перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Тюменской слободе подросток на машине въехал в фуру и чуть не убил двух человек

28 июня 2024, 10:53
Гость
Гость
29 июня 2024, 10:06
Опять слобода!)))))
Гость
28 июня 2024, 22:10
Напокупали автохлама, гоняют по дворам, местным улочкам, номеров нет, на машины смотреть страшно. Призываю ГИБДД провести рейд по дворам и местным улочкам вечерами, а днём проехать по парковкам а домов.... Много увидят автохлама, без номеров и раздолбанных. Во дворах дети, м они гоняют , понимают прекрасно, что ничего им не будет. Машину чью ударят, то ничего же и возьмёшь с них. Реально надоели! Можете начать с Юбилейного ЖК.
Гость
28 июня 2024, 17:25
Фуры даже на объездной бывает стоят. Там скорости бешеные и любой может влететь. Штрафовать надо на большие суммы этих безголовых и наглых водителей фур.
Гость
28 июня 2024, 15:15
У водителя мозги еще не выросли. Но снова вопрос к ГАИ, они игнорируют нарушителей. А еще жалуются, что им планы спускают по поимке нарушителей. С сегодняшней ситуацией на дорогах и эти планы в разы можно перевыполнить. Но им проще копить на золотые унитазы.
Гость
28 июня 2024, 22:14
А что по-вашему, гаишники могут сделать с несовершеннолетним бесправным, мягко выражаясь, чудаком? Только машину забрать и на штрафстоянку отправить. Всё! Никаких других наказаний таким водителям в наших гуманных законах не предусмотрено. Штрафы и эвакуацию авто малолетки не оплачивают и взыскать с них что-либо практически невозможно. Все штрафстоянки забиты этими "вёдрами", которые потом никто не забирает
Гость
28 июня 2024, 14:58
"насмерть чуть не разбились"?? Это вы на каком языке пишете?
VKuser513331021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 14:09
Хорошо что этот инвалид по зрению не убил кого-то другого. Не видит но прёт на своей коробчёнке. В черный список и не выдавать никогда водительское - просто никогда.
Гость
28 июня 2024, 14:02
Одной ночной дискотекой меньше стало
Гость
28 июня 2024, 14:01
Не гоняй ночью без дела, коли жить не надоело
Гость
28 июня 2024, 13:34
многим родителям плевать на детей ,думаю взрослые уже... главное работа видимо ,нафиг рожать строили б тогда карьеру
Гость
28 июня 2024, 13:26
Родителям глубоко плевать на своих детей, рожают их исключительно ради подачек от государства, а потом начинают искать виноватых когда что то происходит серьёзное
Гость
28 июня 2024, 13:16
Дети -лицо родителей!
Гость
28 июня 2024, 14:38
у вас есть дети подросткового возраста?
Гость
28 июня 2024, 13:15
И заметьте, ни у кого нет сотрясения мозга!
Гость
28 июня 2024, 13:26
нечо сотрясать
Гость
28 июня 2024, 19:25
Девочка так то в больнице в коме лежит с чмт
Гость
28 июня 2024, 13:09
насмерть чуть не разбились
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2024, 18:22
Гость, ну Вы же видите, что машину расплющило напополам.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 13:03
читая комментарии сделал вывод "в отсутствии мозгов, всегда кто то виноват"
Гость
28 июня 2024, 12:25
Хорошо,что живого человека не сбили,фуро притормознул их.
Гость
28 июня 2024, 12:14
И куда это ты их повёз? Цените и берегите свою жизнь.
Гость
28 июня 2024, 12:13
жив? ну это не надолго
265855645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 12:03
Никого не жалко. Родителям надо было смотреть за своими детьми. Но им пофиг что их дочки ездят с подростком на машине
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 13:04
265855645, и не только на автомобиле,на мопеде тоже походу
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 11:32
А зачем гнать не имея мозгов в условиях недостаточной видимости!
Гость
28 июня 2024, 11:29
Большинство комментаторов, нездоровые головой что ли, Вы о ребятне пишите - так им и надо, Вы вообще люди? Сами -то сразу сорокалетними душнилами умными -разумными родились? Фу быть такими(((
Гость
28 июня 2024, 12:16
сама то чем дышыш?
Гость
28 июня 2024, 22:18
Ну уж точно не быдлом, которое гоняет по дворам и ночами музон качает одновременно хайлая на весь двор матом
Гость
28 июня 2024, 11:22
А господин Миллер знает какой бардак творится на дорогах Тюмени??? Особенно ночью!!! Раньше за каждым углом стояли машины ДПС!!! Взрослые дяди боялись без ремня пристегнут ого ездить а сейчас дети без прав иностранные господа заполонили город!!! Нарушений на каждой улице миллион Где работа ГАИ???
