В большой Тюменской области ребенка насмерть зажали двери лифта
25 июня 2024, 14:54
Гость
2 июля 2024, 09:23
Дети есть дети. Познают мир и о безопасности не думают. Вопрос к охране и службе безопасности. Почему лифт ездит туда- сюда без ограждения и открытыми дверями? Это ж прямое нарушение охраны труда и статья
Гость
28 июня 2024, 14:54
В чем их цивилизованнность?
Гость
25 июня 2024, 22:18
Может это не журналисты так пишут, а главный редактор так редактирует?
Гость
25 июня 2024, 22:16
Не понимаю, зачем он это сделал? Чем он думал?
Гость
26 июня 2024, 14:02
А в их семье и окружении думать вообще не принято.
Гость
25 июня 2024, 21:30
Республика Сибирь надо назвать, в не большая Тьюменская😂
Гость
25 июня 2024, 18:38
Ребята, заголовок "В большой Тюменской области" совершенно неуместен для такой трагедии. Подобными словами об успехах пишут.
Гость
26 июня 2024, 11:55
так это успех, только отрицательный
Гость
25 июня 2024, 17:33
чем больше цивилизованных стран отвернутся от России, тем чаще будут происходить подобные трагедии.
Давайте начнем с себя, может нужно детей об опасности предостерегать, нет? Может что то в семье нужно обсуждать, может их учить нужно что можно, а что нельзя, а потом уже о глобальном писать, нет, не так разве? С себя давайте начнем, с наших детей, а то растим не понять кого, а плоды уже вот они-трагедии. И это не хорошо, совсем не хорошо, это беда, ребята🤷
Гость
25 июня 2024, 16:28
это Вам пишут , что грядет объединение ))) будет одна большая Тюменская область без ХМАО и ЯНАО) но это не точно)
И зачем? Чем больше область тем больше проблем решать. Пусть каждый на своих местах .
ИХ это не пугает. ОНИ как в обычной Тюменской области и даже в Тюмени, проблем не решали, а только создавали все новые и новые, так и в бааальшой никаких проблем решать не будут.
Гость
25 июня 2024, 16:26
Ровняйсь не Сингапур по технологичности и безопасности лифтов.
Гость
25 июня 2024, 16:28
Ну да, в этом вопросе равными Сингапуру мы ещё долго не станем, поэтому можно и ровняйсь.
Гость
25 июня 2024, 16:17
Уже даже не смешно с большой областью.Это упёртость?
Гость
25 июня 2024, 16:34
Боюсь, элементарная глупость. К сожалению, это не лечится.
Гость
26 июня 2024, 01:00
Это мода...
Гость
25 июня 2024, 15:52
Сабина выучите сначала географию !!! Нет никакой Большой Тюменской области!!!
Гость
25 июня 2024, 16:25
Даже Большая Евразия есть, а уж Тюменская область и подавно.
Гость
25 июня 2024, 15:50
Чувство страха отсутствует у паркурщиков, теперь кто-то, свободой поплатится за это
Гость