15-летний подросток погиб под Марксом в Самарской области
21 августа 2024, 10:00
Гость
21 августа 2024, 22:45
Вся страна "прогнила"...и надолго.
Гость
21 августа 2024, 20:14
Глубинарии на то и существуют, чтобы поддерживать власть при любых раскладах. Сын умер из-за всероссийского раздолбайства? Да какая разница! Будут жить, любить власть, поддерживать весь ад, устроенный этой властью. За что боролись — на то и напоролись. Пацана жалко, конечно. Он нормальной жизни и не видел
Гость
21 августа 2024, 18:35
Щас мода на мопеды опять у подростков. В сёлах и деревнях. А сколько их убивается на них и калечится. Мы же всё не знаем по всей стране да в глубинках. А парню не хотелось отставать от своих сверстников. Типа лох без мопеда. С ума уже сходят от мотиков.
Гость
22 августа 2024, 02:03
Да в городе уже на этих "пит-байках" по дорогам общего пользования катаются! Подростки лет с 13! Ладно бы сами себя об бетон разматывали, так они ведь опасность для нормальных людей представляют!
Гость
21 августа 2024, 17:56
Погиб от нищеты.В нищете виновно государство.Все.
Гость
21 августа 2024, 17:13
Все люди разные. Один выпьет 2 литра водки, проспится и на работу поедет, а второй от двух стаканов замертво упадёт. И смысл весь в том, что все должны быть в курсе о вредности веществ.
Гость
21 августа 2024, 14:59
капец, он полюбому знал что при соприкосновении с кожей это вещество может вызвать смерть и ничего не предпринял для защиты мальчишки... жесть конечно, такого рода халатность попахивает умышленным убийством..
Гость
21 августа 2024, 14:22
Ищут дешёвую раб силу и ещё связями хвалятся
Гость
21 августа 2024, 14:21
Пусть пока жив выплачивает по 50 тыс
каждый месяцродителям за сына. Дети наше будущее надежда и опора. А он из за своей жадности к наживе лишил его жизни и помощника родителей в старости
Гость, 50 тысяч в месяц - так ты оценил своего ребенка?
Так и оценил, ага. Судя по его комментам и фразе "наша надежда и опора", типа родили чтобы в старости кормили нас. Ну и больше 50 косарей в месяц они и не рассчитывают в руках подержать даже.
Поэтому неудивительно, что сейчас творится. Уже черный юмор появился: раньше обналичивали ваучеры, а теперь - мужей и сыновей.
Гость
21 августа 2024, 14:02
а теперь представьте что продукцию фермера этого, обработанную такими веществами едим мы.
Гость
21 августа 2024, 15:09
Вы предпочитаете есть овощи лишь выращенные на помете с навозом? А готовы тогда платить десятикратно к нынешним ценам.
Гость
21 августа 2024, 12:26
Простые россияне зарабатывают на мопед а 18 летняя дочка тюменского губернатора Моора получает блатные номера да еще и с буквами, совпадающими с ФИО ее отца. Это писали 72 ру
Гость
21 августа 2024, 12:20
И снова "едина россия"..
Гость
21 августа 2024, 12:17
Жаль парня до слез.....(((
Гость
21 августа 2024, 11:50
А родителям как относились к его стремлению купить мопед, тоже смертельно опасное развлечегие.
Гость
22 августа 2024, 02:03
У них в роду не принято задумываться. Только после происшествия рыдать и причитать.
такие местные царьки всегда считают, что им все позволено, и они уверены в собственной безнаказанности. тут еще и депутат замешан, так что виноватого точно не накажут.
Гость
21 августа 2024, 12:26
Слово в слово про Тюмень
Гость
21 августа 2024, 10:56
Незаконно, без оформления, нанял несовершеннолетнего и отправил на опасные работы в результате чего парень получил отравление и скончался и невиновен?
Гость
21 августа 2024, 10:49
Фермер уж наверняка знал про опасность этих химикатов. И парню дал только тряпочку. Как минимум халатность и безответственность, а за это уже отвечают перед законом.
Гость
21 августа 2024, 12:21
Так конечно, знал! Хотя бы респираторы ребятам купил, да и , наверное, одежда должна быть закрытой. А они в футболках и с тряпочкой на лице.... Нет слов просто.......
Гость
21 августа 2024, 13:15
Гость
21 августа 2024, 12:21
Так конечно, знал! Хотя бы респираторы ребятам купил, да и , наверное, одежда должна быть закрытой. А они в футболках и с тряпочкой на лице.... Нет слов просто.......
Парню 15 лет было, его в принципе запрещено привлекать к любым опасным работам согласно Ст. 265 ТК РФ.
Гость
22 августа 2024, 02:01
С эксплуататором все понятно.
Но сам-то 15-летний лоб почему согласился на такое? Значит, девочек катать (и не только катать, кхм) на мопеде (без прав!) он уже взрослый, а отказаться без химзащиты ядохимикаты грузить - так сразу ребенок...
Судя по фото мешка, это форат - инсектицид, фосфорорганическое вещество. Опасно для человека, воздействует при попадании через кожу, при вдыхании или проглатывании на ЦНС.
Достижения
Свой среди своих