RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Восемь человек остаются под завалами. Что известно о взрыве в пятиэтажке на Урале — последние новости

Гость
1 августа, 19:33
По моему это таже банда из Госдепа США, которая зимой отключала отопление в жилых домах в Великой России.
Гость
1 августа, 18:25
А что известно об естественной вентиляции в помещениях с газовым оборудованием этого здания? А что известно о концентрации одоранта в бытовом газе, раз уж жители не среагировали на запах?
1 августа, 19:45
И что известно о проводимом газовиками ТО оборудования? Или оно с момента заселения стояло и лет 20 к нему никто не подходил. Потому что дорого и это моя квартира - не пущу?
Гость
2 августа, 08:42
1 августа, 19:45
И что известно о проводимом газовиками ТО оборудования? Или оно с момента заселения стояло и лет 20 к нему никто не подходил. Потому что дорого и это моя квартира - не пущу?
за газпрём топиш? газ за 12 лет подорожал более чем в 10 раз, им все мало, еще надо содрать за "посмотреть"
2 августа, 09:01
Гость
2 августа, 08:42
за газпрём топиш? газ за 12 лет подорожал более чем в 10 раз, им все мало, еще надо содрать за "посмотреть"
За безопасность топлю. Из-за того что не пустили "посмотреть" подъезды рушатся!
Гость
1 августа, 18:57
Бедные люди !
Гость
2 августа, 13:27
Там где пахнет сигнальным запахом, там люди быстро вызывают экстренные службы, и уж тем более если вентиляции нет, то вонь накопится быстро. Обход квартир для сбора денег с населения это коммерчески выгодное мероприятие по обеспечению безопасности, но надо начинать с контроля содержания одоранта, что есть расходная часть. Деньги то на одорирование списываются, а вот добавляют ли меркаптан на самом деле это вопрос.
Гость
2 августа, 13:57
Может Безнаказуемых хотя бы покажут в стенгазете на этот раз? Или институт несменяемых теперь везде и навечно...