Тюменская полиция ищет водителя, который сбил ребенка и скрылся
27 ноября 2024, 18:05
Гость
30 ноября 2024, 13:56
Как найти не могут , он в 12.30 проходил осмотр транспортных средств в ГИБДД на 50 лет влксм , видать переоформляет, все повреждения с белым автомобилем присутствуют
Гость
30 ноября 2024, 13:20
Только что этот автомобиль проходил осмотр на площадке ГИБДД на 50 лет влксм , все повреждения от столкновения с белой машиной присутствуют , г/н авто У990ТК, походу переоформляет
Гость
28 ноября 2024, 15:24
Всмысле не получил травм???
Прекрасно всем видно, что ребенок хромает, это как минимум ушиб! Ушиб=травма!
Плюс он ударил белую машину, это отчётливо видно, от такого удара не могло не остаться повреждений на кузове.
Гость
28 ноября 2024, 13:48
Вы посмотрите вокруг, я взрослая женщина т вижу, что многие мужчины ведут себя просто по-свински, и не только за рулем. Нормальных адекватных надо еще поискать. Все бегут, мчатся деньги зарабатывать, про нормальное отношение к окружающим давно забыли некоторые.
Гость
28 ноября 2024, 13:43
20 км/час и не больше во дворах. Пешеходы в приоритете. Откуда столько наглости у водителей. А если бы это был его ребенок?
Развелось сейчас много таких, гордых и важных. Совсем ничего человеческого.
Гость
28 ноября 2024, 11:12
Наверняка очередной Рубик за рулём был
Гость
28 ноября 2024, 10:40
очередной глава ГИБДД лишится поста за ту ситуацию что в городе творится?
Гость
28 ноября 2024, 10:14
в смысле не получил травм? На видео он хромает, а значит, по крайней мере, ушибы у него есть.
Гость
28 ноября 2024, 10:00
Реальный срок......
Гость
28 ноября 2024, 08:07
За рулём вообще ни кого не было! Машина сама ехала😂
Гость
28 ноября 2024, 02:19
мало сбил) нефиг хлебалом щелкать. коап ,срок давности 2мес. да и искать никто не будет. сам два раза уезжал с места дтп... пффф, какаха снегоуборочная тож мне бибику поцарапал и свалил и что? ничего. не вышел... хм, а зачем?
Гость
27 ноября 2024, 23:10
пацану повезло, алкашню в розыск
Гость
27 ноября 2024, 22:44
Мальчик шел во дворе дома к тротуару, и никуда не выбегал. Есть видео. Вышла женщина пассажир и спросила:сможет ли ребёнок сам дойти домой. Ребенок был в шоке и ответил , да. И они уехали, при всем ещё и машину ударил рядом стоящую. Не надо ничего придумывать. Есть видео -доказательства!!!
Гость
27 ноября 2024, 21:26
Почему ребёнок оказался на проезжей части? Там нет пешеходного... И на видео видно что водитель вышел ... И ехал из-за поворота... Может и въехал в машину от испуга 🤔
Гость
27 ноября 2024, 21:32
Водитель не выходил
Гость
27 ноября 2024, 21:33
А может водитель вообще за руль сел от испуга?
Гость
28 ноября 2024, 13:15
Тогда уж вопрос шире задайте,- почему ребенок оказался вне мамкиного живота:-) Откройте ПДД и почитайте про то, кто имеет приоритет в жилой зоне. Привыкли по дворам гонять безбашенной:-(
Гость
27 ноября 2024, 21:16
Странно как работает ГИБДД, рекомендую Госавтоинспекция покинуть свое рабочее место всем колективом, на видео даже цифры гос номера разобрать можно
Гость
27 ноября 2024, 21:12
Стопудово житель гор🤬
Гость
27 ноября 2024, 20:24
Поговорить? Ха-ха.За такое надо закрывать лет на 5 минимум с конфискацией
Гость
27 ноября 2024, 20:04
По записи видно, что он даже тормозить не собирался, хотя ребенка было хорошо видно. Посмотрев видео можно подумать, что водитель специально сбил ребенка.
"Редакции 72.RU заявили, что мальчик не получил травм, но с автомобилистом все-таки хотят поговорить, так как считают, что он скрылся с ДТП."
Считают ? А на видео не видно, что сбил человека, ударил машину и уехал ? Считают они. И что если мальчик ушел сам, то можно и не искать ? Все таки хотят поговорить.
