перейти к публикации
3 комментария к публикации

В жилом доме Нижегородской области взорвался газ, погиб человек

17 января 2025, 23:18
Гость
Гость
18 января 2025, 12:24
не "взрыв газа", а "хлопок". Совсем что ли уже страх потеряли?!!!
Гость
18 января 2025, 00:27
Что за липу публикуете? На фото сарай животноводов, разве это жилой дом?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 января 2025, 02:02
не-не-не. у меня в сарае всё нормально, вай-фай работает