RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Беспилотники массово атаковали Брянскую область: осколки попали в пятиэтажку, погиб ребенок

1 декабря 2024, 06:37
Гость
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 декабря 2024, 07:55
У меня друзья в Брянске живут. В 20 метрах от десятиэтажного дома забор воинской части. Если туда прилетит то понятно и дом заденет. Он мне позвонить может только когда с собакой гуляет. Глушилки видимо работают.
Гость
1 декабря 2024, 22:52
Посмотрите интернет,передают о погибшем мальчике,только русофобские сми,в том числе иностранный агент,,медуза,,больше всех кричит.
Гость
1 декабря 2024, 21:34
а мне вот что интересно - почему астрологический прогноз стоит первым в ленте а новости о военных действиях на территории РФ и смерти детей на втором?? что это?! - попытки завуалировать бездействие ...... и запудрить людям мозг????
Гость
1 декабря 2024, 18:11
И сколько уже это будет продолжаться порабы и дать уже хорошую ответку
Гость
1 декабря 2024, 17:58
Соболезную семье. А разговоры про телевизор оставьте. Вопроса три. 1. Где упреждающее пво. 2. Почему у них есть электрогенерация. 3. До какого времени они будут пользоваться мостами, ж/д тоннелями, дорогами и переездами переездами через границу. Всё это наследие моей Родины. СССР. Нужно им сделать их мечту. Декоммунизацию. Всё тогда закончится.
Гость
1 декабря 2024, 23:15
Ответ на три вопроса всего один: не бомбите и не бомбимы будете...
Гость
1 декабря 2024, 17:08
А как всё хорошо начиналось!
Гость
1 декабря 2024, 23:26
Где хорошо? Если только в голове одного чела((
Гость
1 декабря 2024, 16:50
И ГЛАВНОЕ НИКТО ЗА ЭТО НЕ ОТВЕТИТ.СТРАШНО ЖИТЬ.ГИБНУТ ЛЮДИ БЕЗВИННЫЕ,ДЕТИ,ЗА ЧУЖИЕ АМБИЦИИ.
Гость
1 декабря 2024, 16:33
Гойда
Гость
1 декабря 2024, 16:33
Жаль
Гость
1 декабря 2024, 16:18
Почему не запретят шоу?стыдобище для веселья.
Гость
1 декабря 2024, 17:40
Некогда запрещать, они всё на премьере ещё одной пошлости от Киркорова под названием " Чёрная пантера", стоимость выпуска которой со слов Киркорова равна годовому бюджету одного города... По НТВ была премьера вчера... Какая мерзость...особенно под атаки беспилотников
Гость
1 декабря 2024, 16:07
Забавно. Кто-то из укринцев сказал, что попросоли 100 к миротворцев на Украину. Из пяти стран Евросоюза.
Гость
1 декабря 2024, 16:04
Крокодилов Слёзы Губернатора как Бы До Сами Знаете Куда НЕ Дошли
Гость
1 декабря 2024, 16:01
вместо того, чтоб уничтожить физически высших должностных лиц Украины, их имущество и семьи, а также банковскую систему врага - предпочитают массово истреблять простых людей с обеих сторон через мобилизацию и толкание на границах .что это если не договорное мероприятие, имеющие целью зачистку населения, причём с обеих сторон ...осуществляемое якобы законно избранными властями
Гость
1 декабря 2024, 15:59
А почему погиб не Богомаз,не Матвиенко,не государственная дума в полном составе,не работники кремля?
Гость
1 декабря 2024, 22:38
Жёлуди жуй,и не нервничай,идём на Покровск.
Гость
2 декабря 2024, 03:32
Гость
1 декабря 2024, 22:38
Жёлуди жуй,и не нервничай,идём на Покровск.
Идите хоть на Покровск, хоть на…..
Гость
1 декабря 2024, 15:35
Все правильно. В соответствии с нашими СМИ, это было запланировано генштабом РФ. Сам Путин сказал, что СВО проходит по плану. А раз так, то и атаки дронов, сдача Курской области, и затопление крейсера Москва были заранее запланированы нашим командованием. Только не понятно зачем...
Гость
1 декабря 2024, 15:32
А где гарант???????
Гость
1 декабря 2024, 15:28
Все патриоты из Тюмени уехали на Запад. В Тюмени осталась одна ципсота. ГЕНИАЛЬНЫЙ план многоходовочника принёс свои плоды.
