перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Тюменец дважды сбил детей на переходах с разницей ровно в год

3 сентября 2024, 13:20
Гость
Гость
4 сентября 2024, 14:59
Предполагаю, водителя на лексусе сбившего неоднократно, именно в конце лета, перед осенью, нужно проверить у психиатра, тем более есть свидетели, что он ехал прямо на детей! Также нужно проверить на наличие алкоголя и нарко.. ы.... Есть вероятность, что из за забавы... как писали ранее, к сожалению есть такая тенденция у водителей машин класса премиум позабавиться над "челядью"((((((это они так называют простых людей....... Таких случаев много, и закрытых к сожалению.
Гость
4 сентября 2024, 10:47
Заберите уже водительское у деда , пусть пешком ходит, вме равно безработный .
Гость
4 сентября 2024, 10:17
Вы что на столько тут все завистливые что извергаете жидкую субстанцию из-за этого горе водителя на лексусе бородатых годов? Девочка была на велике, скандальной мамаше деньги дала страховая. История должна быть закрыта но нет, вы приписали мужику дом с бассейном, желание давить людей и чёрт знает что еще. Подозревая что такое тут пишут у кого предел карьерного роста "старший продавец КБ" :)
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 11:23
Гость, так пишет одна и та же мадам с больным воображением ( осень однако
Гость
4 сентября 2024, 12:53
4 сентября 2024, 11:23
Гость, так пишет одна и та же мадам с больным воображением ( осень однако
Это пишут люди, котовх тут более 800 тыс)))) это у вас больное воображение раз вы какой то мадам приписываете коменты людей. И что вы хотите сказать люди не правы??? Что такие вот мужики на лексусах и бассейнами обманывают людей??? Ещё как обманывают
Гость
4 сентября 2024, 12:56
Пишет водятел, который сбил детей
Гость
3 сентября 2024, 20:05
Не угомонимся! Пока не добьёмся справедливого решения
Гость
3 сентября 2024, 18:26
Дети появились внезапно????! Этот «человек» умышленно сбивает детей на пешеходном переходе! В 1 случае он ехал по встречке и сбил ребенка на «зебре» когда она была уже на пол дороги! Во 2 аварии он остановился перед «зеброй», а как мама с дочкой пошли, он поехал и сбил ребенка!!!! Причем, снова начал движение, когда мама начала поднимать ребенка! И есть свидетели! Этого Булгакова нужно сажать! Это умышленные преступления!!!!! Правоохранительные органы, обратите на это внимание!!!! Или он снова совершит преступление!!!!
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 19:54
Гость, все комменты прокукарекала, угомонись уже
Гость
4 сентября 2024, 00:20
Вы хотите сказать он больной человек, может осень обострение и сбивает?
Гость
4 сентября 2024, 00:27
Может надо поверить его дом 🤨 Вы имеете ввиду что человек ненормальный?
Гость
3 сентября 2024, 17:40
Лишить прав, пусть ходит пешком, раз ездить не умеет. Ладно бы раз, но два уже диагноз
Гость
3 сентября 2024, 17:31
Лишение прав таких водятлов, денег нет ходи пешком машину продать хватит. На компенсацию
Гость
3 сентября 2024, 17:38
Надо его просто лишить машины или отправить на долгосрочный ремонт.
Гость
4 сентября 2024, 14:41
Долги у них))) пусть пешком ходит и вправду, лапшу вешают людям
Гость
3 сентября 2024, 16:57
Видимо "чей то" родственник или друг, раз замяли! Сейчас не плохая такая авария после сортировочной горки перед заправкой на Таллинской.. Скорая, ДПС.
Гость
3 сентября 2024, 16:14
Помидор, а не мужик. Сделал, отвечай.
Гость
3 сентября 2024, 15:22
Артур,тот самый случай показать силу "четвертой власти", довести дело до логического, справедливого завершения. Будет одной несправедливостью в этом мире больше, если этот "товарищ" уйдет от заслуженного наказания.
Гость
3 сентября 2024, 16:17
Артур, мы в вас верим
Гость
3 сентября 2024, 15:18
Как всегда. Денег нет, все вложено, в обороте.
