в старину, деды бы так ситуацию обозначили: непоротое чадо борзеет.
Гость
6 октября 2024, 15:10
Будущее освободители Донбасса
Гость
6 октября 2024, 14:19
Через несколько годков за унитазами поедут!
Гость
6 октября 2024, 14:28
Не стойте под окнами, опасно для жизни. Раньше яйца бросали и бомбочки с водой, а теперь вот скейтборды летают.
Гость
6 октября 2024, 15:27
Теперь у детей есть права, а про обязанности знать им не надо...напридумывали Думские Олени.
Гость
6 октября 2024, 20:21
Гетто понастроили вокруг Тюмени
Гость
7 октября 2024, 10:41
Так переселили бы хотя бы туда пансики из центра, в новые квартиры
Гость
6 октября 2024, 19:36
Как это много организаций в Тюмени и в каждом районе есть бесплатные военно патриотические группы там ребят учат дружить и уважать старших любить Родину сортом занимаются и все бесплатно уже много лет но хулиганов иам не держат там строго разгилтдяи нигде не нужны поинтересуйтесь
Гость
6 октября 2024, 22:18
Знаете какие родители такие и дети. От того что родителям плевать на детей поэтому они что хотят то и делают родители перестали заниматься детьми. В школах учителя не занимаются с ними, дома тоже, понятное дело что они будут сами по себе, дети улицы. Они даже незнают слова нельзя ведь это слово запретили психологи и ремнем ребенка нельзя по попе и лодошкой по попе тоже нельзя и ругать нельзя.
Пожимайте плоды....
Гость
6 октября 2024, 14:51
Из криминального района в семейный рай. Так писали про это ж.к. еще в июне.
Гость
6 октября 2024, 14:38
Просто дома,
за закрытыми дверями
папка так " метелит" мамку!
А ребенок просто копирует родителя!
Детей вообще не нужно воспитывать(читать морали)!
Просто нужно самим поступать по человечески с домочадцами и с соседями.
Потому что дети всегда КОПИРУЮТ поведение родителей!
Потому что совсем уже оборзели, слова им не скажи, взрослых не воспринимают и все твердят, что нельзя бить детей. Можно!!! Если я вижу, что чьи-то дети охреневают, то смело подзатыльник выписываю, снимаю на камеру и говорю быстро к родителям меня своим увести, что еще и родителей урою.
Гость
6 октября 2024, 15:02
Поддерживаю, главное не покалечить.
Гость
6 октября 2024, 14:57
Родителям по 250 т р. , чтобы воспитывали своих щенков а их на учет , не поймут . в дальнейшем небо в клеточку .....
Гость
6 октября 2024, 18:30
Надо просто , чтобы маткапитал обратно возвращали , раз такое непотребное воспитали для общества .
Гость
6 октября 2024, 14:52
забалованные деточки знают только о том, что право имеют...
Дураки родители растят свою беду сами - уголовников
Гость
6 октября 2024, 15:01
отголоски системы. это ягодки, ждите!!!
Гость
6 октября 2024, 15:11
Дайте угадаю, эти "подростки" неприкасаемые дети наиценнейших инспецов??
Гость
6 октября 2024, 16:11
Ага, с корнями в Рязани или окрестностях.
Гость
6 октября 2024, 16:12
Твоя родня.
Гость
6 октября 2024, 15:19
Малолетнее отребье🤬
Гость
7 октября 2024, 11:59
Человейники наше фсе!
И не важно что они идеальная среда для подростковых и не только банд!
То что высотки это рассадник маргиналов источник стрессов агресси это все лжа и происки мировой закулисы!
Долой частные дома всех загнать в скворечники ибо здесь вам не тут и вас так считать удобнее!
Гость
7 октября 2024, 08:02
Скрепы и традиции процветают.
Гость
6 октября 2024, 23:38
Надо родителям этих детей пальцы в другую сторону направить а лучше в лес отвезти всем семейством. И все сразу наладится.
