RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

762мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Турции задержали россиянку, которая родила в аэропорту и оставила ребенка

Гость
14 октября, 21:02
Вот и вводите штрафы на бездетность. Хочется же наверно больше преступлений и несчастных лиц
Гость
14 октября, 21:04
А главное на Анталию деньги есть, на детей - нет
Гость
15 октября, 06:53
Небось ещё и тюменка!?
Гость
15 октября, 08:56
Гость
15 октября, 06:53
Небось ещё и тюменка!?
Из Электростали...
Гость
14 октября, 20:42
Ну напишите, что она не русская, а "тожероссиянка", ведь так?
Гость
14 октября, 22:53
Она русская , в другой статье прочитала . И фото есть. При чем тут национальность.
Гость
14 октября, 22:44
Просто кошмар, в голове не укладывается,что такое вообще можно придумать! Не нужен ребенок оставь в беби боксе, откажись в роддоме, найдутся люди которым очень нужен малыш и заберут несчастного кроху!!!! Просто слов нет…..
Гость
15 октября, 04:18
Может и везли в Турцию под заказ на усыновление. Белые дети от молодых здоровых родителей всегда востребованы. Но потом что-то пошло не так. Не везти же обратно.
Гость
14 октября, 19:42
на фото не туалет в Аэропорту Анталья
14 октября, 23:42
Доктор, естессно, это туалет на нашем автовокзале).
Гость
15 октября, 09:28
На фото туалет в Аэропорт Рощино
Гость
14 октября, 20:42
Вот и в России хотят поднять демографию а нужна ли нам она
Гость
14 октября, 21:00
Уровень адекватности для начала бы поднять населению
Гость
14 октября, 19:10
совсем уже...
Гость
14 октября, 19:54
Наверное потом будут плакаться не только тюремному сроку, но и плате за медобслуживание.
Гость
14 октября, 19:10
Русский мир в Турции
Гость
14 октября, 19:09
"Родина мать" поддерживает "мать", рыбак рыбака.
Гость
14 октября, 20:25
Ужас .
Гость
15 октября, 12:47
Ну и что ? Высокодухоные,скрепные,слушающие шамана. Вы чего то другое от них хотите ? С годом семьи вас.Ха хаха
Гость
14 часов
Готов стать опекуном и вырастить хорошим человеком
Гость
14 октября, 22:09
🤨47 летняя бабуля, скорее всего решила избавиться от внука. Ещё и в сговоре с дочкой своей 18 летней, это сделала. Хорошо, что ребёнок жив. В Покров спасён.
Гость
15 часов
Это случилось 13 октября. Но все равно, у малыша сильный ангел-хранитель.
Гость
14 октября, 21:38
Скорее всего ехали в Турцию скинуть ребенка. Можно даже предположить,что раз ребенку уготовили такую учесть, тоже самое было бы в Турции. Значит как вариант это обелить девушку вступившую в отношения до брака. Но не успела. Родня узнает. Девушка замуж уже так удачно как хочется маме видимо уже не выйдет
14 октября, 23:41
Гость, так россиянка она вам же сказали. Это не турчанка. У нас все до брака, и ежегодно детей куда-нибудь в мусорку кидают, или в унитаз.
Гость
15 октября, 11:59
14 октября, 23:41
Гость, так россиянка она вам же сказали. Это не турчанка. У нас все до брака, и ежегодно детей куда-нибудь в мусорку кидают, или в унитаз.
потому что это скрепно!
Гость
15 октября, 06:59
Тюменки да что с вами такое происходит? Это ж уму не постижимо!
Гость
15 октября, 08:57
Из электростали...здесь все собирают
Гость
14 октября, 19:57
Даже в Турции хотят свой русский мир связать с чужими унитазами
Гость
15 октября, 06:55
Тюменка,не иначе!