RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Он рассказал мне об обвинении, и мы помолились вместе»: жена арестованного священника — о том, почему простила мужа

6 февраля 2025, 17:00
Гость
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля 2025, 17:40
"— Коллеги мужа поддерживают его, епархия в курсе. " Ни чего себе священники ! Для коллег мужа это что, нормально ???
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля 2025, 23:24
хоть с сы в глаза - всё Божья роса
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля 2025, 20:11
Не поняла, всё произошло в гостинице? Это как?
Гость
6 февраля 2025, 18:37
Он виноват,но не виноват.Получается девочка увлеклась,а он взял грех на душу.Походу он больной.
Гость
6 февраля 2025, 22:57
Он натуральный бес.
Гость
6 февраля 2025, 17:17
Я ничего не поняла. Виноват что ли?
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля 2025, 17:41
жене рассказал, она его простила и они помолились. Все грех прощен !
Гость
6 февраля 2025, 19:53
Понять, простить и определить рэбе Лазаря депутатом в ГД, от партии патриотов РПЦ.
Гость
6 февраля 2025, 22:08
слишком легко грешат, слишком легко прощают ...
Гость
6 февраля 2025, 18:46
И Бога не боятся ! Ещё людей учат ! Нелюдь !
Гость
6 февраля 2025, 18:55
Кирилл путинец!
Гость
6 февраля 2025, 17:32
Религиозные фанатики опасны для общества - их бог им всё прощает, стоит им только помолиться. А мужики в платьях (рясах) вообще бесполезны. Ничего не делают, а живут безбедно.
Гость
6 февраля 2025, 18:10
Что комментарии трёте!?
Гость
6 февраля 2025, 22:10
Да уж... Я задумалась.
Гость
6 февраля 2025, 19:08
Давно не хожу в церковь, попы себя давно скомпрометировали и не могут быть посредниками между Богом и человеком.
Гость
6 февраля 2025, 18:28
В революцию может от бесчинства вот таких попов и жгли церкви.
Гость
6 февраля 2025, 19:09
Давно не хожу в церковь, попы себя скомпрометировали и не могут быть посредниками между Богом и человеком.
Гость
6 февраля 2025, 17:06
Наши мальчики как священники!
Гость
6 февраля 2025, 21:31
У комментаторов брюзжащих желчью самих рыльца в пушку? Священники такие же люди как и все.
Гость
6 февраля 2025, 21:42
А должны быть лучше,но это не точно.
Гость
6 февраля 2025, 22:58
Все имея семью на детей лезут?
Гость