RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

768мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Тысячи людей эвакуированы, в регионе ввели режим ЧС: всё, что известно о массовой атаке Курской области

7 августа 2024, 16:42
Да уж...с каждым днём всё дороже обходятся новые территории с содержанием здесь беженцев оттуда
Гость
7 августа 2024, 17:10
а ты ждунок здесь каждодневно все ноешь и ноешь
Гость
7 августа 2024, 18:35
Гость
7 августа 2024, 18:35
а ты ждунок здесь каждодневно все ноешь и ноешь
А ты всё лижешь)
Гость
7 августа 2024, 18:43
Гость
7 августа 2024, 18:43
А ты всё лижешь)
Так этот уже мастер спорта в этом😉😁
7 августа 2024, 17:20
А СВО точно идет в соответствии с планом?
7 августа 2024, 20:48
СВО идёт без Плана. Но Зеленскому похоже гуманитарка из Колумбии дошла. Иначе как объяснить такие кайфовые приказы.
Гость
8 августа 2024, 11:36
У нас нет никаких поводов сомневаться в словах Путина. Он всегда говорит всё как есть и как было, ни разу не обманул. А вот его обманывают часто. И что-то мне подсказывает, что вся эта ситуация в Курской области слишком раздута. Просто кое-кто хочет получить финансирование, вот и водит Путина за нос.
7 августа 2024, 15:21
Сегодня! Все вопросы к Путину!!!
Гость
7 августа 2024, 15:24
Скоро будет чистка и вас всех выявят и натянут на глобус.
Гость
7 августа 2024, 15:27
Гость
7 августа 2024, 15:27
Скоро будет чистка и вас всех выявят и натянут на глобус.
Гость, За что?
Гость
7 августа 2024, 15:31
Гость
7 августа 2024, 15:31
Гость, За что?
За пропаганду нацизма. Отправитесь за пенсией к сырскому. У него есть философия про людской ресурс.
7 августа 2024, 16:38
А что происходит?!
7 августа 2024, 20:42
198595424, Маликов приезжает!
Гость
7 августа 2024, 15:34
вчера же еще всех победили
Гость
7 августа 2024, 17:23
Тоже не понимаю зачем тут новости вчерашнего утра. Уже всех вытеснили обратно за границу ещё вчера.
Гость
7 августа 2024, 17:37
Путин начал СВО. Блицкриг не получился, по логике вещей почти за три года проведения СВО, нужно менять и тактику и стратегию. Воры из Министерства Обороны походу не оставили нашей армии никаких шансов! А что толку ,что дедушка сегодня вещает из бункера не имея никаких конструктивных предложений!?
Гость
7 августа 2024, 17:48
По логике вещей в конституции есть статья -за то что путин натворил.И никакой другой логики нет и никогда не будет.
Гость
7 августа 2024, 21:33
Гость
7 августа 2024, 21:33
По логике вещей в конституции есть статья -за то что путин натворил.И никакой другой логики нет и никогда не будет.
За всё про всё предлагаю наградить его заседанием на мягком электрическом стуле
Гость
8 августа 2024, 13:51
Тебя кто спросил со своими глупцами выводами?!
Гость
7 августа 2024, 16:30
Когда планировал играть в одни ворота, но соперники забежали на твою часть поля. И что им спокойно не жилось, все ресурсы и финансы страны были в руках маленькой верхушки.
Гость
8 августа 2024, 08:06
Исторической славы не хватало дедушке.
Гость
7 августа 2024, 17:24
Тут давеча секретарь совбеза отчитался о головокружительных победах на фронтах за последние 2 месяца (115 000 военных, 3000 техники). Может он не в курсе что происходит?
Гость
7 августа 2024, 17:17
что просходит, что происходит... да все идет по плану. Дорога в ад.
Гость
7 августа 2024, 18:00
Не уписался комментарии писать?
Гость
7 августа 2024, 18:37
Гость
7 августа 2024, 18:37
Не уписался комментарии писать?
А ты?
Гость
7 августа 2024, 16:58
От слов поддержки конечно гражданам очень полегчало, подумаешь нету дома, нету хаты, зато вся россия поддерживает в чатиках.
Гость
7 августа 2024, 20:19
Не надо говорить за всю росссию - я, к примеру, не поддерживаю их. Они поддержали путиина - вот получают по заслугам.
Гость
8 августа 2024, 11:38
Гость
8 августа 2024, 11:38
Не надо говорить за всю росссию - я, к примеру, не поддерживаю их. Они поддержали путиина - вот получают по заслугам.
Мы с вами тоже поддерживаем Путина. И что, теперь вы будете рады, если наши с вами дома разбомбят?
Гость
7 августа 2024, 19:47
План дедушки осуществляется.
Гость
7 августа 2024, 20:01
развалить Россию
7 августа 2024, 16:38
уничтожить всех этих людей на букву "у"
Гость
7 августа 2024, 17:18
а что ты до сих пор здесь делаешь? Шагом марш на передовую!!!
