теперь извиняйтесь перед их дедушкой и мамой , которых обвиняли публично …
Гость
8 июня 2024, 17:51
Молодцы все. Нельзя оставлять потерявшихся в беде. Тем более детей. Спасибо огромное всем.
Гость
8 июня 2024, 17:08
Дедулька по указанию мамульки отвёл детей глубоко в лес. Хотели их волкам и медведям вскормить, чтобы избавиться от нелюбимиых и ненужных детей
Гость
8 июня 2024, 15:16
Не понятно почему дед оставил детей?
Гость
8 июня 2024, 15:58
Да вы читайте все материалы и делайте правильные выводы! Это 72 ру каждый раз по разному пишут,для рейтингов!! Это дети ушли вперёд от деда,так как подумали что нашли правильную дорогу,дед за ними не поспевал,в итоге они свернули где то не там и деда уже не нашли и заблудились окончательно! Да,деду не надо было их отпускать вперёд
Гость
8 июня 2024, 12:47
Все ТВ-кпналы сообщили в новостях о том, что тюменские дети нашлись! И только Тюменские ТВ крутят вчерашние и позавчерашние репортажи о чем попало! Позорники!
Гость
8 июня 2024, 14:28
У них даже телеги нормальной нет, как в Екатеринбурге.
Гость
8 июня 2024, 11:55
Слава богу детки нашлись! Всем поисковикам большое спасибо и дай бог вам здоровья! Собачки детям помогли не замерзнуть!
Гость
8 июня 2024, 11:40
Какая-то непонятно как заблудились дедушка отдельно дети отдельно???
Гость
8 июня 2024, 12:03
Там прям много непонятного в этой истории. Как минимум либо родители рас...дяи, либо что-то нехорошее случилось. Надеюсь, медики и полиция разберутся. Ну и опеке бы неплохо поговорить с их мамой.
Гость
8 июня 2024, 11:30
Нашлись и хорошо. Все кто остался неравнодушным и помогал спасибо!
Был не в тюмени. Сегодня с утра уже собрались ехать и Отличная новость. Берегите своих родных, учите детей хоть немного в лесу ориентироваться. На телефоны грузить навигатор Обязательно...и такой который работает без сети.
То что дети в 12 лет не знают основ это факт.
Гость
8 июня 2024, 11:26
Дорогие поисковики и волонтеры, все кто искал, всем собачкам искавшим деток , нижайший поклон, очень переживала со всеми и надеялась на хорошее, спасибо всем
Гость
8 июня 2024, 10:44
Всем кто искал детей большое спасибо. Как хорошо, что у нас много отзывчивых людей. Дай бог здоровья деткам.
Гость
8 июня 2024, 10:34
А как так разделились на две группы? Дед пошел в одну сторону,дети маленькие,в другую.Как это деду можно было оставить детей?
Гость
8 июня 2024, 10:20
Рада что дети и собаки нашлись!Спасибо всем неравнодушным людям кто помогал искать!
Гость
8 июня 2024, 10:14
Молилась святому Николаю!!! Счастье, что детки живы!
Гость
8 июня 2024, 10:12
Какое счастье,спасибо огромное всем ,кто искал.На душе стало спокойно.Низкий поклон.
Гость
8 июня 2024, 09:44
Все радики, и артурки понаписали про детей
Гость
8 июня 2024, 09:43
ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ!!!! УРА!!!
Гость
8 июня 2024, 10:17
Молилась с утра! Господь милостив!
Гость
8 июня 2024, 10:18
Учу внуков перед выходом из дома крестить дорогу! Бог милостив!
Гость
8 июня 2024, 09:41
СЛАВА БОГУ!!!!!!!! ВОЛОНТЁРАМ СПАСИБО!!! А деду... КАК МОЖНО БЫЛО ТАКИХ МАЛЫХ ДЕТЕЙ ОСТВЛЯТЬ ОДНИХ В ЛЕСУ, хоть и с собаками? Какой смысл в таком "разделении"?
