перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На зверски убившего собаку живодера из Тюменского района завели уголовное дело

15 октября, 11:21
вот и правильно.
Гость
15 октября, 11:40
а почему они своих, невинно убиенных свиней, не защищают? мало того, они их едят
Гость
18 часов
Такие люди нужны для обеспечения едой наших северокорейских братьев, едущих воевать на СВО, против американского империализма!
15 октября, 11:16
а на стаю собачек загрызших насмерть ребенка в Якутии что завели? Кстати, недавно в Краснодаре 10 месячного ребенка укусила бездомная за лицо (огромная рана), так собачку отловили, стерилизовали и выпустили. Точно всё нормально с головой у зоозащитников?
Гость
15 октября, 11:23
А у вас с головой все нормально? К чему вы здесь про это пишите? Разницы не улавливаете?
15 октября, 11:25
Гость
15 октября, 11:23
А у вас с головой все нормально? К чему вы здесь про это пишите? Разницы не улавливаете?
Вообще нет, обьясни. Испокон веков неуправляемые собаки в расход шли, что на охоте, что в деревнях.
Гость
15 октября, 11:41
Ты тут снова свои сопли распустил, может тебе седловину поправить, чтобы горб в дальнейшем не вырос
Гость
15 октября, 11:39
Так, а в чем проблема, нужно точно также поступить с этим жителем, точно на том же месте, где и собаку🪓🪓🪓
Гость
15 октября, 11:43
А северокорейские друзья не отвернутся?
Гость
15 октября, 10:58
Первобытные.
Гость
23 часа
Зоошизойды, из покон веков так было, если собака или кошка начинают таскать куриц уток и тд то прибивали их сразу же. Это расходный матерьял и все. Если кошка или собака выполняют свои обязанности то ок, а если вредят то в расход
Гость
23 часа
Пиши адрес, куда тебе букварь отправить?
Гость
22 часа
У вас в деревнях может так и было, и есть, что взять с дикарей то
21 час
Это живые существа, а не расходный материал. Есть закон, запрещающий жестокое обращение с животными, и он должен исполняться. Только люди с низким уровнем интеллекта могут считать, что в "расход" это нормальная ситуация. А сделать так, чтобы курицы и утки были защищены, а домашние кошки и собаки нормально накормлены им сложно. П. С. Если мой сожитель перестал свои обязанности выполнять, как мне это нужно, тоже его надо в расход? Потому что лично для меня это расходный материал.
Гость
15 октября, 11:48
,,Муму,, читал думал не повторится а оно ещё круче!🤔
Гость
15 октября, 11:54
Это дискредитация. Опять стенгазета дискредитирует. Ему надо было парту в школе и учителем его сделать. А лучше полпредом УРФО.
Гость
19 часов
А почему женщина видела, что вешают животное и не вышла, а снимала? Вот не надо говорить, что страшно! Я выскочила в свое время и через забор перемахнула. А тут снимает и смотрит как животное погибает! Автор теперь пусть то же с этим спит.
Гость
2 часа
Зоошиза - это мизантропы и лицемеры! Не лезьте в деревню со своими инфантильным мышлением!
Гость
18 часов
Значит было за что . Зачем панику создавать .