перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мать троих детей от Павла Дурова претендует на Telegram. Новости 18 сентября

16 часов
Один треш)
Гость
18 часов
Матвиенко пора уже на пенсию
9 часов
Как у Бокальчуков будет.
Гость
15 часов
Израиль показал всему миру, что они настоящее террористическое государство. Одно дело, когда спецслужбы ликвидируют конкретного человека. И совсем другое дело, когда одновременно взрываются тысячи бомб, причем абсолютно не учитывая личности потенциальных жертв. Или погибшие дети это тоже террористы? А если бы кто нибудь из владельцев пейджеров был в это время в самолете? Абсолютно точно также себя ведут исламские фундаменталисты, устраивая теракты против широкого круга лиц.
Гость
10 часов
Кесарю кесарево.
Гость
23 часа
Скоро Алаутдинов выступит, скажет что чеченские ММАшники там случайно оказались, просто заказ зашли забрать, а на них как обычно подло и незаслуженно напали
Гость
19 часов
Это Матвиенко с нашими властями против мужчин, пенсионный возраст подняли до 65 лет, до смерти.
Гость
18 сентября, 23:59
В Твери то что? Не нравится мне все это.
Гость
19 часов
Санитарная зона наверно, главный что то говорил про это.
Гость
23 часа
Евреи конечно жёстко мочканули🫣
Гость
17 часов
Почему сразу евреи? Неосторожное обращение с электроприборами просто, грамоты не хватает, придется к голубям почтовым возвращатся, гонцам, глашатаям. В тем более они любят все традиционное скрепное, а электроника это от от неверных пришло, шайтанство.
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Почему сразу евреи? Неосторожное обращение с электроприборами просто, грамоты не хватает, придется к голубям почтовым возвращатся, гонцам, глашатаям. В тем более они любят все традиционное скрепное, а электроника это от от неверных пришло, шайтанство.
Причем одновременно у владельцев 5 тысячи пейджеров? Какое интересное совпадение, не правда ли, обрезанный?
Гость
15 часов
Вот что ждет страну, в случае конфликта с производителями электроники, какие там сюрпризы заготовлены на пожарный случай, знают лишь несколько человек, и могут не знать заводские технологи и конструкторы, неговоря про руководителей и собственников.
Гость
15 часов
В 90е такое практивали для ликвидации одноразовых киллеров, после выполнения заказа. Это было в новостях и даже попало в эпизод сериала про ментов.
Гость
15 часов
Не надо было трогать народ, у которых больше всего нобелевских лауреатов.
Зря этому народу сделали государство.
Гость
18 сентября, 23:03
Восхищаюсь моссадом. Такое дело повернули. Молодцы.
Гость
16 часов
100 %. Лучшие.