RU72
Погода

Сейчас-25°C

Сейчас в Тюмени
Погода-25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -31

4 м/c,

зап.

768мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На стройке в тюменском ЖК рабочий погиб в вентиляционной шахте

23 декабря 2024, 11:53
23 декабря 2024, 21:05
— Я не знаю, в первый раз слышу, что кто-то погиб. В шахте же никого - Никто не погиб, — сообщили в пресс-службе.
Гость
23 декабря 2024, 11:56
Покупатели квартир: - ЖК "Мятный"? Первый раз слышим! Ни знаем никакого ЖК "Мятный" и знать не хотим!
Гость
23 декабря 2024, 13:33
мятый и мятый
23 декабря 2024, 21:06
теперь воздух по вентканалам дома будет с душком
23 декабря 2024, 19:13
ЖК вялый
Гость
23 декабря 2024, 13:15
А если с технической стороны посмотреть. Эти рабочие (плотники-бетонщики), сами виноваты. Дом уже выше 5го этажа, а лестничные марши не смонтированы. Они гонятся за объемами, площадки и лестницы игнорируют, и вот результат!
Гость
23 декабря 2024, 15:12
Лестничные марши в вентиляционной шахте, это как? Что за суперпроект?)))
Гость
23 декабря 2024, 21:40
Да какая разница, кто там виноват. Руководство в первую очередь всегда виновато! А я откажусь от покупки жилья в доме, где будет жить привидение в вентиляции. И вам не советую экспериментировать с психикой. Пресс-оленеслужба застройщика сделала буквально все, для того, чтобы этого застройщика очернить по максимуму)))
Гость
23 декабря 2024, 21:41
Гость
23 декабря 2024, 15:12
Лестничные марши в вентиляционной шахте, это как? Что за суперпроект?)))
Это самая современная разработка, аналогов которой в мире нет.
23 декабря 2024, 12:57
теперь это ЖК "Мутный"
Гость
23 декабря 2024, 12:15
Мятный проклятый теперь
Гость
23 декабря 2024, 17:56
Смена 3200.Расчет каждый день.Никто его оформлял.Формально его там не было.Теперь заказчик и крутится как уж на сковородке.
Гость
24 декабря 2024, 13:34
Вот пусть прокуратура и проверит как работают иностранные граждане на ЖК Мятном. По факту работают, а реально не трудоустроены. Где УФМС? и сколько их еще там?
Гость
24 декабря 2024, 13:40
Конечно Заказчик то не причем!! на Заказчика же Подрядные организации работают, которые и останутся крайними. Наверняка в договоре подряда указано, что Заказчик не отвечает за работников Подрядной организации и ему глубоко наплевать официально или нет работают иностранные граждане, Заказчику главное выполненный объём. И инструктажи наверняка никто не проводит, не досуг... главное объем.. Что стоит жизнь человеческая!! Наверняка дети остались без отца, а родители без сына.
Гость
23 декабря 2024, 17:05
Если бы вы знали сколько эмигрантов при строительстве Европейского погибло, ужаснулись бы
Гость
23 декабря 2024, 17:27
пффф, никто никого не оформляет, всё на словах, расчёт день в день. вон, полно объявлений. формально у застройщика ничего не случилось.