перейти к публикации
32 комментария к публикации

В заложниках — сотрудники ФСИН, одного убили: заключенные захватили волгоградскую колонию

23 августа, 16:20
2млн $ и вертолет? Кино что ли пересмотрели?
Гость
23 августа, 16:40
а ты смелая
23 августа, 17:10
Гость
23 августа, 16:40
а ты смелая
это ты смелая, а он смелый
23 августа, 15:58
Никаких выводов из подобных происшествий не сделано.Зеки ждут освободителей?Вывезти всех на Ямал.
23 августа, 17:30
280911599, да-да, прямой вертолёт на Ямал)
Гость
23 августа, 17:58
А с чего вы решили, что они нам на Ямале нужны? Вы видимо думаете, что Ямал это остров в океане?
23 августа, 18:46
На хрен они нужны на ямале! На колыму и точка.
Гость
23 августа, 16:13
те, кто решился на этот шаг, для себя сделали выбор и знали на что идут. инфа о выкупе и вертолете - это то что сейчас будут тиражировать СМИ была озвучена специально.
Гость
23 августа, 16:49
пишут что 2 узбека и таджик . молодые . 1995 года рождения. политика "открытых дверей" . миграция и замещение коренного населения приезжими. Ну а что - экономика того "требует" ..так объясняют
23 августа, 17:35
Гость, если азиаты,то значит на родину планируют улететь ишакам хвосты крутить
Гость
23 августа, 18:07
Ну да таджики прям прирожденные вертолётчики))
23 августа, 19:02
Гость
23 августа, 18:07
Ну да таджики прям прирожденные вертолётчики))
Гость, Мимино пересмотрели в камере?
Гость
23 августа, 16:08
Как такое вообще возможно...
Гость
23 августа, 16:41
так страна трещит по швам
Гость
23 августа, 16:34
Я так понимаю пост ведется прямо из колонии и тот кто его ведет находится прямо в центре событий среди тех кто эту колонию захватил... А как иначе-то?
Гость
23 августа, 15:59
На заседание дисциплинарной комиссии с оружием обычно щеки не ходят .шманать в дежурке обязаны .были .а на нет и суда нет .
Гость
23 августа, 15:57
Бойко? Я про него не один фильм смотрел - серьезный боец!
Гость
23 августа, 16:13
хайпожорки. текст полностью скопипастили из тг каналов
Гость
23 августа, 16:57
Щас спецы уработают этих 🤡, если не завалят, то тяжко в дальнейшем захватчикам будет, сядут сразу на метлу, вернее на черенок
Гость
23 августа, 16:14
За коррупцию сами же и отвечают ))) вот так и надо из наказывать ) коррупционеров!!!
Гость
23 августа, 16:59
Половину Курска заняли, в Ростове 6 дней полыхает так что видно из космоса, теперь эти тут ... а где президент - а нету ... спрятался сперва в Баку а теперь в Армении
Гость
23 августа, 16:59
Путин как обычно сбежал подальше ... теперь в Армению ....
23 августа, 17:12
Адам Кадыров под эпичную музыку стрелял сразу из двух позолоченных пулеметов...
Гость
23 августа, 18:28
Высококвалифицированные специалисты, незаменимые учёные в IT сфере и нано технологиях! Интересно, а они на каком языке требования выдвигали? Или переводчика опять требовали? Всех кто причастен в завозе этих в страну, найти и к ним сейчас туда отправить! Игры с пришельцами до добра не доведут! При штурме всех уничтожат!
23 августа, 21:22
Гость, питон, наверное
Гость
23 августа, 15:55
Путину по плану и барабану!
Гость
23 августа, 17:27
В этой ситуации правых нет. Обе стороны одинаково бесчеловечные. В принципе грань между ними данным давно исчезла.
Гость
23 августа, 18:16
Говорят их в Вагнер не взяли, обиделись
Гость
23 августа, 18:20
По поводу Восток моторс , который рекламирует стенгазета, люди не верьте им , личный опыт
Гость
23 августа, 16:53
пацаны ваще ребята
Гость
23 августа, 17:08
7229, ты реально читая на заборе надпись мелом, думаешь что там это и находится? ты ... просто наивный и верящий во все человек. Там - фанатики. Им их жизнь не так и важна. Им еще нет и 30 лет и сроки небольшие. А ты задаешься вопросом "про кино"... Читай "Мурзилку"