RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

759мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Отец признался, что не проветрил дом от дихлофоса: что известно об отравлении детей в Красноярском крае

3 часа
я думаю дихлофос тут не при чем.
Гость
1 час
согласна
Гость
50 минут
Это крайне не патриотическая версия. тема украинских террористов не раскрыта от слова совсем.
Гость
3 часа
Какая глупость дихлофос ...я травлю мух и тут же сплю ...почему то не умерла
Гость
1 час
Что за бред. Скорее какой-нибудь яд перепутали с солью и добавили в еду, а признаться не хотят.
Гость
4 часа
Условия проживания конечно без комментариев.
Гость
3 часа
Так половина страны живут, Якутия например, дальний Восток
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так половина страны живут, Якутия например, дальний Восток
Гость, Больше половины
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так половина страны живут, Якутия например, дальний Восток
С ободранными стенами?
Гость
2 часа
"Матери удалось сохранить беременность - она на 9 месяце". Ужас. Вот такие плодятся и плодятся. Условия ужасные, но к черту же качество, даешь количество!
Гость
4 часа
Всё равно странно. Дихлофосом травануться до смерти всем сразу это надо прям дышать им, а тут два баллончика. Большой вопрос, что же там внутри этих баллонов производитель запихал... или быть может это подделка, а кустари залили совсем не то, что нужно.
Гость
3 часа
знакомая траванулась спреем от комаров, дома напшикалась перед прогулкой-блевала дальше чем видит сутки, ничего необычного
Гость
3 часа
Чтобы помереть, дихлофосом не дышать, а пить его надо. И то не факт, что помрете.
Гость
3 часа
Балончики использованные проверяют тоже
Гость
3 часа
Чушь конечно про дихлофос. Следователи как и везде де билы. Крысиным ядом, либо пестицидами траванулись. А это все для наивных дурачков.
Гость
3 часа
21 век, они причину не могут найти...
Гость
3 часа
Я не верю. Тогда бы этих отравлений было тысячи.
Гость
3 часа
Ну наши следаки как всегда шуты гороховые лишьы дело прикрыть. А пельмени не причём уже, и курочка.тоже
Гость
3 часа
При вскрытии котенка нашли дихлофос, но он мог просто таракана отравленного сожрать, или из дома не забрали когда травили. А вскрытие детей что показало? А анализы родителей? Почему причину отравления людей ищут в кошках с помойки?
Гость
3 часа
После "беседы" с силовиками отец признался.Занавес.
Гость
1 час
Просто видимо решил проблемы,Отравить детей это (заказать как сейчас принято) не толерантно !!!Детей жалко безумно,тут вариантов нет.а Где ВСЕ ЭТИ надзорные ОРГАНЫ?За многодетными семьями ?
Гость
46 минут
ДЕТЕЙ очень жалко. Бедные дети. Ведь приходилось жить в таких условиях, можно же прибраться и хотя бы обои поклеить.