перейти к публикации

23 ответа к публикации

Обессиленных Вику и Гришу на вертолете доставили в Тюмень — видео

8 июня 2024, 16:03
В окб 2 одна тележка каталка и одного ребёнка на руках перевезли. Чем там занимается заведующий? Тоже бабки тырит и поэтому денег на закупку таких носилок нет. Стытобища! Уволить его!
Гость
8 июня 2024, 14:28
А почему не сразу на вертолете в областную?Там же есть вертолетная площадка для таких целей.
Гость
8 июня 2024, 14:48
Потому что не было острой необходимости
Гость
8 июня 2024, 14:52
Её, видимо тоже перекрыли- на ремонтные работы
8 июня 2024, 16:06
Гость, там уже торговая палатка наивный.
Гость
8 июня 2024, 14:53
А что в больнице нет кресла- каталки? Обнищали, в конец? Ребенка на руках медик таскает
8 июня 2024, 16:07
Гость, в Тюмени нищие больницы и коррупция страшная.
Гость
8 июня 2024, 16:19
8 июня 2024, 16:19
Гость, в Тюмени нищие больницы и коррупция страшная.
Трудно не согласиться (( Факты говорят сами за себя! Единственное "оправдание" - это ребёнка взяли на руки ради более драматического фото. Но тогда это вообще за гранью - дети и так пережили стресс (это в лучшем случае). А тут кто-то пиарится, чтобы материальчик с ноткой драматизма покруче смотрелся.
Гость
8 июня 2024, 18:24
Гость
8 июня 2024, 18:24
Трудно не согласиться (( Факты говорят сами за себя! Единственное "оправдание" - это ребёнка взяли на руки ради более драматического фото. Но тогда это вообще за гранью - дети и так пережили стресс (это в лучшем случае). А тут кто-то пиарится, чтобы материальчик с ноткой драматизма покруче смотрелся.
Там фоткаться вообще ни кто не собирался пиарится тем более.
Гость
8 июня 2024, 16:11
Нужно собащек в ветклинику . Вдруг их клещи покусали !
Гость
8 июня 2024, 21:52
Не тупите. Было же написано что собаки отгоняли волков, медведей и клещей.
Гость
8 июня 2024, 15:31
Ну вот, дети практически дома!!! УРА!!!
Гость
8 июня 2024, 15:38
Зайчики, будьте здоровы и счастливы!
8 июня 2024, 14:27
Ну вот - нашли повод вертолёт погонять.
Гость
8 июня 2024, 18:11
Теперь обязательно надо, что бы СМИ 👍рассказали правду👍 о работе волантеров, пока единопуты не поделили между собой премии и медали за спасение детей
Гость
8 июня 2024, 18:38
уже поделили
Гость
8 июня 2024, 16:20
Как хорошо что все хорошо
Гость
8 июня 2024, 17:58
"На вертолете медицины катастроф ВикИ и Грушу отправили в Тюмень". Вообще не смотрим текст.
Гость
8 июня 2024, 20:00
А что так мало статей на эту тему? ) Надо больше воды.
Гость
8 июня 2024, 23:15
Писали же , что в Свердловск в больницу доставили . Ну и пусть бы там лежали . Зачем мама настояла еще их перетаскивать с места на место . Понятно , что мама и работает и живет здесь . А детям -то зачем еще эта нагрузка