Просто не туда его запустили, но ничего боженька видит кого наказать и все исправил.
Гость
14 января 2025, 22:06
Гость
14 января 2025, 14:59
Просто не туда его запустили, но ничего боженька видит кого наказать и все исправил.
Имеется в виду Калифорния.
Гость
14 января 2025, 13:34
Кто кого дразнит, а кто кого е....
Гость
14 января 2025, 13:09
Да, уж, прошли те времена, когда можно было в одни ворота играть...
Гость
14 января 2025, 11:28
это уже прорыв или еще скачок?
Гость
14 января 2025, 11:10
Такое впечатление, что СВО идет под одеялом, и наши военачальники или те, кто ими руководит, не понимают, что нужно делать. Третий год топчемся на месте и только наши солдаты погибают.
Гость
14 января 2025, 13:08
А зачем их туда отправили?
Гость
14 января 2025, 14:57
Гость
14 января 2025, 13:08
А зачем их туда отправили?
Правильно, отправлять нужно было в западное полушарие. А пока - США подобны циклопу, который рушит все подряд, ради собственной выгоды.
Гость
14 января 2025, 10:43
Когда я три года назад говорил, что будете снаряды в огородах своих ловить, говорили что я чокнутый. Ну и как теперь? Кто чокнутый?
Гость
14 января 2025, 10:32
Надо еще маленько потерпеть и плотнее сплотиться.... До запада и украины еше не дошло пока, что такое черешник-ик-ик-икхе-кхе
Почему-то на сей раз про газету и глав Реда ни слова
На самом деле у тебя что-то слиплось...
Гость
14 января 2025, 06:44
Все зло рано или поздно возвращается тем кто его начал, в том числе и ракеты с дронами
Гость
14 января 2025, 07:09
И самое грустное что люди в России к подобным новостям привыкли и принимают как должное. Как непрерывный «День Сурка» в одних и тех же локациях. Пожары в Голливуде и то больше внимания привлекают.
Гость
14 января 2025, 10:05
Гость
14 января 2025, 07:09
И самое грустное что люди в России к подобным новостям привыкли и принимают как должное. Как непрерывный «День Сурка» в одних и тех же локациях. Пожары в Голливуде и то больше внимания привлекают.
народ устал от всего этого. Притупились все чувства. Уже ни жалости, ни страха не вызывают такие новости.
Гость
14 января 2025, 11:44
Гость
14 января 2025, 10:05
народ устал от всего этого. Притупились все чувства. Уже ни жалости, ни страха не вызывают такие новости.
Достижения
Твой первый