Гость
7 августа 2024, 17:47
точнее z
7 августа 2024, 19:19
Гость
7 августа 2024, 19:19
а что ты до сих пор здесь делаешь? Шагом марш на передовую!!!
ты что тоже украинец?
Гость
7 августа 2024, 15:27
А что собственно происходит?
Гость
7 августа 2024, 15:33
любители всу здесь пищат в ожидании прихода, проживая на рос.пенсию и бесплатно катаясь на рос.автобусах ежедневно.
Гость
7 августа 2024, 16:10
Гость
7 августа 2024, 16:10
любители всу здесь пищат в ожидании прихода, проживая на рос.пенсию и бесплатно катаясь на рос.автобусах ежедневно.
стенгазета при этом любителей всу всячески облизывает и стелиться перед ними не трогая их - давно всем известный факт
Гость
7 августа 2024, 20:14
Гость
7 августа 2024, 20:14
любители всу здесь пищат в ожидании прихода, проживая на рос.пенсию и бесплатно катаясь на рос.автобусах ежедневно.
Фиг доживешь до роспенсии.
Гость
7 августа 2024, 15:16
Где вы были последние восемь лет Почему вы восемь лет молчали?
7 августа 2024, 15:17
Гость, а вы?
Гость
7 августа 2024, 15:20
ну вот фрау Шлампе твои появились и огребли
Гость
7 августа 2024, 15:26
Гость, Про 8 лет Пригожин вроде расказывл.
Гость
7 августа 2024, 16:02
Маликов приезжает!
Гость
7 августа 2024, 17:54
а у нас в городе праздник за праздником.....
Гость
7 августа 2024, 16:01
Это учения
Гость
7 августа 2024, 18:42
Опять регионам помогать вон сколько денег, жилья, авто одного из чиновников обороны вот пусть и помогают эти
Гость
7 августа 2024, 17:20
надо сделать телемарафон в поддержку Курска
Гость
7 августа 2024, 21:06
"Она утонула"
Гость
7 августа 2024, 19:43
Вову санитарят уже по полной программе
Гость
7 августа 2024, 20:24
Ему уже давно диагноз поставили психиатры.
Гость
7 августа 2024, 21:28
Если одна сторона заходит на сторону другой - это СВО, если вторая сторона заходит на территорию первой - это провокация.
Гость
8 августа 2024, 09:31
Ты б с алкоголем прекратила
Гость
7 августа 2024, 18:05
Ненавижу этот портал, проверить бы их на иноагентов
Гость
7 августа 2024, 18:38
А твоих бедах виноват только ты сам. Ну и немного твои родители)
Гость
7 августа 2024, 19:37
Гость, А что собственно вас не устраивает
Гость
8 августа 2024, 08:17
Ненавижу, но жру. Это абжорство. Абжорство, это отсутствие силы воли.
Гость
7 августа 2024, 17:58
Обратился он к регионам, когда начать думал все это почему не обратился?
Гость
7 августа 2024, 15:26
БЕЙТЕ ПО БАНКОВСКОЙ В КУЕВЕ. БИЗНЕС-ПАРТНЕРОВ УЖЕ МОЖНО ТРОГАТЬ И НУЖНО.
Гость
7 августа 2024, 17:49
Не ори. КБ уже открылось.
Гость
7 августа 2024, 19:34
Гость
7 августа 2024, 19:34
Не ори. КБ уже открылось.
ты из нефтегазового форума? сколько украине наших природных ресурсов уйдет?
8 августа 2024, 13:55
что же им не ймётся ,что же у них в головах такое, как же им мозги законопатили
Гость
7 августа 2024, 18:05
72 ру, для кого вы информацию выложили где укрываются дети?
Гость
7 августа 2024, 18:32
И правда, а роси ские ракеты то в больницы, то в дет сады прилетают
Гость
8 августа 2024, 09:32
Гость
8 августа 2024, 09:32
И правда, а роси ские ракеты то в больницы, то в дет сады прилетают
Ну с тобой понятно бабки отбиваешь
Гость
8 августа 2024, 12:57
Гость
8 августа 2024, 12:57
Ну с тобой понятно бабки отбиваешь
А ты что отбиваешь? Доныч доволен 😌?
Гость
7 августа 2024, 16:01
Попытка!??
Гость
8 августа 2024, 12:43
Наконец-то освободили Курскую область. 🤣
Гость
8 августа 2024, 13:57
Гасите их, мужики! В плен никого не брать! Жгите эту технику в крестах!
Гость
8 августа 2024, 18:06
Самое непонятное - только в Курской области увеселения отменили. Что, остальные регионы в другой стране живут?
Гость
11 августа 2024, 09:10
Пытались прорваться?) Они же там давно
Гость
7 августа 2024, 19:40
8 августа-грузинская заварушка,6и9 августа Хиросима и Нагасаки и вот сейчас.Любят натовцы август.Сырский если и присутствует на совещания, только как посыльный.
Гость
8 августа 2024, 13:02
Пупкин ещё разрешение от дяди Си не получил, а ты уже писаешь.