перейти к публикации
34 комментария к публикации

Муж Бакальчук ворвался в головной офис Wildberries: у здания напротив Кремля слышна стрельба — кадры

Гость
18 сентября, 15:07
Ловко армяне развели бакальчуков.
Гость
18 сентября, 15:44
Это её любовник вообще-то, а с мужем она разводится. Он естественно против. Поэтому пусть сами разбираются как хотят.
18 сентября, 15:36
Пауки в банке . Сожрут друг - друга и не подавятся . Несушка нахапаться не может .
Гость
19 сентября, 00:49
И эти люди хотели составить реальную конкуренцию Амазону и Алибабе! А сами встали с колен, не слезая с дерева.
Гость
18 сентября, 15:07
С огневым ранением...говорите, как индейцы
Гость
18 сентября, 18:12
Тоже в шоке. Журналистам на заметку - огнестрельное ранение. Жертвы егэ
Гость
18 сентября, 15:15
лопата с глазами кинула его
Гость
18 сентября, 15:34
Отвязывайте свои банковские карты с валберис!
Гость
18 сентября, 16:41
Это невозможно. ВБ никогда не отвязывает и не забывает про ваши карты, даже если их не видно в ЛК. Запрет списания в некоторых банках можно поставить, не более. Единственное верное это отдельная карта на ВБ, которая пополняется только для конкретных покупок. Если светили картами с деньгами, то лучше их заменить.
Гость
18 сентября, 16:44
Нет такого "валберис". И "валберес" нет. А есть ваЙлДберис. Куда вы половину букв дели? Трудненько выговаривать? Калидор и тубаретка, да?
Гость
18 сентября, 17:15
Гость
18 сентября, 16:44
Нет такого "валберис". И "валберес" нет. А есть ваЙлДберис. Куда вы половину букв дели? Трудненько выговаривать? Калидор и тубаретка, да?
Не слушайте её! Отвязывайте свои банковские карты с валберис!
Гость
18 сентября, 15:05
Я думал, в Кремле стрельба, революция началась…
Гость
18 сентября, 15:35
Я тоже обрадовался, думал - пробудился русский народ. А там чехи опять
Гость
18 сентября, 20:57
Гость
18 сентября, 15:35
Я тоже обрадовался, думал - пробудился русский народ. А там чехи опять
Не стыдно голытьбу народом обзывать?
Гость
18 сентября, 15:12
А напротив Государственной Думы случайно нет Красного и белого или Бристоля?
Гость
18 сентября, 19:09
)) набухались валберес и дума и подумали своими валберисами ,,а не устроить ли нам необычный день взятии посылок ...
Гость
18 сентября, 15:54
Бандитская россия, как было так и осталось.
Гость
18 сентября, 15:35
Бедный мужик, баба просто полюбила другого + понравилось что у компании связи.
Гость
18 сентября, 15:45
Да и весь бизнес перерегистрировала на любовника так что при разводе муж ничего не получит.
Гость
18 сентября, 15:08
Так он же на СВО ???
Гость
18 сентября, 15:12
Гость, это у Блиновской
18 сентября, 15:18
Гость
18 сентября, 15:12
Гость, это у Блиновской
Гость, а это разные люди?
Гость
18 сентября, 15:33
18 сентября, 15:18
Гость, а это разные люди?
все они запутинцы
Гость
18 сентября, 16:24
нас рать
Гость
18 сентября, 16:50
Две недели наблюдаем с друзьями за конторкой 72 ру, читаем новости на их порталах в разных областях нашей страны. Так вот блогеры новости, ну якобы новости пишут, а их коллеги комментируют, иногда комментарии слово в слово идентичны либо тот же набор слов типа скрепно, всё плохо, сколько можно и так далее
Гость
18 сентября, 18:59
Сайт используется для пропаганды.
Гость
18 сентября, 19:10
Он её застукал там под любовником!
Гость
18 сентября, 23:12
Подробности в студию!
Гость
18 сентября, 15:44
Эх жаль не в самом Кремле..
Гость
18 сентября, 16:00
РУССКИЙ МИР КАК ОН ЕСТЬ
Гость
18 часов
17-год перенесли из Смольного в Кремль?!