RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Видео: Израиль нанес по Ливану массированный авиаудар

27 сентября 2024, 23:19
Гость
Гость
29 сентября 2024, 07:02
а у нас в лифте нагадили тоже событие
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2024, 11:12
Плевать что и как там
Гость
28 сентября 2024, 10:48
Подскажите, умные люди, как смотреть Ютуб? Нас превратили в безмолвное, безликое стадо баранов. Загнали в большой концлагерь. Охраняют прикормленные овчарки под командованием бывших дедушкиных охранников. Земля итак маленькая, а нас отрезали от всего мира!
Гость
28 сентября 2024, 19:50
Смотреть Youtube очень просто - подключаете проводной интернет домой от Spectrum или Google Fiber, покупаете симку AT&T, T-Mobile или Verizon и смотрите в свое удовольствие. А если без сарказма - то что все закончится концлагерем было понятно еще 10 лет назад, кто поумнее сейчас смотрят на шоу со стороны. И концлагерь - это только начало.
Гость
28 сентября 2024, 20:17
Гость
28 сентября 2024, 19:50
Смотреть Youtube очень просто - подключаете проводной интернет домой от Spectrum или Google Fiber, покупаете симку AT&T, T-Mobile или Verizon и смотрите в свое удовольствие. А если без сарказма - то что все закончится концлагерем было понятно еще 10 лет назад, кто поумнее сейчас смотрят на шоу со стороны. И концлагерь - это только начало.
Это понятно. Я весной 2000 г. это уже понял. "Ни суда коммунистам, ни кары, А в кремле верховодит чекист. Это хуже, чем были татары И страшней, чем разбойничий свист." Но не было возможности свалить. Значит я понял, невозможно Ютуб смотреть?
Гость
28 сентября 2024, 23:07
Гость
28 сентября 2024, 20:17
Это понятно. Я весной 2000 г. это уже понял. "Ни суда коммунистам, ни кары, А в кремле верховодит чекист. Это хуже, чем были татары И страшней, чем разбойничий свист." Но не было возможности свалить. Значит я понял, невозможно Ютуб смотреть?
Есть разные способы - читайте Инет. Самый простой получать интернет ч/з симку или раздавать со смартфона, мобильный пока ещё не блочат и ютуб раб
голос народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2024, 10:22
Зря им государство сделали.
Гость
28 сентября 2024, 10:15
А украинских детей, стариков, женщин никому не жалко???
Гость
28 сентября 2024, 10:49
По телевизеру говорят, что они нацисты. Врут, что ли?
Гость
28 сентября 2024, 12:47
зеле не жалко
Гость
28 сентября 2024, 14:09
Гость
28 сентября 2024, 12:47
зеле не жалко
Крысе не жалко.
Гость
28 сентября 2024, 10:13
Дома там строят из г... и палок.
Гость
28 сентября 2024, 09:55
Поверить можно, видим на первом постоянно только в другой стране.
Гость
28 сентября 2024, 07:35
Реклама ваша БЕСИТ !!!
Гость
28 сентября 2024, 07:41
Поставьте блокиратор в разрешения браузера и забудете о рекламе 72ру)))удивитесь сколько они блочит рекламы
Гость
28 сентября 2024, 09:53
Гость
28 сентября 2024, 07:41
Поставьте блокиратор в разрешения браузера и забудете о рекламе 72ру)))удивитесь сколько они блочит рекламы
Спасибо дружище
Гость
28 сентября 2024, 01:29
Вот как за арабов наши сми переживают, а то что соседняя славянская страна чуть ли не каждый день такое получает - это нормально выходит
Гость
28 сентября 2024, 12:46
хрю-хрю хрюкает
Гость
28 сентября 2024, 01:02
Так держать!
Гость
27 сентября 2024, 23:27
Израиль все больше показывает, что оно террористическое государство
Гость
27 сентября 2024, 23:50
Пейджер заряди.
Гость
28 сентября 2024, 00:49
Гость
27 сентября 2024, 23:50
Пейджер заряди.
Мойша, тебе это не поможет
Гость
28 сентября 2024, 01:17
Гость
27 сентября 2024, 23:50
Пейджер заряди.
Сво круче пейджера.
Гость