Гость
6 октября 2024, 14:32
Слобода, там же будущее гетто район. Уже всё больше людей это понимают. Ребенку скорейшего выздоровления, родителям сил не спускать инцидент на тормозах.
Гость
6 октября 2024, 14:36
В центре боижи и гетто это все знают
Гость
6 октября 2024, 14:37
Не смешите, КПД и в центре, лесобаза одни сидевшие при чем всех слоев населения живут, "бомжи" да алкаши
Гость
6 октября 2024, 14:54
Гость
6 октября 2024, 14:37
Не смешите, КПД и в центре, лесобаза одни сидевшие при чем всех слоев населения живут, "бомжи" да алкаши
🤦 с головой
Гость
6 октября 2024, 18:16
Что значит "им ничего не будет"?А колония для несовершеннолетних?А родителей привлечь за ненадлежащее воспитание?А папе с мамой дать обязательных работ,чтобы вспомнили,наконей,про то,что у них есть ребенок,который уже стал преступником?Ничего не бывает,только когда полиция ничего делать не хочет
Полиция? Столкнулась я тут недавно с детиной-подростком, сыном сотрудника полиции по его утверждению. Имела неосторожность сделать детине замечание, харкающему на асфальт в автобусной остановке. Что тут началось....Маты, оскорбления в мой адрес, демонстративное харкание продолжилось. Слова детины, дословно: Мой отец в ментовке работает, там такие мусора, которые тебе.... и т.д. т.п. То есть, отец для него мент и мусор, а не сотрудник полиции. Сынок полицейского разговаривает на тюремном жаргоне, угрожает мне отцом-ментом. Агрессивный, неадекватный хам, злобный, неуравновешенный. Сын сотрудника полиции нарушает порядок в общественном месте, плюется, выражается матом, оскорбляет. Вот вам и воспитание в семье сотрудника полиции, если, конечно, детина не соврал про папу полицейского.
Гость
6 октября 2024, 22:21
Самое лучшее это ударить родителей по карману пусть за неисполнение родительских обязанностей платят 50 тыщ. Может тогда поймут что так делать нельзя. Нельзя забывать что у них есть ребёнок и с ним нужно общатся и учить уму разуму
Ремнём выпороть. Родителям волчий билет выписать за то что не занимаются воспитанием детей.
Гость
6 октября 2024, 17:21
А что это за мода , раз малолетка , то все ему позволено . мат ущерб все таки можно с них взять . Они все разрушают на своем пути. Гадят где живут .. Не дети могут пережить такой удар по голове. Это они тренируются только .....
Гость
6 октября 2024, 16:06
Русские детишки. Им с рождения вдолбили особую духовность. Наверняка родители гадят на другие народы. Сибиряк.
Гость
6 октября 2024, 18:04
Это же могло быть убийством преднамеренным! Везде есть камеры в нашем районе можно быстро найти виновных!
Гость
6 октября 2024, 15:53
что за дичь происходит в этой путинской странёшке?????????????????????
Гость, неполные семьи могут быть гораздо успешнее полных, но маргинальных
Гость
6 октября 2024, 15:20
тоже скинуть им на головы что-нибудь
Гость
6 октября 2024, 15:18
Одним словом, весь мир бардак.
Гость
6 октября 2024, 15:19
Будущие герои элита
Гость
6 октября 2024, 15:17
По этажам стоят пепельницы? Всё понятно, очередной жк маргинарий геттообразный. Курение в подъезде запрещено вообще-то, раз пепельницы в подъезде норма для взрослых, значит такие там люди живут, и детки конечно у них соответствующие.
Гость
6 октября 2024, 18:28
Водите дальше хороводы вокруг этих преступников недоростков! Называйте их детими, общайтесь с ними только через тетеньку из ПДН на "мой хороший" и "да он же ребенок". Они и дальше будут этим пользоваться, набрасываться на детей и взрослых (а толпа из трех-четырех 15-леткок акселератов и взрослого отрихтуют запросто).
