Господин Моор ! Когда уже наведите порядок с диаспорами???
Гость
3 июля 2024, 06:34
У Алёшки Наташку хотели отжать.
Гость
3 июля 2024, 06:16
Блин, гипермаркет! Большой, там и камеры и охрана... Как вообще могут допускать подобные инциденты, почему их сразу, еще в момент "сбора на разборку" не повязали и не препроводили, куда следует?
Неизвестные? По горячим следам неспособны установить при наличии кучи видеокамер и свидетелей?
Гость
3 июля 2024, 09:54
Неизвестные в количестве человек ста, наверное... И все инкогнито! Офигеть, как спокойно и безмятежно живется у нас в стране! Как с умом, на опережение работают наши достославные правоохранители! Браво!
Гость
3 июля 2024, 01:45
Бастрыкин ты где? 😁 Срочно на контроль
Гость
3 июля 2024, 06:21
Щас всё утихнет, потом он выплывет🤣
Гость
3 июля 2024, 01:38
Передел власти
Гость
3 июля 2024, 01:36
Диаспор не должно существовать как тер организаций. Не надо подменять собой в извращенном виде структуры мвд.
Гость, все равно не поймешь где наши а где не наши 😄
Гость
3 июля 2024, 00:58
Забавно бегают, похоже ребятишки на каникулах развлекаются
Гость
3 июля 2024, 00:48
Вопрос к охране гипермаркета, вы что не видите, что у вас под носом разворачиваются события и не способны вызвать правоохранителей? И к самим правоохранителям: не много ли в городе стреляют в последнее время? Работать может начнёте хоть немного? Так то люди там ходят, дети могут быть...
Гость
3 июля 2024, 02:03
Охрана во всех учреждениях действует одинаково: "Выйдите на за территорию, на улицу, там хоть переубивайте друг друга. А у нас в заведении не надо, а то мне потом еще отвечать, блин...".
Охрана - это не милиция общественной безопасности. Это именно что местные вахтеры, внутренние, которым главное чтобы у них на объекте пакетики не воровали и со своими напитками в кафешки не приходили. А на убийства прямо у входа им плевать.
Гость
3 июля 2024, 06:18
А сканворды ты что ли будешь отгадывать🤣
Гость
3 июля 2024, 07:33
Гость
3 июля 2024, 02:03
Охрана во всех учреждениях действует одинаково: "Выйдите на за территорию, на улицу, там хоть переубивайте друг друга. А у нас в заведении не надо, а то мне потом еще отвечать, блин...".
Охрана - это не милиция общественной безопасности. Это именно что местные вахтеры, внутренние, которым главное чтобы у них на объекте пакетики не воровали и со своими напитками в кафешки не приходили. А на убийства прямо у входа им плевать.
У охраны нет никаких полномочий. Они могу вызвать только полицию.
Достижения
Свой среди своих