Гость
3 сентября 2024, 16:09
Зато не продают же машины и платят за них высокий налог, обслуживают, денег же нет 😃😃😃песенки и сказки для наивных, много, что говорят, лишь бы не платить зарплаты, алименты и обманывать
Гость
3 сентября 2024, 15:03
Это уже новая серия "Пункт назначения"
Буб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2024, 14:50
Странный народ, требует 600тр а сколько получила по ОСАГО умалчивает..
Гость
4 сентября 2024, 14:54
Если бы получили, то тут этой статьи не было бы
Гость
3 сентября 2024, 14:47
Таких нарушителей если только лишать кое чего посерьезнее иначе не дойдет ,лишение прав или авто не исправит ситуацию с такми водятлами
Гость
3 сентября 2024, 14:56
Люди такие, ничего до них не дойдет
Гость
3 сентября 2024, 14:25
Ему в эти дни лучше не выезжать. Карма какая то
Гость
3 сентября 2024, 14:24
Бедный на Лексусе, смешно
Гость
3 сентября 2024, 14:34
Одно только обслуживание сколько выходит и налог на такую машинку высокий, да и бензин Живут в коттеджах и ноют, обслуживание коттеджа это не для среднего класса,элементарно, чтобы обслужить бассейн в коттедже это от 30т в месяц, а все ноют долги у них)))))) Смешно, и не стыдятся же такое говорить
Гость
3 сентября 2024, 14:41
Гость
3 сентября 2024, 14:34
Одно только обслуживание сколько выходит и налог на такую машинку высокий, да и бензин Живут в коттеджах и ноют, обслуживание коттеджа это не для среднего класса,элементарно, чтобы обслужить бассейн в коттедже это от 30т в месяц, а все ноют долги у них)))))) Смешно, и не стыдятся же такое говорить
Бассейн в доме от 50 М. Куб сервисное обслуживание от 13 т в месяц, плюс чистки, ремонт, плюс счёт за воду и электричества. В Целом Бассейн в доме это очень дорого. А есть индивиды, кто содержат бассейн в коттедже, а алименты детям прожиточный минимум платят........
Гость
3 сентября 2024, 14:48
Гость
3 сентября 2024, 14:41
Бассейн в доме от 50 М. Куб сервисное обслуживание от 13 т в месяц, плюс чистки, ремонт, плюс счёт за воду и электричества. В Целом Бассейн в доме это очень дорого. А есть индивиды, кто содержат бассейн в коттедже, а алименты детям прожиточный минимум платят........
И ноют что денег нет 😃😃😃😃 Это очень смешно когда мужчина на лексус, мерин, Тауреге от 9 лямов тачки (естественно обслуживание таких тачек это дорого, а даже в кредит это от 200т в месяц), и живущий в коттедже с бассейном говорит "денег нет на алименты ребенку, вот только могу прожиточный минимум"😃😃😃😃😃🤨🤨 или "денег нет, долги,"
Гость
3 сентября 2024, 14:22
что мешает суду принять справедливое решение.
Гость
3 сентября 2024, 14:19
Известный символ на стекле наклеен ?
Гость
3 сентября 2024, 14:18
наказать водилу повсей строгомти чтоб другим не повадно было
Гость
3 сентября 2024, 14:18
Такое чувство , что в правоохранительных органах нет сотрудников . Либо они очень ленивые
Гость
3 сентября 2024, 14:28
Есть кто пляшет перед водила и на "лексусах", есть кто по всей строгости и справедливости, человек человеку рознь
Gudz@n

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 сентября 2024, 22:43
Гость, разве не суд это решает? Или ты не из России и не знаешь как работает вся структура или очень ленивый чтоб это знать?
Гость
4 сентября 2024, 15:13
Они не всегда виноваты к сожалению... Если сверху скажут, да и им тоже непросто. Сколько случаев когда запугивали и правоохранительные органы вот такие вот на "лекс.."
Гость
3 сентября 2024, 14:17
Наглый тип, какая разница на какой машине. Однозначно надо отвечать за сбитых детей, чтобы понёс наказание.
Гость
3 сентября 2024, 14:17
У старика отобрать водительское навсегда , автомобиль на сво отправит он там нужнее
Гость
3 сентября 2024, 14:15
Этот лексус еще динозавров помнит. Минус 4 поколения назад. Каждое поколение примерно раз в 5 -6 лет.
