перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Стали известны имена волонтеров, которые нашли пропавших в лесу под Тюменью Вику и Гришу

Гость
8 июня 2024, 10:56
Слава богу, спасибо всем, кто искал и не спал ночами. Очень жаль детей, переживала вместе со всеми.
Гость
8 июня 2024, 11:40
Волонтеры молодцы, дай бог им здоровья, но поведение мамы и деда странное. Я бы детей расспросила, что же все-таки действительно произошло и как они потерялись.
Гость
8 июня 2024, 11:28
а что дедушка? куда подевался?
Гость
8 июня 2024, 11:38
Дедушка пришел домой и выдавал самые разные версии того что произошло.
8 июня 2024, 11:50
Дедушка раньше нашёлся
Гость
8 июня 2024, 12:07
Дед перенёс инсульт, и с головой у него было совсем плохо, и с речью.
Гость
8 июня 2024, 11:34
Хорошо, что в Ёбурге мужики остались.
Гость
8 июня 2024, 12:09
Не только в Ебурге есть отважные волонтёры,они есть во всех регионах РФ.
Гость
8 июня 2024, 10:52
Слава богу!
Гость
8 июня 2024, 11:30
Слава Богу,всем всем спасибо кто искал и отдельное спасибо кто нашёл,история с хорошим концом.Будьте все здоровы и полны жизненной энергией.
Гость
8 июня 2024, 11:37
Слава богу, но мамаша конечно беспечная. Если бы она не оставила детей с дедом, чего этого не было бы. Или если бы раньше начала поиски. А с собаками-то что в итоге?
Гость
8 июня 2024, 12:10
Спасибо, конец хороший!
Гость
8 июня 2024, 13:35
Молодцы рмк, а у ментов ни одного квадроцикла на балансе нет, пригнали в пешем порядке.
Гость
8 июня 2024, 11:05
Что такое РМК?
Гость
8 июня 2024, 11:24
Научитесь правильно писать русские слова. Уральский
Гость
8 июня 2024, 12:28
Мамаша безголовая
Гость
8 июня 2024, 12:40
Какая радость, что детишки живы.
Гость
8 июня 2024, 12:40
Дети в больнице,а дедушка с инсультом ,где?
Гость
8 июня 2024, 12:45
Слава Богу и нашим отзывчивым неравнодушным людям
Гость
8 июня 2024, 13:39
Это чудо ! Ребята - волонтеры , спасибо вам !!!!! Вы герои !!!!! Деткам здоровья !
Гость
8 июня 2024, 14:36
Молодцы волонтёры. Спасибо Вам.
Гость
8 июня 2024, 16:19
Спасибо всем кто принимал участие в поисках ребятишек!!! Спасибо , что сохранили доброту сердец!!!
Гость
8 июня 2024, 18:21
Теперь надо громко кричать о работе волонтеров, пока единопуты не поделили между собой их премии и медали!
Гость
10 июня 2024, 09:38
Представляю состояние парней , когда после довольно продолжительных поисков вдруг взору открылась картина , что называется на ловца и зверь бежит . Самим бы инфаркт не получить . ВСя страна наверное переживала за детей , все следили за ходом операции по спасению . А парням просто низкий поклон. За сострадание , за неравнодушие , за труд и человечность