перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В ДТП в Тюменской области погиб один человек

29 декабря 2024, 10:13
Гость
Гость
29 декабря 2024, 11:43
ГАИ бездейставует! Ошалевшие малолетки на убитых тазах терроризируют дороги. На КПД, например, намедня видел такого 231 вроде номер... не помню точно... убмтая в хлам классика, очень юный водятел за рулем, исполняет во дворах спалльного района. Где власть, где структура, прихззванная следить за дорожной ситуацией?
Гость
29 декабря 2024, 11:54
Где вы видели этого юного гонщика, можно номер дома и что за марка его гоночного болида??? Будем проводить профилактическую беседу с этим юным гонщиком. Для начала просто разговор, предупреждение, если не повлияет, тогда поедет во вторую городскую, на реставрацию культяпок, при чем всех четырёх.
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2024, 13:22
И комментарии не пропускают, и ошибки не исправляют. Видимо, уже новый год празднуют...
Гость
29 декабря 2024, 10:27
"Лада,жига - это самая крутая тачка она делает всех на трассе!" Так говорят их владельцы. Был свидетелем,как такая ,,тачка" ушатала два дорогих джипа.. Жаль только пострадавших людей. Страшна не не погода и дороги, страшны эти гонщики на кастрюлях.
Гость
29 декабря 2024, 11:21
На жигах не только ездить опасно, с ней даже рядом стоять опасно, это аппарат для добровольной самоликвидации
Гость
29 декабря 2024, 11:14
На 20% от денег, получаемых от продажи нефти и газа, которые остаются для тюменской области, что нельзя что ли сделать четырёхполосные дороги в Тюменской области? На что эти деньги тогда тратятся?
281939390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2024, 12:31
Гость, как это уберет пьяниц бесправных с дороги?
Гость
29 декабря 2024, 13:16
29 декабря 2024, 12:31
Гость, как это уберет пьяниц бесправных с дороги?
Они уже не выедут на встречную полосу при обгоне.
Гость
29 декабря 2024, 13:34
Гость
29 декабря 2024, 13:16
Они уже не выедут на встречную полосу при обгоне.
Дык машину своим дрифтом будут ставить поперёк дороги! А ты их будешь догонять! Потому, что дистанцию маленькую держишь, упёршись в бампер, как на объездной))
Гость
29 декабря 2024, 10:36
Lada - смертено опасна ВАЗ - опасна смертельно
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2024, 11:14
Считаете, что причина в марке авто?
Кот-Обормот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2024, 14:11
29 декабря 2024, 11:14
Считаете, что причина в марке авто?
Лучше не спрашивайте,диванные эсперДы вам сразу накидают 😁
281939390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2024, 10:20
Виновник ДТП погиб . Кто отвечать будет? Может такую вину следует передавать по наследству?
Гость
29 декабря 2024, 11:06
Колхозник, отвечать будет тот, кто передал ему управление тазом.. То есть владелец..
281939390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2024, 11:10
Гость
29 декабря 2024, 11:06
Колхозник, отвечать будет тот, кто передал ему управление тазом.. То есть владелец..
Так а если и таз бесправника?
Гость
29 декабря 2024, 12:53
29 декабря 2024, 11:10
Так а если и таз бесправника?
У таких максимум 300 р в кармане на бутылку самогонки
Гость
29 декабря 2024, 11:56
Жалко !
Гость
29 декабря 2024, 12:42
Деревенские разгулялись
Гость
29 декабря 2024, 10:41
5 мужиков в машине. Но за рулем- именно бесправник.
Гость
29 декабря 2024, 10:45
обожратые все были... колхозники так и развлекаются
Гость
29 декабря 2024, 11:23
Чем отличается человек с купленными правами от человека который их не имел вобще никогда, НИЧЕМ, с купленными правами, у нас каждый второй, а то и больше.
Гость
29 декабря 2024, 12:00
Гость
29 декабря 2024, 11:23
Чем отличается человек с купленными правами от человека который их не имел вобще никогда, НИЧЕМ, с купленными правами, у нас каждый второй, а то и больше.
Да ладно вам дурачка выгораживать, из-за него могли люди погибнуть... А права сейчас очень сложно купить, большинство сами сдают..
Гость
29 декабря 2024, 14:09
Я тоже хотел купить новую машину, но с таким ростом цен на авто, теперь это нереально! Придется на старой Ладе Калине ездить. Так же многие люди будут на "тазах" убитых ездить, раз купить новое авто нереально.
Гость
29 декабря 2024, 22:28
если сделать рейд по городу, то во дворах и на общественных парковках можно обнаружить огромное количество этих убитых вёдер не находу, которые уже никогда не поедут. А которые на ходу, то большой процент, что на них гоняют по дворам малолетки с пробитым глушителем.
Гость