RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

768мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В трех регионах России ввели режим контртеррористической операции

10 августа 2024, 14:51
Это всё ещё спецоперация?!
Гость
10 августа 2024, 21:26
Да. Украинская.
10 августа 2024, 18:05
Да уж...а тем временем в Москве потрясены ударом по школе в секторе Газа, заявила Захарова...то есть про Курскую область они не потрясены получается...
Гость
10 августа 2024, 09:13
Главное без паники, все идет по плану
Гость
10 августа 2024, 09:59
Похоже, что выехавшие из Курска граждане РФ, на какое-то время останутся без телевизора. Может это побудит их начать интересоваться политикой? :
Гость
10 августа 2024, 09:48
Это провокация или отрицательное наступление
Гость
10 августа 2024, 10:01
Досидели,домолчали, доподдерживали!
Гость
10 августа 2024, 09:11
И что это даст, если там войска наступают на танках?
Гость
10 августа 2024, 08:43
Уже в трех?!
Гость
10 августа 2024, 10:54
При этом режиме силовикам машины забирать у граждан можно.
Гость
10 августа 2024, 21:07
китайские машины пусть забирают - все равно на них далеко не уедут
Гость
10 августа 2024, 10:57
Что означает введение режима контртеррористической операции: — В любом месте и в любое время проверка документов, досмотр автомобилей и людей; — Ограничение в любое время и в любом месте движения автомобилей и пешеходов; — Усиление охраны общественного порядка и объектов; — Приостановка оказания услуг связи или ограничение использования сетей связи и средств связи; — Контроль телефонных переговоров и интернет-переписки; — Запрет на продажу оружия и алкоголя; — Возможность изъятия транспортных средств.
Гость
10 августа 2024, 14:44
Мы в тюмени почти постоянно в этих условиях.
Гость
10 августа 2024, 14:40
Опять в новостях дня появилась статья про "смелого, доброго и отзывчивого человека" ну просто душенька А погиб на полях Украины с оружием в руках за деньги туда, добрейший души человек, не заблудший кстати пришедший...
Гость
11 августа 2024, 08:46
Каждый день таких добрых и душевных привозят в "деревянных макинтошах". Но Тюменская область она БОЛЬШАЯ и не очень заметен этот привоз. Да и родня, в надежде на немалую для них денежку, не особо печалится.
Гость
10 августа 2024, 16:02
Жители Курской области могут не переживать, им обещано по 10 тысяч рублей. Прямо барский подарок
Гость
11 августа 2024, 11:44
на доширак хватит
Гость
10 августа 2024, 08:07
No comment
Гость
10 августа 2024, 12:23
хохлам никакой пощады
Гость
10 августа 2024, 12:57
Вы недописали: ...к представителям вооруженных сил агрессора !!!!
Гость
10 августа 2024, 18:36
Гость
10 августа 2024, 18:36
Вы недописали: ...к представителям вооруженных сил агрессора !!!!
Это тебе в брюссельсий обком
Гость
10 августа 2024, 09:44
В Тюмени когда?
Гость
10 августа 2024, 10:37
А нас то за что? 😦
Гость
10 августа 2024, 11:27
Гость
10 августа 2024, 11:27
А нас то за что? 😦
За молчание, за причастность, за трусость...
Гость
10 августа 2024, 14:47
Гость
10 августа 2024, 14:47
За молчание, за причастность, за трусость...
Забыли добавить к русской душе еще подлость и жадность.
Гость
10 августа 2024, 15:36
Ужас
Гость
10 августа 2024, 16:44
А кто жъ такое допустил, что враг беспрепятственно вторгся на нашу территорию?.Его наградят???? Или промолчат????
Гость
11 августа 2024, 08:47
А до людей всё ещё не доходит, КТО ВИНОВАТ?
Гость
11 августа 2024, 10:17
Беларусы молодцы, границы на замке, наблюдают