RU72
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Тюмени
Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

3 м/c,

южн.

759мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 98,26
EUR 103,19
Происшествия Подросток в Тюменской области упал с самоката. Ребенок умер в больнице

Подросток в Тюменской области упал с самоката. Ребенок умер в больнице

Дело направили в суд — подозревают двух врачей

Подросток умер после падения с самоката

Источник:

В июле 2022 года произошла трагедия. 16-летняя девочка упала с самоката и получила травму головы. Подробности происшествия рассказали в прокуратуре только сейчас.

— В больнице врач-хирург и травматолог-ортопед не провели диагностику должным образом. В результате подросток впала в кому и перенесла клиническую смерть, — рассказали в ведомстве.

Ребенку провели реанимационные мероприятия, установили диагноз и перевели в больницу в Ишиме. Там она скончалась в августе 2022 года.

По версии следствия, причина смерти была в том, что девушке не оказали своевременную помощь врачи. Дело отправлено в суд. Максимальное наказание для обвиняемых — четыре года лишения свободы.

Ранее мы рассказывали, что в парке «Вьюжный» в Тюменской слободе после падения с самоката пострадал мальчик. Колесо попало в трещину, из-за чего ребенок вылетел с трамплина. Родители пожаловались в прокуратуру. С властей взыскали 350 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

Вы знаете подробности случившенгося? Свяжитесь с редакцией

Звоните8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Утро стало напоминать борьбу с неадекватными водителями». Тюменка — о дискриминации владельцев маленьких авто
Елена Тимофеева
Рекомендуем
Объявления