перейти к публикации

18 ответов к публикации

Встречаются волки и медведи. Чем опасен лес на Урале, в котором пропали брат с сестрой

7 июня 2024, 19:06
причем тут Урал и Тюмень?
Гость
7 июня 2024, 20:19
При том, что сам город Тюмень практически на Урале и находится, деревня Бурмакина возле которой они потерялись в Свердловской области, километрах в 50 от Тюмени.
Гость
7 июня 2024, 21:28
Потому как живут в Тюмени а на Урале в гостях у дедушки
Гость
7 июня 2024, 22:09
Гость
7 июня 2024, 22:09
Потому как живут в Тюмени а на Урале в гостях у дедушки
Дедушка с ними в Тюмени живет, они на дачу приехали
Гость
7 июня 2024, 22:25
Если бы были в лесу, уже нашли бы. Значит детей нет в лесу. В одной из статей написано, что лёд вернулся мокрым. А не катер ли он отгонял от берега со спящими детьми? И карточку свою наверно катерщику отдал. И симки из телефонов детей поэтому вытащил? Продал детей? Собака же служебная след не взяла. Значит детей увезли. Если бы на машине, то машину могли бы остановить, посты везде, катер удобнее, никто не остановит, поезжай хоть в Тюмень, хоть в Екатеринбург. Катер. Дети в пубертатном периоде, как раз для сбора стволовых клеток на омоложение. Где-то у медиков. Мать работает в ОКБ 1, спокойна, не бегает, не ищет. Странно.
Гость
8 июня 2024, 08:14
че у вас в бошке когда вы такое пишите ? опилки ? странновватые и дикие мысли у вас какие то ,посетите психиатра
Гость
7 июня 2024, 17:51
Публикуйте все ,что пишут
Гость
7 июня 2024, 18:21
А россамаха? Россамаха страшнее их обоих, очень коварна.
Гость
7 июня 2024, 18:41
А медведь сможет насытится обоими или только одним?
Гость
7 июня 2024, 19:35
Главное, где дети???
Гость
7 июня 2024, 19:55
В ленте ЕКБ пишут, что местные жительницы участвовали в поисках, что в плане зверья места спокойные, уверены, что детей в лесу нет.
Гость
7 июня 2024, 22:28
Комментарии удаляют. Не пишите сюда.
Гость
7 июня 2024, 22:56
Про зверей версию вообще надо исключить .Пока он ломает одного , второй стоит ждет своей очереди что ли . А собаку одну потом вторую это надо как изловчиться зверю . Или она сама к нему в пасть прыгнет . Не несчастный это случай все спланировано или теми или другими
Гость
7 июня 2024, 17:54
Охота-зло!15лет охоты-это ужасно-сколько вреда природе и Вселенной,принёс этот вот"человек"?Но карма существует!
Гость
7 июня 2024, 18:19
Это все, что тебя тронуло из этой публикации?
Гость
7 июня 2024, 18:30
У кулишовских всё плохо кроме цеевропы и Байдена.
Гость
7 июня 2024, 18:03
волки и медведи сейчас ещё не ядовитые
Гость
7 июня 2024, 19:18
Ну все, начали высасывать статьи из пальца. Давайте еще сотню таких новостей "охотник сказал", "лесник сказал", "бабушка Лукерья сказала". Попутно можно написать статьи о вертолетах, тепловизорах, дронах и заголовки погромче. Не стыдно вам превращать трагическую новость в сериал?