перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Двое погибли, СК возбудил дело. Всё о стрельбе у главного офиса Wildberries напротив Кремля: онлайн-хроника

18 сентября, 15:39
Даже бизнес прогнил в этой стране . Несушка сдурел а .
Гость
18 сентября, 17:21
В России заработал реестр электронных повесток — пока что в тестовом режиме Именно через него со следующего года будут направляться приглашения для посещения военкомата. Как только попал в систему — не можешь покинуть страну. Не пришел в указанную дату — получил пакет санкций.
Гость
18 сентября, 18:50
Гость
18 сентября, 17:21
В России заработал реестр электронных повесток — пока что в тестовом режиме Именно через него со следующего года будут направляться приглашения для посещения военкомата. Как только попал в систему — не можешь покинуть страну. Не пришел в указанную дату — получил пакет санкций.
Это подготовка к мобилизации
Гость
18 сентября, 19:38
Гость
18 сентября, 18:50
Это подготовка к мобилизации
Давно пора, а то сидят по офисам бездельники
Гость
18 сентября, 15:34
Позор на весь мир
Гость
18 сентября, 15:52
Личности шариковых развиваются под чутким руководством вяликого.
Гость
18 сентября, 16:31
шариков это порождение буржуйского доктора
Гость
18 сентября, 16:41
Гость
18 сентября, 16:31
шариков это порождение буржуйского доктора
Профессор Шарикова потом обратно в Шарика переделал.
Гость
18 сентября, 17:18
Гость
18 сентября, 16:41
Профессор Шарикова потом обратно в Шарика переделал.
потому что ничего хорошего у буржуев выйти не может, раз главная цель нажива
18 сентября, 15:39
Камазы для денег к какому входу подгонять-то?
18 сентября, 16:53
Слава богу,носки у них успел с утра получить.Нужно немного потерпеть с заказами.
Гость
18 сентября, 16:54
Тем временем, в Тверской области НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, повторояю, НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, смотрите на перестрелку, не отвлекайтесь 🤡 Господи, что за времена.
Гость
18 сентября, 18:05
Иди проспись
Гость
18 сентября, 18:08
Так ты читай блогэров желтушной премы
18 сентября, 20:17
Зря охранники погибли . За эту несушку с миллионами жизни лишаться .
Гость
18 сентября, 19:13
Почему все новости об Украине, Ливане, женах президентов Франции и бывшего США? Мы живем в России. Почему новости о стране и о том что происходит узнаем в интернете? Меня интересует, как область помогла жителям пострадавших от наводнения районов и деревень юга области. Скоро зима, будет ли им где жить? Что происходит в Тверской области и почему? Вопросов много, ответа нет.
Гость
23 часа
Ответы на эти вопросы уже давно известны. Но повторю именно для вас раз интересуетесь. 1. Никак. 2. Не будет. 3. Все идёт по плану.
Гость
18 сентября, 15:43
Это Рамзан сказал брать власть в москвабаде?
Гость
18 сентября, 15:47
Он как академик дон имеет научный подход! Дон!
Гость
18 сентября, 15:51
Ахмат сила!
Гость
18 сентября, 16:32
Гость
18 сентября, 15:51
Ахмат сила!
мобики другое рассказывают
Гость
18 сентября, 16:32
путинские перестарались
Гость
18 сентября, 17:09
Полицай под раздачу попал. Не фиг лезть, когда питерские проблемы решают. А вы думали у нас правовое государство?
Гость
18 сентября, 15:40
Наши ZOV сражаются за валберис!
Гость
18 сентября, 16:13
Утренние комменты были "огонь", - зачем стерли((((
Гость
18 сентября, 16:13
Мирзояны где?
Гость
18 сентября, 16:25
на россии ранеными не удивишь!
Гость
18 сентября, 17:52
Давно пора их раскулачить
Гость
18 сентября, 18:01
Наши мальчики!
Гость
18 сентября, 18:04
мир стал немного чище
Гость
18 сентября, 19:02
Начался кипеж 😉😁
Гость
18 сентября, 19:21
Армянские стрелки как я понимаю не понесут никакого наказания за нахождение в бизнес центре с огнестрельным оружием и превышение самообороны.
Гость
18 сентября, 19:37
Рамзан помог как мог🤦‍♂️
Гость
18 сентября, 18:04
Ну хорошо хоть не у главного офиса стенгазеты