вот они нищие застройщики, которые на грани разорения, поэтому клетушки стоят по 6 млн
Гость
1 февраля 2025, 07:13
Все понятно , неприкасаемый , как всегда у нас . Бастрыкин за всеми не уследит . Скоро на пенсию . Последний год . Как будем без него .
Гость
1 февраля 2025, 00:01
Тебе бы токое конь
Гость
31 января 2025, 22:22
Раз бэха, да еще и с "крутыми" номерами, то женщина точно виновата и даже регистратор смотреть не будут. Иной версии у этих власть имеющих ибыть не не может((
"Кто именно был за рулем (мужчина или женщина), в сообщении ведомства не указано."... и тут же подпись под фотографией "Мужчина ехал со стороны Тюмени". Тюменские журналиЗды такие прям журналиЗды...
Все прекрасно знают манеру езды собственников BMW! Я говорю в целом! А то что женщина вдруг не расценила дистанцию и скорость, и ее вдруг высадили вне пешеходного перехода, это сомнительно! На номера посмотрите, явно уже решает человек за себя, либо за него уже вписались!
Гость
1 февраля 2025, 06:48
Это раньше было. Фильмов из девяностых пересмотрели?
Это раньше было. Фильмов из девяностых пересмотрели?
Гость, я каждый день по городу езжу и вижу! При чем тут фильмы из 90?! Хоть один назовите
Гость
31 января 2025, 21:29
Комментаторы, судя по всему, за рулем сами не сидели, ПДД не знают.. Вечер, темная загородная трасса и пешеход переходящий дорогу в неположенном месте..Если не превышал скорость - не повезло водиле и пешеходу, но вина пешехода явная... Если было превышение скорости у авто - тогда и будем водилу хаять.
Гость
31 января 2025, 21:37
А если не превысил, то можно сбивать? В каком законе указано?
Гость
31 января 2025, 21:49
Гость
31 января 2025, 21:37
А если не превысил, то можно сбивать? В каком законе указано?
тогда вступает физики и уже как повезет со сцеплением колес с поверхностью и скоростью движения пешехода
Гость
31 января 2025, 22:02
Гость, а вы верите в то что пишут? если водилу выгораживают то где гарантия, что она переходила в неположенном месте? я вот не уверен
Гость
31 января 2025, 21:27
если кто то спросит как выглядит классовая ненависть, то можно эти комментарии тоже показывать
Гость
31 января 2025, 21:31
Чем ты собственно недовольна???
Гость
31 января 2025, 21:48
Гость
31 января 2025, 21:31
Чем ты собственно недовольна???
беспредел неизбирателен
Гость
1 февраля 2025, 11:58
Это из-за статистики ДТП местных ВИПов и результатов расследования - один с гор спустился (кислородное отравление), другой автомобиль за мотоцикл принял, третий при обгоне не увидел автомобилей на встречке и т.д.
Достижения
Твой первый