Гость
1 декабря 2024, 15:26
В каждом городе и в каждой деревне нужно теперь снайперов держать
Гость
1 декабря 2024, 15:02
Под ручки вывели генералов и в атаку с ними пошли чуть-чуть позади ,пару таких атак и всё, резкое изменение на фронте сразу будет.
Гость
1 декабря 2024, 14:59
Антиреклама ,,Тайда,,,,Вы приготовили ,,тревожный чемоданчик,,-Нет! - Тогда мы идём к вам,,
Гость
1 декабря 2024, 14:49
А где же наш орешник или это только одни слова...
Гость
1 декабря 2024, 15:47
Он один , больше нету
Гость
1 декабря 2024, 15:53
Гость
1 декабря 2024, 15:47
Он один , больше нету
Так вам и сказали один или нет.
Гость
1 декабря 2024, 16:27
не напрашивайтесь на рифму....
Гость
1 декабря 2024, 13:56
Вместо бесполезных баталий, войдите в ПриZрак Новороссии и помогайте нашим защитникам всем чем можете! Вместе мы сила!!!
Гость
1 декабря 2024, 15:53
Думаю туда должны, чиновники и приближенные бизнесмены должны каждый день заходить.
Гость
2 декабря 2024, 03:36
Это новая компьютерная игрушка что ли, типа Майнкрафта?
Гость
1 декабря 2024, 13:45
Как же ребёнка жаль… и родителей😢😢😢😢😢
Гость
2 декабря 2024, 01:24
ВСЕХ детей жалко . мы за это в ответе . мы начали освобождать ....
Гость
1 декабря 2024, 13:37
вот если б досталось бы дому Ольги Богомаз, то точно боььше бы не прилетало. Эта чета заставила бы ПВО выкладываться по полной.
Гость
1 декабря 2024, 20:27
Так картечью от пво и косит более всего народу, в вов по раскрытым данным 70% жертв были от работы пво.
Гость
1 декабря 2024, 13:33
Люди гибнут,а у нас все какие линии,когда они закончатся.
Гость
1 декабря 2024, 14:32
Просто уже красная краска для линий закончилась!
Гость
1 декабря 2024, 14:40
И правда, че запад с сыт? Давно бы шарахнули "Томагавками", "Трайдентами" по Рублевке. Там же нет исторических памятников.
Гость
1 декабря 2024, 16:27
Гость
1 декабря 2024, 14:40
И правда, че запад с сыт? Давно бы шарахнули "Томагавками", "Трайдентами" по Рублевке. Там же нет исторических памятников.
а хорь сидит в норе ,а не там
Гость
1 декабря 2024, 13:10
Ципсота в Тюмени рулит!
Гость
1 декабря 2024, 15:16
только не в Тюмени а на продажном стремканале72, вот и все реальных жителей Тюмени здесь единицы бывают
Гость
1 декабря 2024, 13:04
Какие жуткие осколки......
Гость
1 декабря 2024, 12:58
Я не понимаю, почему БПЛА не устанавливают на подлёте, тогда бы не было разрушений и смертей от обломков.
Гость
1 декабря 2024, 16:26
Оу, ты уже начал думать! Прям самый умный
Гость
1 декабря 2024, 12:56
А украинцы живут в Брянске?
Гость
1 декабря 2024, 16:49
Не только живут
Гость
1 декабря 2024, 12:53
Брянск... Московская область... Почему мы это терпим? Почему Рада еще функционирует!!?
Гость
1 декабря 2024, 13:14
Селюк Рада на окраине, совсем. чёр.т. попутал , откуда пишешь?!
Гость
1 декабря 2024, 14:05
А ты думаешь, что мы всемогущи? Ну да, пропаганда именно так и заливает. Но нужно же уметь думать все-таки.
Гость
1 декабря 2024, 12:33
Должен быть ответный удар, они не считаются с нами, делают все, чтобы посеять панику, разобщить нас.
Гость
1 декабря 2024, 12:49
Кто чьи границы нарушил, вспомните? Или память отшибло за три года?
Гость
1 декабря 2024, 13:45
Ответные удары идут ежедневно,нищая окраина стоит без саета.
Гость
1 декабря 2024, 13:54
Гость
1 декабря 2024, 12:49
Кто чьи границы нарушил, вспомните? Или память отшибло за три года?
Кто в близи наших границ собирался натовские ракеты установить? И вообще в нато вступить, или память отшибло? Если бы мы не начали уже и на Москву давно бы напали.
Гость
1 декабря 2024, 12:19
Хи,пол Тюмени цепсоты.
