Хороший парк, свалка из трупов животных рядом крематорий и кладбище!!! Надо брать квартиру
Гость
5 декабря, 14:05
Хозяина машины уже нашли и допросили? Есть видео, есть показания свидетелей - что еще нужно, чтобы найти того, кто это делает?
Гость
5 декабря, 18:39
Зачем это узнавать?галейкам лишь бы квакнуть, лишь бы вбросить, тем паче они за джумшутов, по нескольку раз о них пишут.
Гость
5 декабря, 14:08
Все соответствующие службы создали видимость деятельности, раз уж пошел ажиотаж (не дали спокойно сидеть в кабинетах и писать красивые отчеты). Ищут следы сибирской язвы. А следы той язвы, которая вывозит в парк трупы животных кто-то ищет?
Гость
5 декабря, 15:58
всё оплачено
Гость
6 декабря, 10:08
Как думаете, куда увезли трупы, на новую сволку или в общепит?
Гость
5 декабря, 14:12
Буквально вчера же здесь была новость, что Комарово - это новый центр Тюмени
Гость
5 декабря, 14:18
Да, немного ошиблись с заголовком - надо было начать "В центре Тюмени..."
Гость
5 декабря, 15:51
Гость
5 декабря, 14:18
Да, немного ошиблись с заголовком - надо было начать "В центре Тюмени..."
ничего страшного, это халяльные животные.
Гость
5 декабря, 15:06
на поля возле строящихся домов постоянно приезжают газели и выкидывают строительный мусор. это просто ужас какой то. кто то в поле, кто то в лес уже.
Гость, коренные, потомки Чингисхана, тоже не брезгуют.
Чингисхан в монголии коренной, здесь такой же пришлый
Гость
5 декабря, 15:27
Бараны говорите, ну теперь понятно где надо шерстить
Гость
5 декабря, 19:37
Снова гости из зарубежья
Гость
5 декабря, 21:39
Очередной ,, висяк " для Органов......
Гость
6 декабря, 00:15
Что интересно выявляют беспредел не надзорные службы, а случайные прохожие, под носом у служб....
Гость
5 декабря, 14:11
Гости из зарубежья опять шаурму предлагают тюменцам
Гость
5 декабря, 14:49
Что ты о них в каждой новости говоришь? Обидел тебя кто-то и не знаешь на кого свои комплексы выплеснуть? Я почему-то не вижу проблемы. Сколько смотрю, среди и местных и приезжих число неадекватов примерно равно и не такое уж большое. Единственное, хотелось бы чтоб правоохранительные органы нормально реагировали и делали свою работу.
Гость
5 декабря, 15:36
Гость
5 декабря, 14:49
Что ты о них в каждой новости говоришь? Обидел тебя кто-то и не знаешь на кого свои комплексы выплеснуть? Я почему-то не вижу проблемы. Сколько смотрю, среди и местных и приезжих число неадекватов примерно равно и не такое уж большое. Единственное, хотелось бы чтоб правоохранительные органы нормально реагировали и делали свою работу.
Потому что шаурмячных больше всего в Тюмени.
Гость
5 декабря, 16:34
Гость
5 декабря, 15:36
Потому что шаурмячных больше всего в Тюмени.
И? Значит покупают шаурму. В чем мысль?
Гость
5 декабря, 17:47
Живодёров-к ответу!!!Где законы??🤬🤬🤬
Гость
6 декабря, 00:10
Миллионами наказывать, за несанкционированные свалки
Гость
5 декабря, 14:24
Скрепненько. По домашнему. Гойда!
Гость
5 декабря, 15:05
🐷 слова не давали
Гость
5 декабря, 14:02
- Жарим мясо
- А кости?
- А кости мы уже вывезли
Гость
5 декабря, 15:34
Нерусски мир?
Гость
6 декабря, 00:10
На том направлении какая-то фигня происходит постоянно. То канализацию сливают около домов, то туши выбрасывают. У нас что, камер нет? Прям так тяжело вычислить кто это?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
9 м/c,
ю-з.
740мм 80%Тюменцы нашли кучу мертвых животных недалеко от жилых домов