RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Проблемы с двигателями и отказ автопилота. Самолеты российских авиакомпаний стали ломаться на 13% чаще — на чем летать будем?

13 августа, 12:17
Самолеты российских авиакомпаний стали ломаться на 13% чаще — на чем летать будем? На ковре-вертолёте))
Гость
13 августа, 17:27
Ну на боинге тоже не полетать , очень они не надежные
13 августа, 18:07
Гость
13 августа, 17:27
Ну на боинге тоже не полетать , очень они не надежные
Ты хоть знаешь сколько десятков тысяч Боингов каждый день в полете? Сравни их с количеством Суперджетов и происшествий с ними.
Гость
13 августа, 11:25
Сколько же можно еще быть тупицами ? Никто не собирается вам делать самолеты и улучшать вашу жизнь. Неужели до сих пор то непонятно ? Клан заинтересован только в собственной безопасности и не более того.
13 августа, 11:48
Гость, Безопасность под вопросом,а Маликов и Валерия скоро приедут.
Гость
13 августа, 12:38
13 августа, 11:48
Гость, Безопасность под вопросом,а Маликов и Валерия скоро приедут.
Они будут петь патриотам песни!
Гость
13 августа, 12:41
13 августа, 11:48
Гость, Безопасность под вопросом,а Маликов и Валерия скоро приедут.
на самолете?
Гость
13 августа, 11:45
Родненькии мои, надо ещё немного потерпеть, кхе-кхе-кхе. Всё у нас будет хорошо. 😂
Гость
13 августа, 13:05
Хорошо уже было, поэтому у нас уже вряд ли. Хоть бы следующим поколениям это самое хорошо досталось, и то ладно.
Гость
13 августа, 14:05
не надо делать нам хорошо. Оставили, как было
Гость
13 августа, 17:31
Отплясываешь под заокеанскую музыку?
Гость
13 августа, 11:42
страшно
Гость
13 августа, 14:19
Вдули санкциями всего то на полшишки , зато кому надо и в нужное место.
13 августа, 15:02
Гость, Они ещё не начинали санкции вводить.
Гость
13 августа, 17:31
13 августа, 15:02
Гость, Они ещё не начинали санкции вводить.
Да ты шо
Гость
13 августа, 15:15
На мётлах вы будете летать, импортозаместители мамкины)))
Гость
13 августа, 11:07
А что собственно происходит?
Гость
13 августа, 11:15
Санкции нам на пользу... не знал что ли?
Гость
13 августа, 11:19
Происходит то, что авиация медленно, но верно помирает. Своих самолетов импортнозамещенных нет и не понятно когда они вообще появятся, а импортные устаревают и ломаются безвозвратно
Гость
13 августа, 11:22
Валерия в Тюмень едет.На поезде РЖД вместе с клопами. Гнусаво воет псевдопатриотические песенки.
Гость
13 августа, 11:47
Ви таки не боитесь русияне, усё у вас будет хорошо, на уровне плинтуса. 🤣
Гость
14 августа, 02:23
Зачем самолеты, если русские привыкли летать от хозяйского пинка любимого барина.