RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Остановили только с помощью оружия: под Тюменью силовики задержали мужчину после погони — видео

17 сентября, 13:48
Очень надеюсь что его упекут на долго...... и эта была последняя его езда
17 сентября, 14:23
Надолго? За что? За неповиновение сотрудникам полиции...так десяток суток уже дали.
Гость
17 сентября, 15:13
17 сентября, 14:23
Надолго? За что? За неповиновение сотрудникам полиции...так десяток суток уже дали.
Надо надолго чтобы другим неповадно было😉
17 сентября, 15:01
Таких на СВО в качестве штурмовичков раз бегать любят!!!
Гость
17 сентября, 16:47
Наши мальчики от противника и партнёров не бегают!
Гость
17 сентября, 19:42
Интернет все помнит, сынок
Гость
17 сентября, 22:00
Какие из гаишников штурмовики.
Гость
17 сентября, 13:53
Пассажиров в таких случая тоже надо привлекать как соучастников.
17 сентября, 22:12
опять шантрапа буянит. карманы проверили на наличие куриного помёта?
Гость
17 сентября, 14:20
Так уж и надо было гоняться по всем улицам Тюмени? Хорошо, что в 4 ночи ни людей, ни машин, а так бы опять куча покойников.
Гость
17 сентября, 14:24
не могли договориться на месте
17 сентября, 15:00
Гость, На СВО?
Гость
17 сентября, 16:47
17 сентября, 15:00
Гость, На СВО?
ВСЕХ МУЖЛАНОВ НА СВО!
Гость
17 сентября, 16:18
Скажите, а 191-ый км трассы далеко от Тюмени?
17 сентября, 20:02
Гость, я вот тоже над этим думал, видимо, смотря с какой стороны смотреть)))
Гость
17 сентября, 17:41
А нас то за шо?
Гость
17 сентября, 18:58
"Бесправник." Сами слово придумали?
Гость
17 сентября, 19:30
Вот эти сотрудники полиции занимаются делом! Без иронии!
Гость
17 сентября, 19:49
Да полицейским самим было интересно погонятся за такими , да еще и пострелять , как в детстве , когда играли в казаки -разбойников ))
Гость
17 сентября, 20:48
...выскочили четыре мужчины))) может, все-таки, четверо мужчин?
Гость
17 сентября, 20:53
Полицейским бы еще заняться пердёжниками на дорогах города, которые специально настраивают глушители на своих колымагах, чтобы с громким треском ездить для привлечения внимания. Видимо, совсем одинокие, дефицит общения.
Гость
17 сентября, 21:29
"Из машины выскочили четыре мужчины".... бгыыыыыыыыыы )))))) ржу в голос! аффтор, пеши исчо! )))))
Гость
18 сентября, 12:19
Нужно за такие действия давать реальный срок лишения свободы. Пересмотреть законодателям это нужно.
Гость
21 час
Это печально.
17 сентября, 15:55
а еще один кидался сверху тяжелыми предметами по людям, в доме монтажников 55