Гость
8 июня 2024, 09:40
Слава богу живы! Только понять не могу-как это разделились на 2 группы?! Дети ещё маленькие! У деда мозгов вообще нет что ли? Под суд отдать надо за оставление в опасности! Про инсульт не надо! Сидел бы дома тогда!
Гость
8 июня 2024, 10:20
Благодарить Бога и всё!
Гость
8 июня 2024, 12:01
А мама которая только на следующую ночь начала поиски и вообще отпустила с дедом, который не соображает? Слава богу, им повезло, но ведь случиться могло что угодно, там и дикие звери, и нехорошие люди встретиться могли. Да и просто дети могли замерзнуть.
Гость
9 июня 2024, 09:37
Гость
8 июня 2024, 12:01
А мама которая только на следующую ночь начала поиски и вообще отпустила с дедом, который не соображает? Слава богу, им повезло, но ведь случиться могло что угодно, там и дикие звери, и нехорошие люди встретиться могли. Да и просто дети могли замерзнуть.
Нынешние мамы такие "мамы"....
Гость
8 июня 2024, 09:37
Долгих Вам Лет !!! Уважаю!
Гость
8 июня 2024, 09:29
Слава Господу, какое счастье что нашлись. Спасибо всем кто искал, счастье и крепкого здоровья вам.
Гость
8 июня 2024, 09:28
Переживала, слава богу! Но почему родители такие бестолковые, как можно с больным и старым дедом отпускать детей....да,ещё без связи ..вообще лес - это не игрушки ..я плутала однажды...это страшно ..в лесу не каждый умеет ориентироваться...
Гость
8 июня 2024, 11:56
Я тоже не понимаю, как мать их отпустила и почему в первую же ночь не начала поиски. Я понимаю, на работу уехала в город, но перед сном-то детям позвонить можно.
Гость
9 июня 2024, 09:36
Гость
8 июня 2024, 11:56
Я тоже не понимаю, как мать их отпустила и почему в первую же ночь не начала поиски. Я понимаю, на работу уехала в город, но перед сном-то детям позвонить можно.
Потому что надо что-то чувствовать..
Гость
8 июня 2024, 09:28
Господи, какая радость ! Какие молодцы все кто участвовал в поиске !!!!
Гость
8 июня 2024, 09:17
Спасибо всем, кто не оставался равнодушным всё это время , отдельное спасибо Волонтёрам , кто организовал и участвовал в поисках ! Дед прости 🙏. Эта РАДОСТЬ со слезами на глазах ! Ура !!!
Гость
8 июня 2024, 09:07
Слава Богу! Большое спасибо всем кто принимал участие в поиске детей.
Гость
8 июня 2024, 08:58
Спасибо
Гость
8 июня 2024, 08:58
Слава богу что живы!!! Огромное спасибо всем кто их искали
Слава богу! Спасибо всем, кто помогал в поиске. А самое главное извиняемся перед дедом, каких только мыслей не было. Всех вам благ! Будьте здоровы!
Гость
8 июня 2024, 09:30
Действительно мысли всякие на ум идут. Присоединяюсь к извинениям .
Гость
8 июня 2024, 11:52
Да семья там все равно очень странная и в лучшем случае родители супер беспечные. Надежда только на самих детей, что они сделают какие-то выводы из произошедшего.
Гость
8 июня 2024, 08:07
Слава богу🙏🏿
Гость
8 июня 2024, 08:09
А че у вас руки чёрные???
Гость
8 июня 2024, 08:06
Одни слезы
Гость
8 июня 2024, 08:11
Как так одни, а ты где?
Гость
8 июня 2024, 08:04
Слава богу! 🙏
Гость
8 июня 2024, 08:04
Это чудо и огромное счастье, и заслуга сотен людей! Спасибо вам, ребята!
Гость
8 июня 2024, 08:05
Чудо чудное, диво дивное, так на Руси описывали оргазм
Гость
8 июня 2024, 08:03
Слава 🙏 богу .Всем большое-пребольшое спасибо.
Гость
8 июня 2024, 08:02
Слава Богу
Гость
8 июня 2024, 08:02
как они могли пропасть 4го если 5го только разминулись с дедом ? что с собачками ?:(
Достижения
Свой среди своих