Гость
1 декабря 2024, 12:16
А почему украинские дроны не падают в Европу я думаю так будет честно.
Гость
1 декабря 2024, 12:15
Да уж ...........!
Гость
1 декабря 2024, 12:03
цепсота вся стебается, 72 ее усиленно поддерживает, что такое 72 думаю пояснять не надо и так все понятно
Гость
1 декабря 2024, 12:37
Боты по существу сказать ничего не могут, аргументов ноль, только и могут про какую-то цепсоту писать. Деньги на ветер, а куратор их лох
Гость
1 декабря 2024, 15:12
Гость
1 декабря 2024, 12:37
Боты по существу сказать ничего не могут, аргументов ноль, только и могут про какую-то цепсоту писать. Деньги на ветер, а куратор их лох
слова бота 72 - даже никаких сомнений быть не может
Гость
1 декабря 2024, 11:24
Люди добрые, а напомните пожалуйста мне, до начала "спецоперации" Брянскую область часто атаковали? Выводы сделаем?
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2024, 12:12
Какие ещё выводы? У нас - духовные скрепы вместо извилин.
Гость
1 декабря 2024, 13:44
1 декабря 2024, 12:12
Какие ещё выводы? У нас - духовные скрепы вместо извилин.
У вас,это у суржиков? Жёлудь хочешь?
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2024, 11:03
а по телевизору говорят что все там сбивают, всех побеждают...
Гость
1 декабря 2024, 11:53
А зачем ты врёшь?
Гость
1 декабря 2024, 12:12
Гость
1 декабря 2024, 11:53
А зачем ты врёшь?
Да не врёт он , так оно и есть . Одно сплошное враньё . Победы , продвижения , Орешники и Какошники .
Гость
1 декабря 2024, 12:44
Ага! А Калугу атаковали... Ни слова не сказали... Ни по местному тв, ни по федеральным каналам...
Гость
1 декабря 2024, 09:23
А на федеральных каналах только поют и пляшут в различных шоу, там другая реальность.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2024, 10:44
Гость, просто если начнут говорить как оно есть на самом деле. народ думать начнёт, а это не нужно.
Гость
1 декабря 2024, 11:55
Чот не пойму. Раньше все ныли, что коуглосуточно по всем каналам про Украину говорят. Сейчас ноют, что мало говорят. Ну и ты откровенно брешешь. 1-ый канал, 2-й, нтв, 24-ый канал часто про подобное передачи показывают
Гость
1 декабря 2024, 11:56
1 декабря 2024, 10:44
Гость, просто если начнут говорить как оно есть на самом деле. народ думать начнёт, а это не нужно.
А как на самом деле, ты знаешь? И почему ты уверен, что у нас народ не думает? Может думают, просто не как ты🤔
Гость
1 декабря 2024, 09:18
Во время воздушной тревоги в подвал надо бежать. Жителей брянской области не проинструктировали? Жизнь не научила?
Гость
1 декабря 2024, 12:29
Тогда надо надо в подвале жить.
Гость
1 декабря 2024, 13:46
А твой регион, видимо, не атакуют. Ты прямо думаешь, что сирена звучит все время. Спать ложишься, и узнаешь сколько сегодня раз прилетало и что.
Гость
1 декабря 2024, 13:56
Гость
1 декабря 2024, 13:46
А твой регион, видимо, не атакуют. Ты прямо думаешь, что сирена звучит все время. Спать ложишься, и узнаешь сколько сегодня раз прилетало и что.
Как раз мой регион и атакуют, иногда между сиреной и отменой несколько часов и между сиренами бывает несколько минут
Гость
1 декабря 2024, 08:32
Это мы ещё не начинали🤦‍♂️
Гость
1 декабря 2024, 07:10
Угрозы главкома для нас не проходят даром((((((
Гость
1 декабря 2024, 11:57
Поверь, это не просто угрозы. И для них подобное даром проходит?
Гость
1 декабря 2024, 14:38
Гость
1 декабря 2024, 11:57
Поверь, это не просто угрозы. И для них подобное даром проходит?
А кто первый начал? Кто сепаратистов оружием завалил? "Восставшие шахтеры" танки в военторге купили в 2014 году?
Гость
1 декабря 2024, 15:56
Гость
1 декабря 2024, 14:38
А кто первый начал? Кто сепаратистов оружием завалил? "Восставшие шахтеры" танки в военторге купили в 2014 году?
А кто людей в Одессе сжигал? Такие как ты
Гость