RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В тюменской Зареке сгорел частный дом

13 июня, 15:28
КРТ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня, 15:48
Кто таким образом наживается за счет простых людей, не думайте, что вы будете жить вечно и свои мильоны вам в загробной жизни пригодятся
Гость
13 июня, 16:07
Эти даже гробы будут заказывать с карманами! Только там их ждут сковородки с рогатым!
13 июня, 17:23
КРТ)?
Гость
13 июня, 15:28
Эти строительные компании настолько уже оборзели от безнаказанности, и вседозволенности, что они руководят чинушами города, и отваливают им откаты от сделок!
Гость
13 июня, 15:39
Конечно под КРТ ,они всю зареку сносить будут постепенно. Чиновники и застройщик наживаются на этом.
Гость
13 июня, 15:47
Девелопмент по-тюменски.
Гость
13 июня, 15:28
Наверное, под крт попал, ....
Гость
13 июня, 15:56
А чё Моор до сих пор Вахрина не уволил?
Гость
13 июня, 17:45
А начальника Вахрина почему не уволили?
Гость
13 июня, 16:49
Думаю что мог и застройщик подсуетиться. А нарушений ПУЭ в старых домах хоть отбавляй. Так что и причину другую искать никто не будет.
Гость
13 июня, 16:00
Индейцы встречным огнем спасались.
Гость
13 июня, 16:18
Почему не слышу предложений владельцев этих частных развалюх снимать фильмы ужасов с их электропроводкой? Натуральные декорации для этого более чем ужасающие...
Гость
13 июня, 16:34
Там не всегда плохая проводка ..зачем он зная, наговаривать?..
Гость
13 июня, 17:46
Почему не говоришь о том, что при пожарах в Тюмени н когда виновных не находят и сразу на этом месте рубят оставшиеся деревья и лепят высотки ??
Гость
13 июня, 18:09
Гость
13 июня, 16:34
Там не всегда плохая проводка ..зачем он зная, наговаривать?..
В старых покосившихся домах такой полно, прилеплена как попало, распределительные щиты без принятия успокоительного лучше вообще не открывать... Владельцы этих домов даже не думают что-либо делать, они к этому привыкли. А потом все наивно удивляются что они горят как свечки и пытаются это привязать к кому угодно только не к владельцу дома, который этот ужас десятилетиями создавал...
Гость
13 июня, 19:14
галиевы гадят потихоньку
Гость
13 июня, 21:07
они всегда только этим и занимаются, большего им просто не дано по природе
Гость
13 июня, 19:25
Как сказал когда то Великий Путин - Дым Отечества и Новых территорий нам сладок и приятен.
Гость
13 июня, 21:08
главред залогинься