На Урале нашли мертвой семиклассницу, она поссорилась с родителями из-за пирсинга
31 января 2025, 15:38
Гость
31 января 2025, 15:49
Редакция выражает соболезнования родным и близким 🧡🧡🧡
Гость
31 января 2025, 15:52
Дети растут без присмотра, пока родители живут на работах, раньше хоть бабушки могли заскочить проведать, но государство лишило людей и этой возможности.
Гость
31 января 2025, 16:00
Гость,
Бабушки сейчас в наколках и сигаретой во ртк6
Да перестаньте. Какие раньше бабушки забегали? Родители также были на работе, после работы в очередях стояли. Дети все на улице были.
Причина в том, что ребенок в подростковом возрасте пытается самовыразиться через пирсинг / окраску волос / стрижку и т.п. Но жесткими запретами (вот вам пример) это не решить. Нужно общаться с ребенком, договариваться, приходить к общему решению.
Гость
31 января 2025, 16:35
Мы тоже росли без присмотров, с утра до вечера гуляли. И телефонов тогда ещё не было. И родители ругали не как сейчас, по головке не гладили.
ненытик, неудачно как то она прошла... хоть фото и замазано, но видно, что девочка красивая была, да и росла в благополучной полной семье, училась на пятёрки. Ох, эти гормоны.... лучше б жила.
ненытик, неудачно как то она прошла... хоть фото и замазано, но видно, что девочка красивая была, да и росла в благополучной полной семье, училась на пятёрки. Ох, эти гормоны.... лучше б жила.
Women_Rus, согласен, что плохо все закончилось. Виноваты только родители.
Гость
31 января 2025, 16:45
Пирсинг вреден для вашего здоровья
Гость
31 января 2025, 17:19
пирсинг смертельно опасен!
Гость
4 февраля 2025, 06:29
Дети, прежде чем принять решение, подумайте, как тяжело сейчас родителям, у вас тик ток, интернет, соцсети и прочие игры. У родителей куча других обязанностей. Но общение между собой никто не отменял, поверьте, это Ваши самые любимые близкие!!!
Гость
4 февраля 2025, 10:28
господи, родители... ну проколол ребенок нос и что?! что в этом такого страшного?
мне тоже не разрешили в 15 лет проколоть пупок, но я проколола все равно)
с подростками лучше идти на контакт, искать компромиссы, а не ругать за все подряд
Гость
1 февраля 2025, 08:08
Все под одну гребенку будут, других не надо. Это девиз скрепоРоссии.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте