перейти к публикации

27 ответов к публикации

Найдены! Живы! Как вся страна несколько суток искала пропавших в лесу маленьких Вику и Гришу — репортаж

8 июня 2024, 14:04
Вообще ничего непонятно из статьи. Волонтер нашел на трассе? Как ушли? Где были? Вроде статья, а по факту вода водой.
8 июня 2024, 14:09
Ремня ...матери !
8 июня 2024, 13:07
как вся страна несколько суток искала-не слишком ли громко? Ага,вся страна искала...
8 июня 2024, 17:09
Тоже любопытно, как это "вся страна" искала? На Дальнем востоке и в Калининграде тоже искали?
8 июня 2024, 13:03
Низкий поклон спасателям! Здоровья вам на долгие годы!
Гость
8 июня 2024, 13:25
Маленькие отважные бигли ! 😁
Гость
8 июня 2024, 13:33
Слишком много лирики-автора как будто сатирическую повесть пишете, наверно у Ильфа и Петрова научились
Гость
8 июня 2024, 13:47
Спасибо мужчинам нашедшим ребят! Искренняя благодарность! Вы супер! Радость от благополучного завершения поисков! Дети живы, это самая большая награда!
Гость
8 июня 2024, 22:58
Если удадось прочитать правильно - обнаружены дроном с тепловизором. Бригада поехала проверять они или нет.
Гость
8 июня 2024, 13:36
Вся страна искала) это факт или плод вашего воображения ))
Гость
8 июня 2024, 14:20
Слава ребятам- волонтерам и спасателям! Какие молодцы, что нашли деток!!!
Гость
8 июня 2024, 15:27
Какая "вся страна", ну что несёте то. Я даже принципиально не читал эти новости, потому что слишком много тут этого было
Гость
8 июня 2024, 13:05
Дети обнаружены в районе Байкалово, идущими по просёлочной дороге в сопровождении двух активных собак, т.е. дети пересекли десятки дорог, автотрассу и неоднократно выходили на открытую местность. Встреча с матерью очень сдержанная. Только мне кажется, или дети просто сбежали, а не потерялись?
Гость
8 июня 2024, 13:25
Как далеко от деревни обнаружили детей? Сколько километров дети смогли пройти за эти дни? Кто-то подскажет?
8 июня 2024, 13:52
Гость
8 июня 2024, 13:52
Как далеко от деревни обнаружили детей? Сколько километров дети смогли пройти за эти дни? Кто-то подскажет?
Гость, что тебе даст эта информация?
Гость
8 июня 2024, 14:06
Сьезди, походи дня два пешкодралом в тех местах, тогда плймешь! Десятки дорог! Там можно на десятки км никаких дорог.
Гость
8 июня 2024, 13:08
в Подмосковье и в Крыму тоже искали?
Гость
8 июня 2024, 14:10
Насмешили. Сибирь и Урал это особая порода.
Гость
8 июня 2024, 16:13
Гость
8 июня 2024, 16:13
Насмешили. Сибирь и Урал это особая порода.
особая порода чего?))
Гость
8 июня 2024, 13:31
Огромное спасибо всем кто искал детей.. Я пенсионерка и тоже собиралась.. И О Чудо, они нашлись. Слава Слава Всевышнему!!!!
Гость
8 июня 2024, 15:29
Так собиралась, так собиралась, что решила не идти пенсионерка? Кто хочет помочь - помогает, а не языком мелет
Гость
8 июня 2024, 13:41
Автор такое впечатление что ты написал продолжение фильма-сказки "Приключения Маши и Вити"
Гость
8 июня 2024, 13:50
Я смотрю гастрабайтеров мало стало,значит вся страна искала!
Гость
8 июня 2024, 14:25
В школе потом запилят сочинение "Как я провел лето"
Гость
8 июня 2024, 18:34
Детям свойственно повторять геройские поступки, сейчас главное что бы не накрыла волна детей-потеряшек, исследующих лес по примеру Вики и Гриши.