим кто и как компенсирует..
13 марта, 17:16
Мэр посмотрел и подумал - моя хата с краю.
13 марта, 18:50
там у вас такой же мэр как у нас мор значит. все для ротенбергов, ничего для народа
Гость
13 марта, 15:31
Сталкивалась с чиновниками и полицейскими. Поэтому верю. Помощь оказывают только богатым. Кого хорошо знают. На просьбы простых людей плевать все хотели. И не надо тут заступаться за них. Когда окажитесь в сложной ситуации, тогда и узнаете, чем вам не помогут власть имущие.
Гость
14 марта, 08:48
Для них простые люди - мусор, это правда
13 марта, 18:53
мужик, это руководство виновато ваш мэр с его подружками в вашем белом доме, если что спрашивай с них по полной, не стесняйся
Гость
13 марта, 19:01
70% это много. Выздоровления!
Гость
13 марта, 18:19
Все трубы, ржавые- это только начало, будут беды, с жертвами попозже!
Гость
14 марта, 14:16
Стеснительный мэр. Как у нас в городе было наводнение ( прорыв дамбы), наш вообще от людей убегал.
Гость
13 марта, 15:26
Слава Господу Богу что все остались живы,остальное всё наживное,счатья вашей семье🥺😊🤗🤗🙏🙏🙏
Гость
13 марта, 17:11
Если посмотреть на фотографию, то рядом многоэтажки, а у него видимо был частный дом под снос и место видимо уже присмотрели под строительство ЖК, так что надо искать криминал тут.
Гость
18 марта, 14:17
Во всём виноваты сионисты.
Гость
13 марта, 19:16
Скоро и пятиэтажка взлетит. Если прогнили все трубы
Гость
13 марта, 20:20
Газом пахнет дома , но у нас нет газа даже балонного, ну значит всё нормально, беспокоится нечего, но главное взрыв газа без пожара, ну что то про газ как-то сомнительно, что то здесь не так, а главное дом разрушен полностью, а жертв нет, всё как-то странно.
Гость
14 марта, 09:10
А женщину не нашли, которую обломками завалило и ещё машина на неё скатилась ? Вот уж поистине чудо, что она практически не пострадала.
Гость
13 марта, 15:50
Вы во что верите? Суджа тоже была под охраной, куда только деньги на оборону делись. Ах, да виноваты сами жители, которых не предупредили. Много им помощи оказали. Ну конечно, очередная велодорожка и церквушка важнее. Вот так и вера пропадает.
Гость
13 марта, 16:18
Это не желающих под КРТ сносят?🤔
Гость
13 марта, 20:11
Ю.Мальцева, почему вы не написали номер пострадавшего в статье или как с ним связаться?
Гость
13 марта, 22:36
Афанасьева к ответу за изношенность сетей города!!!
Гость
14 марта, 00:28
Мер брадяга
Гость
13 марта, 14:39
Еще один камень в Афанасьева . что ж этот бывший мзр Тобольска довел изношенность газовой системы города то такого .???? В таком случае жто что???? Во времена Петра первого ? И сейчас??? На повышение!!!!! Все течет . все меняется .
Гость
13 марта, 15:00
А новый мэр? Приехал , постоял-- работу (типа выполнил),ужинать надо ехать!
Гость
13 марта, 17:11
Видимо это так и есть.
Гость
13 марта, 14:43
Дорогой, у нас сильно пахнет газом! Но у нас дома нет газа от слова совсем! Не выходи срочно с ребенком из дома и не вызывай службу 04. Сиди дома до упора!
Гость
13 марта, 14:51
Дак нет у него газа, вот и не ожидал никто что такое может быть.
Гость
13 марта, 15:04
Гость,
Гость
13 марта, 15:05
Хорошо тебе быть умным задним числом
Гость
13 марта, 18:55
Не порядок,боец
Гость
15 марта, 13:31
Скорейшего выздоровления жене и сыну!🙏 Благополучного исхода дела и получения адекватной компенсации! Опубликовали бы ещё реквизиты для помощи!!!
Гость
18 марта, 08:28
Как все красиво расписали помогли и карты арестовали, у нас похороны сейчас как свадьбы, где же ему сейчас такие деньги взять, элементарно одежду, кусок мыла, сменное белье, люди вы хоть совести грамм имейте???????????????
Гость
18 марта, 14:21
Был такой случай у нас на улице. У соседа несколько раз перепаивали пластиковую муфту, никак не могли качественно запаять, причём каждый раз перекапывали участок перед домом соседа, потому что газ через трубы в кювете к соседу шёл.
Гость
18 марта, 14:23
А Межрегион который любит наряжаться в Газпром и рапортовать что там где мы клумбы расцветают и бордюры появляются не хочет компенсацию заплатить?
Гость
18 марта, 14:28
Интересно, а ответственные за проведение работ, давшие допуски монтажникам и подписавшие акт выполненных работ будут озвучены? Или слесаря-стрелочники виноваты? Смонтировали, а потом штуцер морозом оторвало потому что проектом нормальный компенсатор не предусмотрели? Виноваты работяги которые на коленках монтировали пока менеджеры про клумбы рапортовали?
Гость
13 марта, 14:55
Чтобы ни кто из официальных лиц ничего не спрашивал, ни следователь, ни полиция и чтобы ни кто никакой помощи не предложил, не устроил разбор завала, временную компенсацию и первичную помощь не предоставил - не верю, абсолютно не верю. Такое может быть только в течении пару часов максимум после происшествия но не более, остальное откровенный фейк и никак иначе. Стенгазета откровенно берет то что происходило в течении часа-два после происшествия и приписывает это к следующему дню.
Гость
13 марта, 15:58
Стенгазета о таком от официальных властей/чиновников/служб - будет молчать в тряпочку. Будет только провоцировать и нагнетать обстановку как могут, без всяких официальных подтверждений или опровержений такого.
Гость
13 марта, 16:00
Гость
13 марта, 15:58
Стенгазета о таком от официальных властей/чиновников/служб - будет молчать в тряпочку. Будет только провоцировать и нагнетать обстановку как могут, без всяких официальных подтверждений или опровержений такого.
ни сколько в этом не сомневаюсь
Гость
14 марта, 00:10
Ему никто ни чем не обязан. тем более администрация.