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2024, 11:30
Дак в Тюмени даже и.о.главы города на сегодня - Полицейский (на пенсии), но он больше занимается типа "благоустройством", чем тем, что он должен уметь в силу своего образования и своих умений. О чем говорить - полиции в городе не дают работать. Все под контролем на развал.
249463291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2024, 11:20
Из этих подростков вырастет что нибудь путное?
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 11:32
249463291, нет
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2024, 11:17
А что фура делала ночью в Тюменской слободе, а точнее во дворах жилых комплексов??? Заколебали эти большегрузы парковаться где им хочется - у них спецстоянки платные есть. А малолетки - да, безголовые, на то они и малолетки. Кто-то же им продает эти шушлайки по 30-40 тр. Собственником авто он по закону быть может, за рулем сидеть - нет. Но и фура НЕ должна ночевать в Жилых комплексах. Водилами таких фур по всей территории города пора начать интересоваться.
Гость
28 июня 2024, 11:40
Знаков запрещающих нет, поэтому стоят где хотят, и не водилами надо интересоваться, а привлекать ГИБДД, чтобы согласовывали с другими органами, по поводу установки знаков, что парковка запрещена, даже на 5 минут, но для этого нужны твердые основания, а то, что стоящие фуры не нравятся жильцам, так это ваши проблемы, и под ваши сопли никто плясать не станет.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2024, 11:45
Гость
28 июня 2024, 11:40
Знаков запрещающих нет, поэтому стоят где хотят, и не водилами надо интересоваться, а привлекать ГИБДД, чтобы согласовывали с другими органами, по поводу установки знаков, что парковка запрещена, даже на 5 минут, но для этого нужны твердые основания, а то, что стоящие фуры не нравятся жильцам, так это ваши проблемы, и под ваши сопли никто плясать не станет.
Согласно п. 17.2 ПДД, в жилой зоне запрещена стоянка «грузовых автомобилей с разрешённой максимальной массой более 3,5 т» вне специально выделенных и обозначенных знаками мест. Если на придомовой территории оставлен такой грузовик или автобус, то жители вправе вызвать наряд ГИБДД. Её сотрудники должны зафиксировать нарушение.
274700280

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 11:52
Это не двор, а если у подростка нет мозгов?
Гость
28 июня 2024, 11:14
Так им и надо.
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2024, 11:13
Писать грамотно не умеют, ещё и комментарии не пропускают.
Гость
28 июня 2024, 11:07
Консервная банка.
198141163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 11:21
Так вот хорошая консервная банка оказалась! Ребята -то живы остались, слава Богу.
Гость
28 июня 2024, 12:07
28 июня 2024, 11:21
Так вот хорошая консервная банка оказалась! Ребята -то живы остались, слава Богу.
надолго?
Гость
28 июня 2024, 11:06
Очень жаль, что не доездился.
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2024, 11:05
Ай, родители, вы в курсе, чем ваши дети занимаются? У 17-летнего своя машина. Девочки 14-летние ночью гуляют. Не рано? И как всегда, кто-то другой же виноват (школа наверное), но только не родители, когда вот такие аварии или беременность в 14
Гость
28 июня 2024, 11:29
так и фуре там не стоянка
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2024, 13:39
Гость
28 июня 2024, 11:29
так и фуре там не стоянка
Гость, при чем тут фура. Мог вместо фуры столб оказаться. Мало что ли случаев за последние пару лет с малолетками за рулём
Гость
28 июня 2024, 11:04
Рано или поздно это бы случилось. В ноль тонированная, ещё бы он что видел. Чуть ли не в каждом дворе стоят такие убитые жучки для гонок по ночному городу, ночью по дворам с музыкой и пробитым глушителем. Много где стоят жучки, которые уже никуда не поедут и просто занимают места.
Гость
28 июня 2024, 11:03
В этот раз пронесло... Но...
Гость
28 июня 2024, 10:58
Естественный отбор никто не отменял!
Гость
28 июня 2024, 10:58
вопрос больше к родителям: как так, девочки ночью не дома?
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 11:00
Гость, возможно уже не девочки...
Гость
28 июня 2024, 11:27
Царапается же одно место !
Гость
28 июня 2024, 11:30
Гость
28 июня 2024, 11:27
Царапается же одно место !
давай поцарапаю
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2024, 10:57
Жаль не все и до конца
Гость
28 июня 2024, 10:55
как понять на своей машине в 17 лет? теперь на пожизненно лишить его родительских прав
Гость
28 июня 2024, 10:57
ну родителем-то дайте попробовать побыть)
199183353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июня 2024, 11:18
Гость, а что человек не может в 17 лет заработать себе на старый отечественный автомобиль?!
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2024, 11:26
Отвечать будут родители за любой косяк 17летнего.
Гость