Если вы водитель и не знаете правил - расскажите жителям где ездите . Тупость беспросветная .
Гость
27 ноября 2024, 21:51
Похоже что уже пробили по номеру и поняли, что с водителем можно только поговорить. Да и то в извинительном тоне. За припаркованную на его пути белую машину и стоящих на дороге детей. Это сарказм если что.
К сожалению не только в Тюмени водители гонят не думая о возможных последствиях.
Вам мозг для чего нужен?
Анализируйте, думайте к чему ваши действия могут привести.
Агрессивное вождение до добра не доводит.
Гость
27 ноября 2024, 19:51
а ГИБДД не хочет открыть базу и посмотреть сколько черных equus зарегистрировано по городу? вангую, не больше 5
В смысле призывает? Вряд ли он сам придет, если он с места ДТП скрылся. Найдите, не думаю что это трудно, учитывая что весь город в камерах.
Гость
27 ноября 2024, 22:14
Если водитель Герой СВО а на ребенке была одежда желто-синих цветов, то это смягчающее обстоятельство!
Гость
28 ноября 2024, 07:58
Зачем ГИБДД покупают транспорт, если они просят, что бы к ним сами приезжали😂, ну просто горят они рвение на работе 😂, понятно почему у нас такая аварийность? Потому что в ГИБДД одни ключницы😂😂😂
Экусов в городе штук 10 от силы будет. Гибдд не может фильтрануть базу регистрации по тюмени и окрестных регионам и вышедшие пару десятков номерных знаков загрузить в "паутину"?
Гость
28 ноября 2024, 08:02
Ну это фантастика😂, в реале они подлежат в кресле на работе и на закупленных новых служебных машинах в пельменную, по магазинам и домой. Ну судя по ситуации с авариями и культурой вождения на наших дорогах, это так
Гость
27 ноября 2024, 18:41
Ребята, во дворах снижайте скорость, пожалуйста! И будьте особо осторожны!
Каждый день наблюдаю как водятлы носятся по дворовой территории. Это же не трасса! Ограничение 20 км/час во дворах. И превышать их нельзя. Одно дело, когда вы едете 110 по трассе вместо 90. Но во дворе 40 вместо 20 это уже очень быстро, и может к трагедии привести. Территория двора это территория пешеходов, а не водителей! не ломайте жизнь себе и другим людям.
Гость
27 ноября 2024, 18:37
Водитель даже не вышел. Разговаривал пассажир. А за то, что покинул место ДТП - минимум 15 суток должно прилететь.
Гость
27 ноября 2024, 18:30
Апойка 100% за рулём был, пальцы гнуть может только до случая, вот случай настал, поджал хвост и свалил, поступил как 👹
Гость
27 ноября 2024, 18:25
Когда будут штрафовать за грязные номера ?
Гость
27 ноября 2024, 19:35
когда у нас в городе грязь закончится
Гость
27 ноября 2024, 18:19
Ну что вы на Мерседесах разве выходят.
Сейчас люди настолько озлобленные, особенно водители, хотя едут в тепле, что иногда даже специально прибавляют скорость, чтобы пешеход бежал, а не шёл.
Не удивлюсь если за рулем бабешка была.
Гость
27 ноября 2024, 20:23
Где вы там Мерс увидели?:-))
Гость
27 ноября 2024, 18:16
Лишить прав на год Пусть пешеходом побудет 😇
Гость
28 ноября 2024, 08:00
К сожалению это уже не поможет. Думаю таких реально нужно физически наказывать.
Не, малчик водки выпил 0,7 из гола и поехал на велосипеде с рамой 2 метра высотой. А ездюк ехал со скоростью 30 км час остановился, но мальчик переехал его машину и упал.. Как то так.
Неправда, что водитель скрылся
Он вышел из машины, подошел к мальчику, опросил его, убедился, что тот в порядке и только потом уехал. А мальчик, между прочим, сам на проезжую часть выбежал
Гость
27 ноября 2024, 18:14
Гость, он в чужую машину въехал, по правилам он должен был дождаться хозяина или ГАИ. Уехал значит скрылся с места дтп, это лишение ву.
Какой «благородный »! Вышел, убедился …. А, мальчик сам под машину прыгнул. Может ещё как в той истории ребёнок бутылку водки выпил ? Если не откупится от «честных » ментов , то с правами как минимум попрощается .
Гость
27 ноября 2024, 18:22