Росавиация объяснила, почему разбившийся в Казахстане самолет не сел в Грозном
27 декабря 2024, 16:30
Гость
28 декабря 2024, 11:04
Прочитала коментарии,как Вас много экспертов
по трагедии с самолетом.Уважаемые "эксперты",давайте официального расследования дождемся,где будут расшифрованы черные ящики,опрошены свидетели,осмотрены детали самолета и т.д,а
потом -напишите свои коментарии.Сейчас уместны слова соболезнования по погибшим и
слова благодарности к Господу,что есть выжившие.Кто выжил-Вам скорейшего выздоровления.
Гость
28 декабря 2024, 10:37
здесь комментарии хозлы написали
Гость
27 декабря 2024, 22:47
Аккуратнее летайте на самолётах в наших южных регионах товарищи. Там дикие птицы прокусывают хвосты самолетов😉
Гость
27 декабря 2024, 20:42
Россия никогда так не позорилась, как при кгбэшнике.
Гость
27 декабря 2024, 18:57
Может прекратите заниматься массовой дезинформацией населения. Дон, дон.
Гость
27 декабря 2024, 18:41
Вот какие оказываются на Кавказе туманы, что они глушат сигналы GPS и оставляет дырки в фюзеляже самолета. Глашатай песков , как всегда несет пургу..
Гость
27 декабря 2024, 18:16
Зачем врать и извиваться? Ведь мир уже и так знает правду. Пилоты все докладывали в Баку, и про то, что не дали терпящему бедствие самолету сесть на территории РФ, на борту есть раненные от взрыва ракеты, фото фюзеляжа с дырками облетело весь мир, в Актау уже прибыли бразильские специалисты и много еще чего.
Гость
27 декабря 2024, 18:58
Сейчас идет торг между Азербайджаном, Казахстаном и рф. Баку и Астана выторговывает себе печеньки.
Вся надежда на бразильских специалистов, которых, очевидно, ни на шаг не подпустили бы, если бы самолет сел в рф
Гость
27 декабря 2024, 19:30
А я обратил внимание на такой момент: самолёт ужасно сел, был взрыв или пожар, но при этом почти половина выжили. Хоть и с травмами.
Как же так получилось, что в 2010 в самолёте польского президента никто не выжил? А ведь там приземление без взрыва и без пожара обошлось.
Гость
28 декабря 2024, 01:53
Гость
27 декабря 2024, 19:30
А я обратил внимание на такой момент: самолёт ужасно сел, был взрыв или пожар, но при этом почти половина выжили. Хоть и с травмами.
Как же так получилось, что в 2010 в самолёте польского президента никто не выжил? А ведь там приземление без взрыва и без пожара обошлось.
Там в ёлочки прилетел, а не на голую степь
Гость
27 декабря 2024, 18:11
Кому не лень видели в интернете уцелевшую часть самолета густенько продырявленную шрапнелью различного диаметра от разрыва ракеты в непосредственной близости после такого долго не живут и командир самолета наверное хотел сделать харакири раз решил лететь через море где нельзя сделать аварийную посадку хотя можно было приземлится в Махачкале , Нальчике , Владикавказе или в Минводах
ты специалист кислых щей когда стал разбираться в шрапнели? ты свою правую руку от левой отличить не можешь, а ту да же в аксперты по шрапнели подался.
Гость
27 декабря 2024, 18:11
Если голова рыбы врет, то и хвост тоже врет. Или как там в поговорке...
ты в Кремле работаешь? откуда вообще этот наротив что кто запрашивал это признание и что этот рассматривалось на межправительственном обсуждении ? Ты не знаешь чем твой муж(жена) занимается а туда же лезешь
Гость
27 декабря 2024, 17:00
Кадыров сразу наградил племянника
Гость
27 декабря 2024, 21:04
Построить в Грозном медалестроительный Завод имени Ахата Силы!
Гость
27 декабря 2024, 16:58
Палили по беспилотникам, да еще Адамчик рядом суетился, который хотел медаль «Отличник ПВО»
Гость
27 декабря 2024, 17:19
Эй, ну зачем, понимаешь, дискредитируешь наши ПВО. Вообще-то там где-то радом Дон находился. Может опять сильно обидеться)
Гость
27 декабря 2024, 19:27
Как вам не стыдно такое писать? Время сейчас очень непростое, всё руководство страны и регионов работает, не покладая рук. Да, получая награды за свой тяжёлый труд. А вы язвите. Совести нет совсем?
Гость
27 декабря 2024, 19:52
Гость
27 декабря 2024, 19:27
Как вам не стыдно такое писать? Время сейчас очень непростое, всё руководство страны и регионов работает, не покладая рук. Да, получая награды за свой тяжёлый труд. А вы язвите. Совести нет совсем?
Это у Вас совести поддерживать вот это вот "время непростое". Время расставит все по своим местам - тогда узнаем, кто был бессовестным в это непростое время.
Гость
27 декабря 2024, 16:58
А потом обижаются, что этот ящык называется, языком лжи.
Гость
27 декабря 2024, 20:29
Чорный ящык?
Гость
27 декабря 2024, 16:55
у Пугало все по плану, строго по графику
Гость
28 декабря 2024, 02:23
Да, вон казахи отменили рейс в екатеринбург, как не безопасный, наверное уже знают куда летят птеродактили.
Гость
27 декабря 2024, 16:54
боевые комары куклашенки попали в двигатель
Гость
27 декабря 2024, 17:23
Так подручные токаева почти это и озвучили. Стая птиц налетела, наделала кучу дырок и еще взорвала кислородный бак
Гость
27 декабря 2024, 20:42
если пришла методичка из Кремля то будут врать до последнего, и даже выдумают версию про охотника стрелявшего в уток а попавшего в самолет
Гость
28 декабря 2024, 02:46
Гость
27 декабря 2024, 20:42
если пришла методичка из Кремля то будут врать до последнего, и даже выдумают версию про охотника стрелявшего в уток а попавшего в самолет
Ага, вполне даже рабочая версия. А ружье понятно имело название Панцирь С1
Гость
27 декабря 2024, 16:47
А что насчет "стаи птиц", которая изрешетила хвост и некоторых пассажиров?
Почему терпящему бедствие самолету отказали в посадке во всех аэропортах Кавказа из-за чего ему пришлось пилить через весь Каспий до Казахстана?
Гость
27 декабря 2024, 17:41
Какие птицы зимой, да еще в таком количестве?
Все птицы уже в Африке зимуют.
Гость
27 декабря 2024, 18:08
Гость
27 декабря 2024, 17:41
Какие птицы зимой, да еще в таком количестве?
Все птицы уже в Африке зимуют.
Кроме украинских боевых гусей. Был бы жив этот, которого самокат атаковал, он бы рассказал и про боевых гусей и про боевых комаров (думаю, мелкие дырочки на фюзеляже - это от них).
Гость
27 декабря 2024, 19:25
Там рядом 3 аэропорта (Магас, Нальчик и Беслан) + чуть дальше Махачкала и Мин.Воды. Зачем надо было лететь через Каспий???
Гость
27 декабря 2024, 16:43
ПВО отработала недалеко от самолета во время этих попыток видимо.
Достижения
Свой среди своих