Долго что- то соответствующие органы интересовались семьей... Увидели ролик. А до этого ни представители опеки, ни Степанов ничего не видели? Или не хотели видеть? Почему с них никто не спросит, как они выполняют свои должностные обязанности?
Гость
25 октября 2024, 17:32
Когда у нас уже перестанут издеваться над детьми называя это «воспитанием»??
Семьей заинтересовались силовики, потому что они обожают отжиматься и хотят присоединиться
Гость
23 октября 2024, 18:27
Упал-отжался, это еще генерал Лебедь практиковал.
Гость
23 октября 2024, 12:24
Нормально это. Не надо растить сыночек-корзиночек. Женская половина сначала вот так жалеет, а потом ноет, что не осталось мужиков, потому что из их корзиночек вырастают существа, которые совершенно не понимают, что можно а что нельзя.
А этого мальчика с видео видимо кто то растил сначала в тепличных условиях, где ему все можно было. Ну сейчас добегался, заберут от отца, в дет дом попадет, сильно удивится, обратно попросится.
Гость
23 октября 2024, 11:50
силовики не желают бесполезными чинушами поинтересоваться?
Гость
23 октября 2024, 11:33
Родительско-детские отношения это тяжело. Много вопросов и проблем, одни гнут свое, другие не хотят прогибаться, так как общество другое трактует....бедные дети.
Гость
23 октября 2024, 09:12
Восемь раз сбежал из дома, и только сейчас заинтересовались
Разве это отжимания? Даже отдалённо не похоже.
Вот нас в пионерлагере старшие в сончас выводили в коридор и заставляли отжиматься на кулаках! Там всё было действительно реально и жёстко. Нам лет по 7-8. Им по 14-16. С тех пор я довольно неплохо отжимаюсь.
Ох, счастливое советское детство!
Гость
23 октября 2024, 11:52
как зовут? лагерь... и какие года? впервые такое слышу
Бедный ребёнок. Родители совсем с головой не дружат.
Гость
22 октября 2024, 21:35
Скоро из-за угла по голове получите от этого "бедного". Знаю,что пишу. Огромный опыт. А вот такие жалельщицы-плакальщицы,как вы,один вред в процессе воспитания этих неуправляемых приносят. Здесь уже жесткая дрессировка этих особей нужна. Чтобы на уровне рефлексов и инстинктов знали,что можно,а что нельзя. Иначе с такими невозможно.
Достижения
Первая сотка