RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

763мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Вы мне голову пробили!» Под Тюменью на ребенка с высоты упала кружка — жуткое видео

27 августа 2024, 11:10
Если бы она ее случайно задела, то кружка летела бы вдоль стены. И, если бы так, она что, кружку на наружный подоконник поставила что ли?
27 августа 2024, 11:25
Чисто теоретически, наверное, можно кружку смахнут с подоконника с подобной траекторией. Но это надо сильно-сильно махнуть рукой, что бы она по дуге летела. Мне лично сложно представить такой сценарий.
27 августа 2024, 11:47
27 августа 2024, 11:47
Чисто теоретически, наверное, можно кружку смахнут с подоконника с подобной траекторией. Но это надо сильно-сильно махнуть рукой, что бы она по дуге летела. Мне лично сложно представить такой сценарий.
Да, я про это и говорю. Чтоб такая траектория получилась, кружка должна стоять на самом краю окна. Но это неправдоподобно
Гость
27 августа 2024, 18:36
Money вопрос не в том случайно или не случайно? Вопрос какое она наказание понесет? беседа или штраф 500 рублей? Ребенок получил травму. Случайностей не бывает, кружку она ведь поставила на подокойнник не случайно... ответственность должна быть серьезная ... 20 лет возраст должна думать о последствиях
27 августа 2024, 11:31
Теперь подростков обяжут каски носить.
Гость
27 августа 2024, 10:59
Врёт как пить !😡
Гость
27 августа 2024, 11:10
И ведь такое враньё и не докажешь , надо просто эксперимент следственный провести , и доказать , что крушка так далеко не может упасть от дома !!
Гость
27 августа 2024, 12:25
Девушка откровенно врет
Гость
27 августа 2024, 13:46
Эксперимент! Выкинуть девушку вместе с кружкой в это окно, если не врёт, не упадёт ☝️
Гость
27 августа 2024, 16:12
Гость
27 августа 2024, 16:12
Эксперимент! Выкинуть девушку вместе с кружкой в это окно, если не врёт, не упадёт ☝️
лучше тебя выбросить, а девушка ещё не раз пригодится
Гость
28 августа 2024, 12:12
Гость
28 августа 2024, 12:12
лучше тебя выбросить, а девушка ещё не раз пригодится
Тебе не светит
Гость
27 августа 2024, 12:08
Вот именно поэтому тротуары нужно делать подальше от домов! То кружка упадет,то окурки,то суицидники!😀
Гость
27 августа 2024, 13:44
У нас дома прямо на дороге строят, а ты тротуары дальше предлагаешь😂 это не Мордоре 😂
Гость
27 августа 2024, 12:28
это как нужно "случайно задеть" стоящую на подоконнике кружку чтоб она полетела на улицу?)) Девушка явно брешет.
27 августа 2024, 11:00
пункт назначения
Гость
27 августа 2024, 18:57
Только сейчас об этом думал
Гость
27 августа 2024, 11:18
Ругалась с кем-то и швырнула кружку, не подумав, что вокруг тоже люди есть. Не она одна такая, царыца
Гость
27 августа 2024, 18:40
Гость вы свидетель. что ругалась с кем то? Если даже "царица" ругалась, что это ее оправдывает? Пускай держит ответ как взрослый человек, за нанесение вреда здоровью ребенка.
Гость
27 августа 2024, 22:51
Гость
27 августа 2024, 22:51
Гость вы свидетель. что ругалась с кем то? Если даже "царица" ругалась, что это ее оправдывает? Пускай держит ответ как взрослый человек, за нанесение вреда здоровью ребенка.
Ребенки в это время дома и под присмотром родителей, а не шпаны постарше.
Гость
27 августа 2024, 12:49
Мальчик бедняга, жалко очень его
Гость
27 августа 2024, 16:12
нисколько
27 августа 2024, 23:37
Гость
27 августа 2024, 23:37
нисколько
Гость, тебя тоже ждёт а может и похуже
27 августа 2024, 23:37
Гость
27 августа 2024, 23:37
нисколько
Гость, жди карму
Гость
27 августа 2024, 13:16
Глупые бабы мешают жить, даже рядом проходящим
Гость
27 августа 2024, 15:21
на виновника тоже кружку с высоты кинуть посмотрим как запоет
Гость
27 августа 2024, 15:21
Это умышленное покушение на убийство , по всей строгости наказать виновника! Отпечатки с кружки снять! Обязательно огласка чтоб другим не повадно было кидаться
Гость
27 августа 2024, 15:39
С муравейника на ул республике неоднократно видела как обдолбанные бросали бутылки и тд
Гость
27 августа 2024, 22:58
бабы коварные
Гость
27 августа 2024, 19:48
72 ку..а что это вы комментарии удаляете?
28 августа 2024, 09:50
а у них это здесь в порядке вещей)
Гость
27 августа 2024, 10:59
Ну да. Случайно метнула в голову.
Гость
27 августа 2024, 10:48
Ага случайно , когда народ шел под окнами ...
Гость
27 августа 2024, 12:13
Если честно, мне кажется, эта кружка помогла мальчикам, потому что взрослее парень тащит в салатовой куртке мальчика, а тот за ними шёл, когда тот закричал не сразу даже, но отпустил мальчика и те ушли.
Гость
27 августа 2024, 13:14
Кружку метнули в боьшого рыжего, который куда то тащил другого мелкого, большой даже уклонился и радостно улыбнулся что досталось другому малому. Там может надо отделу по делам несовершеннолетних поработать? Что то в этом дворе не чисто.
Гость
27 августа 2024, 12:21
Трехдырую на нары, чтобы кружки больше не ставила на подоконник 😁
Гость
27 августа 2024, 13:46
На кружку её!
Гость
27 августа 2024, 11:42
хорошо крылом махнула деваха
Гость
29 августа 2024, 22:08
Там вообще что то не понятное. Один тащит за капюшон другого. Видно что изначально жидкость полетела , потом позже и кружка.
Гость
3 сентября 2024, 19:47
А у меня другой вопрос: что делал мальчик 10 лет в 22,41 на улице?И где были его родители?