Это культурные приличные люди пусть боятся подойти и посмотреть даже косо на этих "деточек". Для режима они, видимо, социально близкие. Вся эта гопота, которой скоро марширующие ряды пополнять. А всякие тилигенты тихони пусть терпят, гыгыгыг.
Гость
6 октября 2024, 14:49
" пепельницы стеклянные разбивают по этажам, которые стоят у соседей."
Надеюсь соседей хорошенько оштрафуют за курение на лестничных площадках.
Гость
6 октября 2024, 15:04
Курю теперь в туалете , все квартиры по "стояку" теперь плачут и воют от табачного дыма в вентиляции, так что только хуже себе сделали товарищи некурящие
Гость
6 октября 2024, 18:33
Гость
6 октября 2024, 15:04
Курю теперь в туалете , все квартиры по "стояку" теперь плачут и воют от табачного дыма в вентиляции, так что только хуже себе сделали товарищи некурящие
Скоро ты плакать и выть будешь, раз по-хорошему не понимаешь, что другим мешать нельзя!
Гость
6 октября 2024, 18:48
Гость
6 октября 2024, 15:04
Курю теперь в туалете , все квартиры по "стояку" теперь плачут и воют от табачного дыма в вентиляции, так что только хуже себе сделали товарищи некурящие
Кто у вас так спроектировал вентиляцию, что запахи из вашего туалета попадают к соседям? Что за дом такой расчудесный?
Гость
10 октября 2024, 13:12
Всех на учёт, как минимум
Гость
6 октября 2024, 14:07
Родителей наказывать рублем, что бы следили за садом! Нарожают и растут как сорняки, одели накормили и хватит
Гость
6 октября 2024, 14:51
суд и весь класс туда привести, с разборами и последствиями, чтоб дня три походили, на жестких лавках посидели, на "героев" в клетке посмотрели.
Мозги может заработают у кого нибудь
Раньше были детские и молодёжные организации - октябрята, пионеры, комсомольцы...Хоть не в полной мере, но как то занимались воспитанием подрастающего поколения, сейчас ничего этого нет, детей воспитывает улица и неформалы... Школа не обязана воспитывать, родителям некогда, вот и подрастает поколение гопников...
Гость
6 октября 2024, 14:57
Да что ты говоришь, я вырос в СССР, шпаны было не меньше чем сейчас и деньги у малолеток отбирали и портвешок пили, дрались двор на двор, район на район. Точно также детей воспитывала улица и двор.
Гость
6 октября 2024, 15:18
Гость
6 октября 2024, 14:57
Да что ты говоришь, я вырос в СССР, шпаны было не меньше чем сейчас и деньги у малолеток отбирали и портвешок пили, дрались двор на двор, район на район. Точно также детей воспитывала улица и двор.
надо их сводить на экскурсию в СИЗО, чтобы на таких как тот Никита посмотрели, потом в суд, потом на зону просто через КПП пройти и так чисто в кариоры. Я думаю, это отрезвляет
Гость
6 октября 2024, 14:51
Лучше сразу на неделю.
Гость
6 октября 2024, 15:00
в США есть такие экскурсии для школьников по тюрьмам. Полезное дело
Гость
6 октября 2024, 15:16
Да ладно? Романтика.
Сядет, возьмут на СВО, вернется героем - ведь это живые примеры теперь.
Гость
6 октября 2024, 16:42
Мой ребенок не мог такого сделать- самая распространенная фраза мамашек, которые родили, мат.капитал получили и выпустили на улицу своих упырей. Следить надо ща своими детьми!
Гость
6 октября 2024, 18:45
Отчего вы такой злой?
Гость
6 октября 2024, 17:27
Родителей штрафануть так, чтобы их чадо больше даже бумажку не могло из окна выкинуть. Максимум с каждого родителя, этих «героев»
Достижения
Свой среди своих