Гость
3 сентября 2024, 16:07
Обслуживание даже древнего как вы пишите лексуса очень дорого, и налог на такие машины высокий...
Гость
3 сентября 2024, 16:07
Налог на роскошь поэтому такие древние машины являются роскошью
Гость
3 сентября 2024, 20:29
Гость
3 сентября 2024, 16:07
Обслуживание даже древнего как вы пишите лексуса очень дорого, и налог на такие машины высокий...
Нет там табуна лошадей поэтому не очень дорого
Гость
3 сентября 2024, 14:08
Вмешательство третьих лиц только так получается!?
Гость
3 сентября 2024, 16:43
Ему " звезду " дать,этому наглецу. И все!...
Гость
3 сентября 2024, 13:55
радили для маткапитал и права качают теперь
Гость
3 сентября 2024, 14:24
Толку то от маткапитала, такое говорят только бестыжийе на "лексусах", а вы рожаете непонятно для чего, уж точно не из за любви к детям, а для рабочей силы на ваши лексусы
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 14:44
Гость
3 сентября 2024, 14:24
Толку то от маткапитала, такое говорят только бестыжийе на "лексусах", а вы рожаете непонятно для чего, уж точно не из за любви к детям, а для рабочей силы на ваши лексусы
Гость, мамка разлогинься и пиши от своего имени)
Гость
3 сентября 2024, 15:02
Маткапитал на 1 ребенка только тем кто родил с 2020 года, ничего незнаете и пишите, и как можно тратить Маткапитал видимо вам тоже неизвестно, маткапитал 400т это вы считаете много?????)) им можно оплатить 1-2 года учёбы в университете, или 10% в ипотеку вложить первоначальный взнос, не смешите маткапиталом то
Гость
3 сентября 2024, 13:48
Люди на" лексусах" давят народ из за забавы и внагулую ездят пьяными за рулём, а потом басни сочиняют, бестыжие
Гость
3 сентября 2024, 13:46
Они на лексусах, мерсах, всегда видимо так говорят "денег нет, долги"))))) Совести нет. Продай лексус и оплати долги, купи попроще машину, в чем проблема, не позорился бы такое говорить. Долги у них, да да поверили, продайте лексусы, коттеджи и будите жить без долгов
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 14:22
Гость, продайте лексусы и коттеджи… умного человека издалека видно))там лексус то какого года? Ему может сын машину подогнал и что с того? Мужик конечно попал , даже чисто по человечьи за 1 случай мог бы и пособить людям на восстановление девочки.
Гость
3 сентября 2024, 14:26
Ага долги у них, лишь бы не платить рабочим и алименты детям)) продай лексус и коттедж и плати
Гость
3 сентября 2024, 14:31
3 сентября 2024, 14:22
Гость, продайте лексусы и коттеджи… умного человека издалека видно))там лексус то какого года? Ему может сын машину подогнал и что с того? Мужик конечно попал , даже чисто по человечьи за 1 случай мог бы и пособить людям на восстановление девочки.
Да не лично про него, а в целом про таких наглых водил
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2024, 13:26
"Бедный" водитель на лексусе с подработкой. Мерзко. Детям скорейшего выздоровления.
Гость
3 сентября 2024, 14:14
господи, там лексус то древней Ленина
Буб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2024, 14:48
этому лексусу лет 500 уже, не показатель совсем.. ну и в части выплат по ОСАГО соглашусь с ним - ОСАГО выплачивает пострадавшему страховая, но потом эта же страховая "выбивает" эти деньги с виновника. За что ему платить дважды, ато и трижды? Суммы бы озвучили помимо 600тр..
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2024, 15:56
3 сентября 2024, 14:48
этому лексусу лет 500 уже, не показатель совсем.. ну и в части выплат по ОСАГО соглашусь с ним - ОСАГО выплачивает пострадавшему страховая, но потом эта же страховая "выбивает" эти деньги с виновника. За что ему платить дважды, ато и трижды? Суммы бы озвучили помимо 600тр..
За то, что по его вине пострадали люди. Причем уже дважды. Хотя бы по этой причине он должен в принципе, если не по закону.
Гость